Лайф запустил новые безлимитные пакеты услуг.

  • Автор теми dm08
  • Дата створення

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: новая акция от лайфа

PRADA, тоже хочу верить что это лайф (а не МТС и билайн) и подвоха не должно быть, но например с новым простым лайфом мне не совсем понятно - это же явная работа в минус. Это конечно хорошо для абонентов и пусть так будет подольше. Но просто лайф не благотворительная организация. Или нет?:)
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: новая акция от лайфа

Юрий в отличии от КС в лайфе бонусы тратятся и на инет. В этом и дёшево, даже очень.Имхо
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: новая акция от лайфа

никогда бы не поверил что инет у лайфа дороже чем у кс:eek:
Ты что! А бонусы ты не учитываешь? И самое главное - 5000 мегабайт действуют до Нового года! И с такой скорость на Киевстаре как у меня, то я б и за 20 гривен 5 гигабайт на Киевстаре не заказывал бы уже...
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: новая акция от лайфа

подвох в том что сообщения будут доходить в среднем от 10 мин.(смс) до сутки(ммс),
появятся опять бульканье и кваканье в динамике,а неполных пять гигов инета, можно будет год юзать,при такой скорости как сейчас,или два года,при том глюке,что будет:)
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: новая акция от лайфа

hess, спасибо за комбинации. Сюда бы еще модемчик за 1 грн и цены не было бы лайфу )))))
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: новая акция от лайфа

подвох в том что сообщения будут доходить в среднем от 10 мин.(смс) до сутки(ммс),
появятся опять бульканье и кваканье в динамике,а неполных пять гигов инета, можно будет год юзать,при такой скорости как сейчас,или два года,при том глюке,что будет:)
Ты уверен что так по всей-всей Украине?
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: новая акция от лайфа

Может развод, чё-то смайл смеётся в теме,а? Как заказывать,то? Станислав, ты не прав, сеть даётся только лайфа, так что глюков не будет как с другими операторами.Имхо
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: новая акция от лайфа

никогда бы не поверил что инет у лайфа дороже чем у кс:eek:

Не забывай, что здесь можно за бонусы заказать и срок 90 дней, а не 30 ;)


hess и ТС, огромное вам человеческое спасибо, ребята!
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: новая акция от лайфа

та судя даже по этому форуму,в теме лайфа рождаются темы Аномали, Глюки и тд...
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: новая акция от лайфа

если бы такое на постоянной основе и нормально налажена сеть,тогда ПРОСТОМУ действительно цены бы не было... хотя лифчик в убыток себе работать не будет:)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: новая акция от лайфа

Чёто у меня комбинация на инет и ммс не работает,:( выбрасывает в лайфбокс. А *142*6# работает, но это ж вроде безлимитный городской или я не прав?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Новая акция от Лайфа

Подвоха нет, просто конец третьего квартала. В конце марта, июня, сентября и декабря всегда творятся чудеса.
Предложения очень хорошие :) Особенно интернет. Заказывать не буду, не нуждаюсь в таких объемах услуг.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Новая акция от Лайфа

Пропозиція нормальна, але із-за такого міняти основний оператор я не буду.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Новая акция от Лайфа

Подвоха нет, просто конец третьего квартала. В конце марта, июня, сентября и декабря всегда творятся чудеса.
Надіюсь в кінці року зроблять доплату 1-2 грн. І акцію (поповни, потрать, перекажи) - подвоїться, потроїться, тоді трохи покористуюсь.
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: новая акция от лайфа

Может развод, чё-то смайл смеётся в теме,а? Как заказывать,то? Станислав, ты не прав, сеть даётся только лайфа, так что глюков не будет как с другими операторами.Имхо

да не развод,уже рассылка сегодня была

Добавлено через 1 минуту
подвох в том что сообщения будут доходить в среднем от 10 мин.(смс) до сутки(ммс),
появятся опять пирдение и кваканье в динамике,а неполных пять гигов инета, можно будет год юзать,при такой скорости как сейчас,или два года,при том глюке,что будет:)

когда все 1000 смс пользовались нормально было все
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Новая акция от Лайфа

просто супер, я в шоке как выгодно....

....хотел было заказать 5000 SMS, а потом увидел что это только на номера life, сразу руки опустились, не буду заказывать...
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Новая акция от Лайфа

Лайфу нужно срочно улучшить фин показатели квартала. Вот и просят деньги уже сейчас.
 
Зверху