Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А чому жоден оператор не зробить тариф призначений на заміну кабельному інтернету? Нехай він буде дорожче ніж кабельний інтернет. Але без всяких обмежень та шейпів. У деяких людей немає можливості використовувати кабель зі різних обставин.

Вам предложили Тримоб, вас не устроила скорость :) Хотя еще буквально 6-7 лет назад 5 мбит на мир в кабеле считалось очень даже гуд.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
В двух словах: сети операторов такой нагрузки не выдержат
Зараз ситуація дещо краще бо з'явився 4G. Може таке зроблять десь в 2021 році коли буде розповсюджений на той час 5G. Якщо і тоді будуть плакати що мережа не витримає то буде просто сміх. Значить всі ті "G" до одного місця.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Captain, Vodafone RED XL (250 грн/28 днів, контракт) - немає шейпу швидкості. Якщо відсутнє покриття 3G/LTE, але дуже треба хорошої швидкості - зовнішня антена до модема і готово.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

сейчас внутрисеть обходится намного дороже чем звонки с интера.
вы подсчитайте: 35+35+35 это минимальный анлим внутри сети, в итоге за 3 анлимных внутрисетевика вы выложите 105 грн/28 дней.
если не трындеть по телефону без толку за эти же деньги вполне хватит звонить на всех с интера минималка 25 грн/мес + 90 грн на 2 пакета по 200 мин на всех.
делайте выводы господа!
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

вы подсчитайте: 35+35+35 это минимальный анлим внутри сети, в итоге за 3 анлимных внутрисетевика вы выложите 105 грн/28 дней.
Минимальный 27+2+0=29 грн/мес. (VF Light+ с ГБА + ЛС Удобный + КС 29+). А с контр. СМТС Лёгкий плюс - и того меньше.
 
  • Like
Реакції: lite

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

я не считаю ваши спецпредложения (тарифы для элиты и т.п), я считал ценник для простых смертных на сегодняшний день.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

...в итоге за 3 анлимных внутрисетевика вы выложите 105 грн/28 дней.
...25 грн/мес + 90 грн на 2 пакета по 200 мин на всех.
105 и трынди - не хочу, против 115 и вполне хватит. :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

EvgenyTar, и больше шансов остаться на связи - хоть какой то из 3 будет ловить. Я вот думаю мтс сменить на интер.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Будущее Интертелекома

Поддерживаю! У меня тоже единственный постоянный номер ИТ со стажем 11 лет!

Тоже "единственный постоянный", но не самый выгодный или же удобный для других. Потому всегда заряжен еще голодный МТС для входящих по работе, постоянно меняющийся КС для инета и Лайф просто щоб було. Всем своим контактам сразу говорю, что 100% могут дозвониться на Интер, а остальное как получится...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Пользуясь Интером, можно забыть про внутрисеть, потому что почти некому звонить с него, городские тоже уже мало кому нужны в большом кол-ве, есть Интернет, но медленный. Зато 25 грн!
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Пользуясь Интером, можно забыть про внутрисеть,

Сударь вы не правы: берешь 2-3 смарта с инетом и бабушко-дедушко звонилок штук 10 по 2-3 копейки
нутрисеть и все пучком.
зы: я понимаю, что это особых наваров Интеру не приносит, но стоит его юзать пока дают :feel:
зызы: вспомнилось и добавлю: дети в школу носят тупые кнопочные интеровские звонилки (не буду расписывать +++ для родителей ибо их там много). Так вот, три раза теряли телефоны и их обратно приносили за шоколадку, потому как оно нафик никому не надо.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Пользуясь Интером, можно забыть про внутрисеть, потому что почти некому звонить с него

Посмотрел телефонную книгу. Стата на лицо:

50% Киевстар, 30% Лайф, 20% Водафон.

Нет ни одного номера Интертелекома, Peoplenet 2 номера (оба приватовские сервисные: консьерж и номер рассылок).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Изменение в тарифах Интертелеком

Посмотрел телефонную книгу. Стата на лицо:

50% Киевстар, 30% Лайф, 20% Водафон.

Нет ни одного номера Интертелекома, Peoplenet 2 номера (оба приватовские сервисные: консьерж и номер рассылок).
Посмотрел телефонную книгу: 30% ИТ, 60% городские, 10% мобильные. Ну, ты понял ... ;)
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Я человек необщительный и очень редко куда-то звоню, и так же редко звонят мне. Поэтому мой лайфовский тариф меня полностью устраивает, потому что впервые за долгое время мне не нужно оплачивать бесполезные для меня внутрисеть, звонки на врагов, смс. Мне от оператора нужен только интернет, а если приспичит позвонить по делу, то 50 коп./минута не так уж и много)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, 3mob Green вполне хорош для подобного.
Попробовал я этот 3моб-грин в своем трекере. Точки с координатами ставит раз в 5 реже, чем Лайф. Настройки не менялись с переставлением симки. Фтопку короче такой интернет..
Может кому-то пригодится моя информация.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Alex, а точки он ставит из-за какого события? Просто интересно в чем проблема...
В трекере он работал в роуминге Водафона, у которого проблем с покрытием нет. (трекер же 2Ж онли?)
 
Зверху