Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Предполагать мы можем все, что угодно. Но пользоваться надо сейчас, а не в будущем. А сейчас мне выгоднее на полгода сделать на нем абонку 15грн/4недели и получить все то, что получают за 35грн/4недели. ;)

Добавлено через 4 минуты
Даже там на полгода скидка в 20 грн. То есть абонка будет 15грн/4недели. :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Ребят, слушайте трустори. Пришла мне смс о смене тарифа, думаю вот .... Редиски обдирают. А потом прикинул... 3бакса в месяц ну не на столько большие деньги что бы выносить себе мозг и перекладывать снимки с одной полки на другую. Отправил запрос на переход 75х4нед. Может я стареют? Лет 15 назад за первые 2 бесплатные секунды успевал много сказать, что бы за минуту не платить. Улыбнись друг если помнишь эти времена. Хорошего дня всем.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Просто с этим 4g так быстро улетает трафф,что7гб это мало,а хочется много и дешевле.
Если закроют планшет 3g c гба,даже не знаю куда подключиться,155очень дорого (
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
подскажите, сейчас еще есть пакет мб,смс и минут на врагов до 18-го августа. Если сегодня вручную перейти на 4ж (без первой абонки), начислится новый пакет на 28 дней?
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
подскажите, сейчас еще есть пакет мб,смс и минут на врагов до 18-го августа. Если сегодня вручную перейти на 4ж (без первой абонки), начислится новый пакет на 28 дней?
Вам предложили бесплатный переход и без первой АП? Тогда пакет будет начислен. А при автоматической смене тарифа дата снятия АП не меняется.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Подозрительно на многие СИМки предлагается смена тарифа с бесплатным месяцем (28 дней) .
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Если не воспользовался бесплатным переходом на 4G онлайн. То теперь, если сами насильно переведут, абонплату буду требовать за первый месяц? Или нет?

И есть ли у кого опыт, вместо «рекомендованного» тарифа 4G за 75, переход с понижением абонплаты? Меня интересует, если теперь симку подержать на «голодном пайке» пару недель, то будет предложение вниз по абонке? На МТСе такое проходит.

И есть ли смысл им звонить и говорить о «рекомендации» тарифа с меньшей абонплатой?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Grey_Wizard, если есть первый месяц нашару то че думать? все равно у тебя деньги за новый тариф попросят по окончанию условий предыдущего тарифа, а это ближе чем 26-27.08 число
 
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
Сначала до 27.07 Киевстар зазывал меня в тариф 4G 75грн. Я не перешел. Теперь снова зазывает до 05.08 перейти в 4G 75грн.
Т.е. до 05.08 меня автоматом не переведут на этот тариф.
Интересует вопрос, если я не перейду самостоятельно и немного номер поголодает, предложит ли мне Киевстар хотя бы "Київстар 3G+ Онлайн" за 55 грн? Или никакой роли не играет то, каким образом был осуществлен переход, автоматом или руками абонента?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Или никакой роли не играет то, каким образом был осуществлен переход, автоматом или руками абонента?
Желательно автоматом,так платёжеспосбность абонента считается ниже, лучше, чтоб номер поголодал.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Киевстар сегодня неожиданно порадовал. На тарифе 3g+ тот что за 50 появилось спецпреложение перейти на Онлайн 3г с бесплатным первым месяцем, чем я немедленно воспользовался. Номер не пополнялся с апреля последняя дневная ап снялась 17.05. Так что чудеса случаются и кс теперь снова сим намбер ту, правда после окончания действия пакета вф.
 

Вкладення

  • IMG_20180731_002046.jpg
    IMG_20180731_002046.jpg
    164.3 КБ · Перегляди: 84

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
На тарифе 3g+ тот что за 50 появилось спецпреложение перейти на Онлайн 3г с бесплатным первым месяцем
Повезло. Обычно только «вверх». Например, сейчас у меня опять появилось предложение на 75грн. И я вот не знаю, сколько прийдется голодать моему КСу, чтобы они предложили 35-55грн пакет?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Повезло. Обычно только «вверх». Например, сейчас у меня опять появилось предложение на 75грн. И я вот не знаю, сколько прийдется голодать моему КСу, чтобы они предложили 35-55грн пакет?
Обычно "вверх" это если пополнять ежемесячно, а если хотя бы 2 мес голодает то предлагают самые дешёвые варианты. Ничего нового.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Меня тоже сгоняют с 3G+ на 75грн. Но вот (о чудо) вчера появилась инфа что с 6-го августа в моей обители вводится Z-тариф! Теперь главное чтоб улучшатели его не "улучшили".
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Меня тоже сгоняют с 3G+ на 75грн. Но вот (о чудо) вчера появилась инфа что с 6-го августа в моей обители вводится Z-тариф! Теперь главное чтоб улучшатели его не "улучшили".

В Киеве?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Меня тоже сгоняют с 3G+ на 75грн. Но вот (о чудо) вчера появилась инфа что с 6-го августа в моей обители вводится Z-тариф! Теперь главное чтоб улучшатели его не "улучшили".
От це й дивно... В мене теж - аналогічна ситуація. На одному із номерів доступний Z-тариф. Але глянувши на територію його дії, дійшов до висновку, що в місці мого перебування, його умови будуть зовсім іншими. Не можу тепер зрозуміти: чи то територія дії поширюється на моє місто, чи то глюк КС? А випробовувати не хочеться, бо назад дороги не буде.
 
Статус
Закрита.
Зверху