Свавілля Vodafone

Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Зря только вонь поднимаешь
Схоже людина не знала, що:
Она по акции бесплатная до 01.12, после чего автоматически отключится
То що людина мусить думати? У будь-якому випадку свято вірити що Водафон не лохане? :eek: Чому Водафон не попереджує, що послуга (яку не замовляли!) буде автоматично вимкнена через деякий час?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Спросить, например, а не искать во всем заговор и обман))
А можно сразу сделать так, чтобы подобные вопросы - вообще не возникали?
Можно: в моей семье, от ватафона - отказались. Все, без исключения.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
Если включили сегодня, то такую услугу включили сегодня всем.
Она по акции бесплатная до 01.12, после чего автоматически отключится.

Зря только вонь поднимаешь

вонь поднял тут ты своим постом как пукнул в лужу
я написал факты- подключили без предупреждения, дату отключения не указали, цена висела 99 грн
после двух попыток отключить самостоятельно услуга не пропала
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
вонь поднял тут ты своим постом как пукнул в лужу
я написал факты- подключили без предупреждения, дату отключения не указали, цена висела 99 грн
после двух попыток отключить самостоятельно услуга не пропала

Деньги сняли с тебя?
Тебе подарок дали на месяц, а ты как девочка обиженная ведёшь себя.
Если не понял чего-то - спроси, тебе ответят, что я и сделал, в принципе.

А то видеть во всем обман и враньё, это наверное очень тяжело жить тебе.
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Не умничайте. Каждое изменение в тарифе должно быть сообщено пользователю в т. ч. и Акции. Кроме того их ни кто не просил подключать ни каких акций, они не всем нужны их подачки и крючки после которых многие попадают на деньги, скажем после окончании акций. Делается все это специально с умыслом наживы. Если работало государство, регулятор, то такого бы не было, все очень не прозрачно и трактуется в свою пользу.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Кактус, верить нашим операторам - себя не уважать. Именно поэтому лучше лишний раз перестраховаться.

И это, не хами людям, опять же забанят, оно тебе надо?..
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
верить нашим операторам - себя не уважать.
Диллер мне пел сказку, что перевести на тариф он не может и бла, бла..., прошло 10 минут. Потом оказывается, в виде исключения, перевели. :D
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Rom1x, судя по скринам "методичек" для сотрудников, которые работники опсосов выкладывали в инете, то диллерам/колл-центрам нельзя сразу соглашаться с некоторыми просьбами абонов, надо сначала предложить кучу ненужной фигни, и лишь при настойчивости и прямом указании желаемого подключать запрашиваемое.
 
  • Like
Реакції: Mac_

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
судя по скринам "методичек" для сотрудников, которые работники опсосов выкладывали в инете, то диллерам/колл-центрам нельзя сразу соглашаться с некоторыми просьбами абонов, надо сначала предложить кучу ненужной фигни, и лишь при настойчивости и прямом указании желаемого подключать запрашиваемое.
Работа тупо по методичке, говорит о том, что сотрудник тупой как пробка. В любой сфере, кроме правил, должно быть вариация решений по ситуации. Если этого фактора нет, отрасль деградирует от шаблонности принятие решений. Где то это верно, где то приводит к тупости. Почему и должен сотрудник кроме написанного правила, думать головой.



 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Донецк
Как обезопасить себя от Opera Mobile Store и других ловушек от Водафона? МТС снимает деньги за Развлекательные услуги не пойму за что когда и как я на них подписался.
 
Останнє редагування:
Зверху