Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А как то можно этот тариф зашить в телефон без RUIM? Если да, то кто из уважаемых форумчан это может сделать, что б не тащиться в офис?

Ну так [MENTION=2484]Vitalik[/MENTION] тебе в помощь.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Андрюх@dp.ua, спасибо за рекомендацию, но здесь в 80% проблема: в начале покупают тариф, потом думают что с ним делать.
Ситуация следующая: не активный номер я не могу идентифицировать. Тобишь не уверен полностью что данный номер принадлежит этому человеку. Возможно, хотят его увести. Не говорю, что это делать могут все, но могут. В большинстве случаев, про номер не знают ничего. Поэтому от меня идет отказ в таких действиях. Фото/сканы старпака сразу нет, я их тоже могу наделать. Когда номер уже активен и знают про него многое, тогда конечно да. Ну или у меня купили. Сам не люблю фрод, но здесь тупо лучше фродить, нежели нарваться на никому не нужные разбирательства.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А в чем прикол этих тарифов? Они же идентичны линейке доступный с мобильной нумерацией.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
ИМХО под рекламой ЕК, задвинуть эти. Лично давно просил вариант "коробочного решения" для голоса, вот так реализовали наверное, но еще до меня не дошли. Но опять же, зачем отсутствие смены тарифа на ЕК, хоть треснуть. Есть некое предположение, основываясь на опыте прошлых лет, наверное из-за этого. Когда-то на Пипл-клабе, помните по чем был бакс, умудрялись тратить по 1-2К в месяц, единственное объяснение пока нахожу.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Ну не совсем конечно идентичные. Интернет сверх пкаета вдвое дешевле и переход между тарифами бесплатный в т.ч. с больших на меньшие. В поддержке сказали что на эти тарифы будет открыт переход с безабонплатной Єдиної країни.

Добавлено через 3 минуты
Печкин, это другая линейка - у них срок действия пакета 30 дней с дня оплаты абонплаты.
А что после 30 дней, если например не оплачена?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
А где условия есть?
https://www.intertelecom.ua/view/tariff/only_country25

Добавлено через 4 минуты
А в чем прикол этих тарифов? Они же идентичны линейке доступный с мобильной нумерацией.
Ещё отличие в подключении
Доступный - Подключение к тарифному плану доступно для физических и юридических лиц на мобильную нумерацию с кодом 094 на контрактной основе или без контракта.Подключить тариф можно в любом Центре обслуживания абонентов или дилеров оператора.
ЕК - Подключение к тарифному плану доступно для физических лиц на безконтрактной основе, при приобретении стартового пакета, на котором активируется мобильный номер 094.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
pasi4nik, там только 25 ,а 50/75/299 где ?
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Да сказали что уже должно, но как всегда руки не от.... не успели всё настроить говорят.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
интересует вопрос: останется ЕК в старом варианте?
фишка тарифа была в честной тарификации и оплате по факту.
чего спрашиваю в моём кругу много людей которые готовы платить по 100-200 грн/мес но только при условии - сколько использовал столько и заплатил.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
... фишка тарифа была в честной тарификации и оплате по факту... .
В ЕК интернет 1мб = 1коп т.е. используешь 2500мб заплатишь 25грн , но по факту. Преимуществ новых пакетов нет. По голосу в ЕК 1мин=30коп , в новых 1мин=25коп и с абонкой.Так,что на любителя.
Например в оффисном хламе был найден модемчик хуавей ес176 - переведен в ruim , карта ЕК (1мб=1коп) , модем в старинный роутер DIR-320 и всё это прекрасно пашет и главное почти на халяву и главное по факту пользования.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
чего спросил, сейчас искал замену умирающему коннекту с тп тим для интернета, заказал кучу пакетов ек + вифи роутеры для установки на точки где ранее работал мтс.
голос нужен для звонков на город + по укр на непродолжительное время + между сотрудниками внутри сети. пока кроме 3моба и интера альтернатив не вижу.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В поддержке сказали что на эти тарифы будет открыт переход с безабонплатной Єдиної країни.
Поспешили сказать. Нет в планах разрешения смены ТП с ЕК на ЕКхх

А что после 30 дней, если например не оплачена?
Обслуживание по базовым условиям

Да сказали что уже должно, но как всегда руки не от.... не успели всё настроить говорят.
Неправду говорят, никто ЕКхх еще не запускал. Нет еще даже в продаже этих ТП. Более того, их даже еще не напечатали.
Сначала будет запуск интернет на аналогичных условиях (111/222)
 
Статус
Закрита.
Зверху