Sony Ericsson T700 – новая версия популярного T610 (9 фото)

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Sony Ericsson T700 – новая версия популярного T610 (9 фото)

Первая информация о том, что Sony Ericsson собирается выпустить ремейк своего некогда успешного T610, появилась еще в начале июля. И вот все слухи и догадки материализовались в форме нового Sony Ericsson T700 – 3,2-мегапиксельного камерофона со стереоколонками и 2-дюймовым TFT-дисплеем. Телефон предназначен для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE и 2100 MГц UMTS/HSDPA 3G, его тонкий металлическим корпус имеет всего 10 мм в толщину, на борту присутствует 512 Мб памяти. Приобрести T700 можно будет в серебристом, черно-серебристом и черно-красном цветах корпуса. Выход телефона намечен на 4-й квартал этого года. Галерея фото – далее.








 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Когда ж они начнут ставить человеческий микроЮСБ...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
БУдет ли в нем WIFI? Если нет, то лучше тот же Т280(дешево), или Т650 (стильно) брать уже. Дизайн очень схож.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
СЕ уже давно пора от фастпорта отказаться в пользу мини(или микро)USB для передачи данных и зарядки, и 3,5мм аудиовыхода.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ysk +1!
мне чо-то не нравитсяэтот аппарат, оч. мелкий дисплей
никакого вай-фай там не будет, это ж не смарт
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
мне нравится ток дизигн и аллюминий. Ну и батарейка супер, и качество связи супер,особенно в GSM сети ( а голос как вхороших телах). но на этом все хорошее заканчивается : Камера фуфел (даже без автофокуса) надежность как ... у нынешней нокии:apl: (наверное как и большинство эриков после W800). Я не знаю больше телефонов (других производителей, из эриков многие жалуются) у которых слетает телефонная книга, но это еще цветочки. Тел приходится периодически (примерно раз в пол года) перепрошивать (о патчах можно забыть, тк глюкавость возрастает), он тупо теряет сеть 3ж (и только после перепрошивки все находит)
Дизигн конечно супер, но краска вся облезла и заглушка флешки отвалилась почти сразу. НО он все равно значительно лучше любых новых моноблоков, выпускаемых сегодня ... в нем есть и душа (а не обмылок).
Прошил, почистил, поставил симку утела и в бой :dik:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
plebis, Саня, я этот пост старался написать в хорошем смысле. Я его держу в руках и он такой ... ну умели же делать придумывать.
Ну и он опять работает :dik:
Короче опять пытаюсь получить 3ж с нормальной батарейкой ...
А тут еще и SIP может запустить удастся :feel:

Добавлено через 1 минуту
plebis, ну и я написал этот пост, тк Гугля наш родной фору выдала, нужно же апнуть ;)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, Саня, я этот пост старался написать в хорошем смысле. Я его держу в руках и он такой ... ну умели же делать придумывать.

Была же вроде отдельная тема, где можно поностальгировать :)

ну и я написал этот пост, тк Гугля наш родной фору выдала, нужно же апнуть ;)

Некропостер? :D
 
Зверху