Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Глюки МТС

Как мне сказала соседка, по планам до 20-го декабря 2013 и с марта 2014 далее. Успеют ли до 20-го, увидим, почувствуем на себе.
 
Реєстрація
12.02.13
Місто
Запоріжжя
Re: Глюки МТС

радиосигнал сети есть, но нет связи нет. В городе тоже есть несколько БС
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

до 20-го декабря 2013 и с марта 2014 далее

С января по март - анабиоз, а с марта, "оттаяло всё, и любовь и месть"? :D
В Киеве на Лесном меняют какую-то БС на здании "чернобыльской" больницы. Возможно, МТС.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Глюки МТС

радиосигнал сети есть, но нет связи
Значит меняют радиорелейные пролёты на оборудование Ситроникс Интраком, если я правильно расслышал название от престарелой соседки.
К тому же она мне сейчас подсказала, что иногда бывает такое при отключении БС по питанию, когда при подаче питания БС поднимается, но трансмиссию не видит.
Это как комп дома включился, но сетевой доступ не получил.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Глюки МТС

koshuos, Андрей, нормальный мужик. Владеющий знаниями технических особенностей радио связи по больше многих. Великих, тут нет и Вас ни кто не притесняет, но не превращайте тему в спор ни о чем, ибо вы не правы!
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Глюки МТС

koshuos,
Наивно утверждать, что раз я заплатил оператору абонплату за месяц, то связь должна быть каждую секунду этого месяца. Есть какая-то разумная черта, до которой можно и потерпеть если услуги предоставляются не в полном объеме или некачественно. Другое дело, что МТС эту красную линию уже пересек.

Киевлянам грех жаловаться на связь MTS.
При той цене - качествО :champion:.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Глюки МТС

Теперь Днепропетровск лег. Отплюсуйте у кого по Днепру нет сети.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

Теперь Днепропетровск лег. Отплюсуйте у кого по Днепру нет сети.
работает все, смс приходят, звонки приходят и уходят. ТП 3д0Днепр. Правый берег, р-н 12го квартала. ХЗ...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Глюки МТС

Ysk, Смс не отсылались и звонки не проходили полчаса. Левый берег. Дозвона на 111 до сих пор нет .
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

другое дело, что сама сеть - "обнять и плакать": 10и-этажный дом, на вершине невысокого холма, отнюдь не плотная застройка, 7й этаж - казалось бы все условия, ан нет... сигнал выше -83дБм ваще не наблюдается, тлф скачет меж базовыми станциями с удалением от 1,5км до 400м, мощность сигнала постоянно падает до -108, в режиме ожидания расход батареи на поддержание GSM-связи почти в два раза больше, чем при постоянно вкл. Wi-Fi и постоянной вкл. фоновой синхронизации. Про качество голосовой связи я ваще молчу - по три раза переспрашиваешь, и, чаще, все равно догадываешься, чем понимаешь - что же сказал собеседник...:( life) и КС в тех же условиях - идеальная работа. А МТС уже второй год "заявки рассматривает"...

Добавлено через 13 минут
А наводки (в режиме ожидания) от просто лежащего на столе тлф такие, что давно уже привык держать его подальше от колонок/динамиков - тлф в паре метров, и то характерные "позывные МТС" ловлю, так словно на колонках валяется тлф, куда звонок поступает. Карочи - пестня, а не сеть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

Теперь Днепропетровск лег. Отплюсуйте у кого по Днепру нет сети.

Kladoff, я сейчас в Днепропетровске - все работало с обеда (прилетел): звонки, смс, инет даже шустро.
Место: гостиница Менора, ул. Шолом-Алейхема
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Глюки МТС

Уважаемые форумчане и читатели форума. У МТС пару дней назад лёг шлюз от перегрузки, всю информацию получил от бабушки-соседки, у которой знакомая в МТС в Киеве уборщицей работает.
Что то не везет яйкам... ТО ИБП сгорит... то RAID отвалится...
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

мощность сигнала постоянно падает до -108, в режиме ожидания расход батареи на поддержание GSM-связи почти в два раза больше, чем при постоянно вкл. Wi-Fi и постоянной вкл. фоновой синхронизации.

А я-то думаю... что за дела такие. Вот, ситуация: в одном и том же телефоне в режиме ожидания киевстар держит батарею дольше, чем МТС, почти в 2 раза! Лайф не пробовал. Может, она и садится так быстро из-за плохого сигнала или перескока между разными БС?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Глюки МТС

Может, она и садится так быстро из-за плохого сигнала или перескока между разными БС?
Тоже склоняюсь к этому, т.к. телефон с симкой МТС в режиме ожидания садится практически на глазах. Киевстар и Лайф так не сажают.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Глюки МТС

Третий день не работает интернет.
Голосовые и смс в порядке.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Re: Глюки МТС

Хрюкает, квакает, пропадают слова ... говнецо, короче :)
Но инет вроде по-шустрее стал ...
 
Реєстрація
11.05.12
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

при наборе номера справки, 111, - сообщение на экране "сеть занята" или "ошибка сети", соединение с номером не происходит
при наборе 555, обычных номеров сетей МТС и других операторов соединение происходит, счет тоже проверяется
 
Зверху