Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Наприклад, тут пакетів ІТ не знайдеш...
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
goriz, ты совсем ушел в дебри. Все что на шару, уж поверь моему опыту, не так радужно, как думается. А это пластик, за который уплачены деньги. И представь нагрузку на колл центр с этими всеми шаровиками.

Так а какие варианты набрать абонбазу? Интернет отпадает. Даже не из-за 3G-4G GSM. Сейчас уже много где даже в сёлах, вдали от крупных городов протянули провод.

Если двигать голос "коробочные решения" с интересными тарифами, то по любому кто-то пользоваться захочет. У нас народ даже на DCC до последнего сидел. Нужно только убедить купить CDMA-телефон.


Вот конкретный пример. Валялась у меня когда-то нокиа 6235 и была руимка 094-3000-109 с пакетом без абонплаты, который я когда-то в абонзале подключил. Номер вроде красивый. Решил я всё это дело подарить другу. И друг потом реально достаточно долго пользовался, пока нокиа не накрылась несколько лет назад.

При этом счета за месяц были нормальные. По 200 грн наговаривал. Я в АССЕ специально смотрел ради интереса.

Он прохавал, что звонить на внешку ему дешевле, чем с Киевстара за счёт посекундной оплаты, да и пополнял по 10 - 20 грн по мере необходимости. Оно когда платишь по немногу, то вроде как не напряжно, но за месяц набегает.

Специально номер дал, чтобы маркетологи ИТ посмотрели динамику. Этот юзер далёк от форумов и стандартов связи. Обычный "пересічний" киевлянин. Почему перестал пользоваться? По тому что не знает где купить телефон СДМА-стандарта. В салонах мобильной связи их нет. Некогда ему возится с поиском абонзалов ИТ. Да и мне тоже.

Но ИТ уникален тем, что у GSM таких предложений просто нет. Везде абонплаты и поминутка, а минут на все направления мало. На Лайфе есть пакеты, где минут вроде много, так использовать их всех нельзя, номер заблокируют.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
goriz, недавно подключил пару абонов на ЕК, они были очень рады посекундным звонкам на городские, дешевому инету "когда нужно" и бесплатному безлиму внутри сети, телефоны они брали какие я указал (китайские версии сяоми сдма+жсм), под осень будут брать еще один сдма+жсм в семью. Если бы не я они бы и знать не знали про этого оператора, та же история и с тримоб, люди просто не знают, для них есть только лс кс и вф )
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
goriz, недавно подключил пару абонов на ЕК, они были очень рады посекундным звонкам на городские, дешевому инету "когда нужно" и бесплатному безлиму внутри сети, телефоны они брали какие я указал (китайские версии сяоми сдма+жсм), под осень будут брать еще один сдма+жсм в семью. Если бы не я они бы и знать не знали про этого оператора, та же история и с тримоб, люди просто не знают, для них есть только лс кс и вф )

Так в том то и дело, что большинство и знать не знает. Я работаю в строительной сфере, далёкой от мобильной связи (монтаж коммуникаций зданий) и каждый день общаюсь с десятками людей. Каждый день меня спрашивают, что за оператор 094?
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Каждый день меня спрашивают, что за оператор 094
Это еще куда ни шло. Делали дочке паспорт, паспортистка, через которую проходит постоянный поток людей, тоже удивилась, что за оператор. Через нее проходит в день человек 20-30, город - Запорожье, облцентр. Никто не знает.
И это - проблемы самого Интертелекома, и только его.
П.С. Вообще, все больше навязчивое ощущение, что его готовили к продаже, и внедрили пакет ЕК для повышения количества абонентов, чтобы цифры были красивее. Теперь, когда с продажей не вышло, вообще не знают, куда двигать дальше, плывут по течению. Стандарт связи исчезающий, но прет им :) То китайцы выпустят телефоны с поддержкой CDMA, то с Донбассом чуть подфортит, мастевые :)
 
Реєстрація
08.03.17
Місто
Киев
А какой сейчас срок "режима ожидания" у ИТ? Уж не увеличили ли его в последнее время?
 
