Имиджевые, дизайнерские, выделяющиеся телефоны

Нравится ли Вам аппарат ?

  • Да

    Голосів: 3 13.0%
  • Нет

    Голосів: 20 87.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Последнее время народ на свои АРТы и КАРБОНы все больше ГОЛД спрашивает . Как по мне так карбон более выразителен , хотя есть и ГОЛД в ориге.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
в таком случае рекомендую взять винтаж или почти: нокия 8910i или 8850 - точно не будешь похож на других - и стильно весьма. У других брендов даже не знаю... моторола V60 по-моему еще была модная в металлическом корпусе
найти такой винтаж в нормальном состоянии проблематично :(

stormrs, да я б не против - Защищенные телефоны это класс ! но вот даже самсунг Е2370 который то и по дизайну класным не назовешь размели почти мгоновенно ....

Добавлено через 11 минут
Зайди в маркет, там Siemens продается, S4, что ли. Незамеченным не останешься 100%, когда по этой штуке позвонишь...
конкретно тот из маркета не годиться к нормальной эксплуатации


я не понимаю почему любой класный телефон мгновенно снимаеться с прилавков ... я в шоке от того что всё производители пошли на посовую моду менять модельный ряд каждых пол года :dash1: меняя по сути только дизайн ... и добавляя мелочи
Из досутпных на рынке более менее выделяющийся телефон 6700 nokia...хотя не особо ..да и мне такой функционал ни к чему ... как и планшет кто-то 7" предлагал - это уж очень не практично ...да и использовать из всех его функий одну :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
вот даже самсунг Е2370 который то и по дизайну класным не назовешь размели почти мгоновенно ....
В здешнем маркете иногда появляются интересные модельки, да и заказать на том же ибее Motorola Defy, Motorola Tundra, Samsung B2710, Samsung A836/A837 не проблема, если опасаешься сам, всегда можно найти человека, готового привезти под заказ.
 
Реєстрація
12.02.12
Місто
Мариуполь
Телефон
8800 arte
Re: (фото) Gresso Grand Monaco

Новинка с странным названием "AVANTGARDE REGAL", но при этом произведение искусства.
Описание: Впервые в телефонах Gresso корпус устройства представляет собой единую деталь. Сложная геометрия корпуса фрезеруется на высокоточном оборудовании. Материалом служит цельная титановая плита. Производство эксклюзивных изделий не допускает компромиссов между затратами и качеством, а потому неудивительно, что готовый корпус телефона Regal составляет только 9% от исходной заготовки металла.

Перед покрытием каждый корпус непрерывно шлифуется вручную в течение нескольких часов. Для дополнительной защиты от повреждений на поверхность наносится черное PVD-покрытие. Благодаря применению подобной технологии обработки корпуса достигается эффект матовой, слегка шероховатой текстуры металла.

В результате дизайнеры и инженеры Gresso решают главную задачу: каждая линия корпуса символизирует гармонию и надежность, а тонкая игра граней подчеркивает изысканный и роскошный стиль. Солидный вес устройства распределен с учетом эргономических особенностей, телефон лежит в руке комфортно и основательно.
Передняя и задняя панели телефона Regal Black выполнены из цельных пластин закаленного минерального стекла.

Насыщенный черный цвет достигается путем тонирования стекла по технологии, разработанной специально для линии Regal.



Ценник: 41190 UAH или 5150 USD
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: (фото) Gresso Grand Monaco

5 штук баксов и камера 2 МП... :D Я бы если мог сорить деньгами взял бы Galaxy S||| или iPhone.
 
Реєстрація
12.02.12
Місто
Мариуполь
Телефон
8800 arte
Re: (фото) Gresso Grand Monaco

Mobijolo, не путаешь комбайн с стильным аксессуаром ?
 
Реєстрація
12.02.12
Місто
Мариуполь
Телефон
8800 arte
Re: (фото) Gresso Grand Monaco




Серия Regal имеет лимитированный выпуск. Общее количество телефонов Grand Premiere - 30 экземпляров.

Флагманская модель предназначена для самых искушенных и состоятельных персон, истинных ценителей и знатоков роскоши.
Ценник: 409000 UAH или 51200 USD
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: (фото) Gresso Grand Monaco

ну не подвинуть всяким этим маленьким конторкам верту и мобиадо с олимпа
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Анонс "LaPhone" - круче чем Vertu и Iphone )

[MENTION=15640]Fortuna[/MENTION], фото поменьше или под спойлер спрячь!

Добавлено через 26 секунд
дизайн имхо просто жуткий..
 
Останнє редагування:

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Re: Анонс "LaPhone" - круче чем Vertu и Iphone )

[MENTION=15640]Fortuna[/MENTION], фото поменьше или под спойлер спрячь!

Добавлено через 26 секунд
дизайн имхо просто жуткий..

Уменьшил фото. А мне дизайн понравился :feel: В живую думаю гораздо лучше будет смотреться :rolleyes:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Анонс "LaPhone" - круче чем Vertu и Iphone )

ІПерші літери прізвища та ім`я дєзігнєра і його дата народження. Щось схоже просто на фантазію. По лінку відкривається порожнє окно браузера.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Анонс "LaPhone" - круче чем Vertu и Iphone )

Кочевник, с компа все открывается.
ты с Е72 пытаешься?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Анонс "LaPhone" - круче чем Vertu и Iphone )

ИМХО, какой-то очередной "пшик", или "импортозамещение".. :D Не взлетит.

ЗЫ: а список хештегов на оф.сайте по ссылке вообще крайне порадовал.. :apl:

#ФилиппКиркоров #ИванЛашманов #LashmanoV #дизайн #телефон #Лакшери #элитныйдизайн #элитныйтелефон #стильный #часы #tinolamborghini #gresso #vertu #вашемнение #bazar #ВераБрежнева #Басков #ЛераКудрявцева #ОксанаФедорова #КатяЛель #АниЛорак #КристинаОрбакайте #КсенияСобчак #ДмитрийМедведев #gq #ok #elle #tatel #cosmopolitan #Forbs
 
Зверху