Хотелка дополнительных услуг

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Можно ли вернуть "Отказ от конвергентного номера", т.е. чтобы был только городской и определялся не как 094, а как городской номер? Помню когда-то в АССА была такая возможность, но она сейчас отсутствует.
аналогично. сам хочу оставить себе только 044, кому надо - позвонят и на 044. Тп безлимитный смартфон.
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-04-08-22-25-43.png
    Screenshot_2016-04-08-22-25-43.png
    422.5 КБ · Перегляди: 100
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
аналогично. сам хочу оставить себе только 044, кому надо - позвонят и на 044. Тп безлимитный смартфон.
Хм. У меня на безл смартфоне есть отказ от конвергента. Наверно из-за того что раньше всегда конвергент был выкл
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
ТП. Безлим. Смартфон. Конвергент всегда включен, отказ есть. Глюк может, позвоните *750...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
По-моему я понял. При активации роуминга возможность отказаться от конвергентного номера пропадает.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Открывали на Святошино ЦОА везде в рекламе с 8:30 и даже кц ту же инфу выдавал, а по факту с 10:30 начали работать.
Непрофессионализм и жлобство как в колхозе. И виноватого не найдут. Два часа промариновали десятки людей. Некрасиво.

Хотелка заключается в том, чтобы таких открытий цоа с арабской пунктуальностью больше не было.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Слон, а что там за халяву и ништяки раздавали, что мариновался там 2 часа? Ну и наверняка на то были причины, не всегда все гладко на таких мероприятиях, они ведь бывают не каждый день...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Maxxx, не хотел повторно ехать. Модем ревБ за 150 грн почти халява. Давно хотел в селе затестить.
Если бы не дезили по времени можно было всё сделать гораздо цивильней. Прикинул, что легче 2 часа там промариноваться, чем ехать с Оболони на Святошино.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Слон, а что там за халяву и ништяки раздавали, что мариновался там 2 часа? Ну и наверняка на то были причины, не всегда все гладко на таких мероприятиях, они ведь бывают не каждый день...

на халяву при подключении на паспорт и с ду :D , а люди ждали результатов какого-то розыгрыша. внутри народу было нереальное количество, как в прошлое вернулся.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
В АССА при регистрации дают бонус 10грн, который действует 30 дней, но у которого кривовато отображается срок годности. Или это все бонусные деньги так отображаются?
Вчера зарегился и пишется до 12.05 = 31 день? Или 12.05 он сгорит? Оказывается со слов поддержки 12.05 он сгорает = то есть реально до 11.05 = 30 дней.

Но ниже ж все мегабайты отображаются до 30.04 и это чётко означает, что 30.04 они все точно действительны.

Поэтому было бы удобно чтобы и бонус отображался как и мегабайты. И ДО означало бы, что в этот день ещё можно заюзать.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
имхо логичнее было бы "до 12.05" и 12-го уже не действительны, ибо когда наступает 12.05, приставка "до" создает еще больше вопросов: как может быть до 12-го, если уже 12-е?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Vitalik, ну а с трафиком как? Разве есть разница для гривны или для трафика? С трафиком Интер приучил ДО = значит включительно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Я понял что не сходятся два разных поля с одним и тем же "до", просто ты предложил сделать одинаково с указанием "до включительно", тогда надо добавлять слово, если оставить просто "до", тогда логичнее будет как я расписал выше.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вчера зарегился и пишется до 12.05 = 31 день?
В АССА пишется ПО, а не ДО.
Бонус регистрация АССА 10.00 (по 11.05.2016)
Кстати, точно также "ПО" обозначаются мегабайты.

Крайние даты во всех случаях в АССА включены. То есть, "по 12.05" = 12.05 это последний день действия
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, точно по. Видно мне немножко повылазило :eek:
Но вопрос остаётся... Подскажи, за регистрацию в АССА бонусные 10грн живут 30 дней или 31? Или просто день регистрации не считается? Типа +30 ко дню реги? Я регился 12/04 и бонусная десятка светится по 12/05 ?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
anaconda, ну? Ты что выше НЕ читаешь?
В моём случае что-то не так? Регился 12/04 и чирик по 12/05. Это 1+30 = 31 день какого-то бантика...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реально всё работает 30 дней НЕ считая даты начисления.

Кто ищет логику, может считать, что "день=24 часа", при этом округление 30 "дня" идет в пользу абонента. То есть, подключил в 18 вечера 1 января, получаем +30 дней = 18 вечера 31 января, округление в пользу абонента до полуночи 31 января
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, у работничков ЦОА и в поддержке ответы другие. Поэтому я тут и разрывался с этими уточнениями.
После твоих ответов всё сходится и пляшет. Уважаю за точный профессиональный ответ. :cool:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
у работничков ЦОА и в поддержке ответы другие
тут есть нюанс, что эти сотрудники ориентируются на маркетинговый приказ, а маркетинг редко когда внятно разъясняет свои мысли, которые далеко не всегда однозначны даже в приказах... мне-то проще, так как я реально знаю, как это работает на самом деле...
 
Зверху