Реєстрація
19.06.18
Місто
Киев
Никто здесь не заметил, что отделение поддержки на Подоле на Сагайдачного закрыли?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А что это меняет? Большинство случаев возможно решить онлайн, смысла в тех ЦОА не было уже давно, держали до последнего, зачем, непонятно. ЦОА будут, но в другом варианте, для тех кто привык в очереди постоять.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А что это меняет? Большинство случаев возможно решить онлайн, смысла в тех ЦОА не было уже давно, держали до последнего, зачем, непонятно. ЦОА будут, но в другом варианте, для тех кто привык в очереди постоять.
Далеко не всі в онлайні, особливо користувачі кнопочні девайсів.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Так а какие варианты набрать абонбазу? Интернет отпадает. Даже не из-за 3G-4G GSM. ....

Если двигать голос "коробочные решения" с интересными тарифами, то по любому кто-то пользоваться захочет. ...

Но ИТ уникален тем, что у GSM таких предложений просто нет. Везде абонплаты и поминутка, а минут на все направления мало. На Лайфе есть пакеты, где минут вроде много, так использовать их всех нельзя, номер заблокируют.
Интернет отпадает уже и по цене..у Меня ИТ модем стоял как запасной вариант интернета..пару лет тому скорость и цена были нормальные, теперь скорость хуже стала..после прошлогодней "оптимизации"..
И тарифы.. месячный самый дешевый на сайте- Интернет 44/мес но там 5000 МБ/месяц.. К примеру сейчас я ищу замену "замене" нашел на Лайфе Хайп Дисконт 50 гр 10гиг/месяц. Так там + 75 мин болтовни на "врагов" ..Ну про скорость я молчу 0,5-1Мб от ИТ и 12-15 от Лайфа..
Так что тут тоже не все хорошо.
А про - ИТ уникален тем, что у GSM таких предложений просто нет. Везде абонплаты и поминутка - Вы не правы. Плиз на 3Моб, если не хотите абонки? Ничего не платите 30 коп на чужие/10 внутри сети. Покрытие как у Водафон так как работает на их БС+ кое какая из старой рухляди но своя сеть БС есть тоже.. иногда помогает когда БС Водафон перегружены.
Та же Лайкамобайл.. там нет абонки принудительно и те же тарифы 30/10 коп..
..
Про абонентов телефонии.. в теме про Сяоми я пару месяцев тому писал как мучился купив ЕК на Сяоми..РевА вообще интернета нет, не работает хотя настроил все как в описании.. пошел на ЦОА то инженера у них нет то есть но за настройку денег давай..в общем карточка в мусорнике, а модем.. ну я пополняю счет на ИТ20), но не ради интернета как запасного а просто для поддержки сети СДМА как вымирающий вид). ИТ последний остался жаль если загнеться((.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
knedlyk, не думаю що інтер зможе запустити лте , в них ця мережа ледве дихає . Живу на околиці Львова , в приміщенні випадає в 1х , а в місті швидкість приблизно 0.5 мбіт
В мене коло Нового Цума це нормальна швидкість 0.5 мб а може бути і 0,2/0,3мб, але пару років тому було десь 1-1,5 мб..приблизно в таких межах.
Гірше стало після тогорічной "оптимізації мережи"(.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Унікальність варто шукати не лише у тарифах, а радше у продуктах, а ще більше - у співпраці з теперішніми "конкурентами". Инакше ніяк.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
на мира и на бассейной людей валом, на пр победы редко бываю но там говорили что тоже хватает.
теперь про "а зачем цоа?" - вряд-ли мне прошьют руимку онлайн, так что как минимум в цоа езжу за руимками за вкл/откл очередного абонента в своей группе, переоформление договоров и пр, в онлайне вам это точно никто не сделает.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Мне ехать надо с Киева, чтобы получить ответ на простой вопрос?
Купив ЄК. Апарату CDMA немає, беру суто для sip. Як мені, підкажіть, будь ласка, отримати sms для реєстрації в асса, де я можу увімкнути цю послугу, встановити пароль для сіп-клієнта та переадресацію дзвінків на сіп?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
knedlyk, все для людей)
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
knedlyk, регистрация в АССА - для этого в любом случае нужно устройство с поддержкой CDMA. Нужно же получить или задать код РУНА. Ну или с этой карты можно выйти в Интернет в АССА. Тогда РУНА будет не нужна. Регистрируешься, снимаешь в настройках АССА галочки с пунктов, которые требуют РУНА. А дальше - делай в АССА что угодно без доступа к номеру.
 
Зверху