Глюки Київстар

Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Глюк с ошибкой регистрации сим появляется иногда,а так в основном связь держит!менять за25грн сим не Буду,пусть отдыхают,если ета ошибка будет надоедать,то придется менять.такой прикол с ошибкой был у меня когда то на Мтс ,там точно надо было менять симку.
Супер Мтс 3д ноль центр,единая цена,2онлайн3G,смарт69(дабл пакет3месяца),тревелсим
 
Реєстрація
18.07.15
Місто
Мариуполь
Телефон
Redmi Note 5
Сразу у нескольких человек вчера\сегодня перестали работать СИМ-карты Киевстар, это что у них за новая акция такая?
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Задолбали с ночными профилактиками. За последние пол-месяца у КС они чаще, чем у МТС стали происходить! Сегодня очередная из таких ночей. Счет не проверяется ни на КС, ни на Би. Звонки на КС не проходят. 466 не вызывается ни на одном из номеров. Что можно делать периодичностью через ночь?!
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Интересный глюк со скоростью доставки СМС.

СМС отправленные на мой номер Киевстар с номеров Киевстар приходят с задержкой до 10 часов. С номеров МТС - мгновенно.
Что это может быть?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Да фигня какаято. У меня постоянно не то что две у меня десяток страниц бывает открыто, плюс приложения и никогда таких глюков не было. Может речь шла о задваивании сессии? Так тут глюк может быть обоюдный как от оператора так и от смарта.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Сегодня странный глюк произошел с моим "29", а именно - исходящие звонки сбрасываются через 2-3 сек., и ко мне не могут дозвониться - 80% случаев сброс, 10% цей номер не є дійсний..., и 10% дозвон но разговор продолжался ~ 5 сек. Время с 17.00 по 19.00, место нахождения г. Тернополь. Сейчас, вроде, нормально.
С корпоративным КС было все ОК. Телефон на 2 сим.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
DICE CS, подобный глюк в это же время был у моего сотрудника с каким-то кварталом. Видать глюк затронул часть предоплатчиков. Так как контракт работал безупречно.
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S22 ultra
Да нет, не фейк. Эта "резервация" известна еще с 2010 года - тогда было похожее - у людей на счету могло быть и 10 и 40 грн, а робобаба требовала пополнить счет т.к. деньги были типа зарезервированы под интернет. ИМХО, под этой резервацией и техособенностями просто кроется очередная афёра.
 
Зверху