Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Разве это не зависит в полной мере от перевозчика?

Конечно же нет, Розетка должна согласовать с перевозчиком, и перезвонить мне для согласования, как минимум, даты и интервала времени доставки товара, как всегда было. Не говоря уже, согласовать перечень и характеристики товара, если много позиций. Может, они и перезвонят через 2 дня, но меня такой расклад не устраивает, явно, раньше такого не было.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Нет, у меня не стоит, да и как можно согласовать время и дату адресной доставки без перезвона клиенту?
Время и дата адресной доставки согласовывается с перевозчиком; новая почта \ мист экспресс

Добавлено через 5 минут
Может, они и перезвонят через 2 дня, но меня такой расклад не устраивает, явно, раньше такого не было.
Раньше было иначе, я согласен. Перезванивали, уточняли, согласовывали. Но теперь так как есть уже более года как..
P.S. а еще раньше я вообще розеточные заказы сам забирать ездил в Одессу в пункт выдачи :)
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На ROZETKA приобрели ноутбук. Неделю попользовался и накрылся жёсткий диск :( Отправил в сервисный центром с пометкой замены товара в рамках 14 дней. Товар они получили и уже неделя прошла с момента получения его ими, а они ещё в сервисный центр не передали (вчера звонил, узнавал состояние своей заявки). Когда передадут в сервисный центр, то ещё 14 дней выносить решение про ноут.

Почему они так тянут "резину"?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
MASolomko, возврат в 14 дней только в рабочем состоянии, а сдохший диск - пойдет через сервис, чтобы установить причину, вдруг это покупатель его об стенку грохнул? Так что сроки тут уже другие, до 28 дней, кажется.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
вещи не совместимы

Бывает, что СЦ признает невозможность отремонтировать, например, по причине заводского брака. Тогда замена на новый или возвращается стоимость покупки.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Когда-то покупали приятелю нетбук в розетке. Уже дома обнаружили, что sd карточка почти не фиксируется в ридере. В тот же день он отправил ноут обратно, так еще недели 3 там в носу ковырялись, пока деньги не вернули.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Бывает, что СЦ признает невозможность отремонтировать, например, по причине заводского брака. Тогда замена на новый или возвращается стоимость покупки.
Так это просто один из гарантийных случаев, 14 дней тут не причём
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Покупал на Розетке телек - были битые пиксели и другая фигня. Отправил через 3 или 4 дня обратно, и ещё через столько же вернули всю сумму.
Аналогично покупал в Телемарте несколько ssd - один из них перегревался жутко - отправил всё обратно (остальные ssd не распечатывал), за них вернули деньги через 3 дня, а тот который перегревался через сервис пошёл на объяснение причин...
Так что достаточно оперативно это всё происходит. Причём ни в одном из случаев я не перезванивал и не подгонял...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
allaliu, при беглом просмотре сайта читается плохая верстка сайта аля-оффсайт-Цитруса
Также, есть грамматические ошибки вроде "е-мейл" "для Спорта" "для Авто"
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Смущает цена на оригинальные устройства.
А что смущает - дорого или дешево? "Зарядное устройство Apple с кабелем 30 pin Original = 500 грн. 375 грн." - по внешнему форм-фактору, такие "девайсы" в китае на али продаются по 50 центов/ведро. :eek:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
MASolomko, Мені Розетка гроші повернула за 2 смарти Сяомі (десь 2 тижні кожен) і монітор іяма (маринували.40 днів, довелось скандалити). Передача в сц завжди була 5/6 днів.
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Дюрі-бачі, ноутбук до сих пор в сервисном центре, там он 18 день уже находится.
 
Зверху