Яке пиво ви полюбляєте?

Какого производителя украинского пива Вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    625

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
а у нас в деревне открыли beermarket. это понятно что всяких таких сетей тысячи по Украине, но у этих все вроде как серьезно. Может кто чего-нибудь интересного там тарит?
Мне из сетевых "Морепива" нравится. Всегда предельно вежливые продавцы, чисто, ухожено, хороший выбор разного крафтового пива, большой выбор закусок к пиву на любой вкус и цвет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А також нав`язливе впарювання додатково до пива. Напрягає. Але найбільше несподобалося - це подвійна оплата тари. Сперше ти платиш окремо за пляшку, за корок, а потім ще й за тару платиш у вазі пива (ваги перед зважуванням не обнулюються).
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Кочевник, с этим у них все нормально, я когда-то спрашивал. При сканировании наклейки, в чек идет вес за вычетом тары. Не раз сравнивал, вес на бутылке один, в чеке он меньший.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
с этим у них все нормально, я когда-то спрашивал. При сканировании наклейки, в чек идет вес за вычетом тары. Не раз сравнивал, вес на бутылке один, в чеке он меньший.
В Киїєві, в Арт-Молі і в чекові, і на пляшці була вага з тарою. Зважив - реальна вага з тарою. Більше не купляв у них.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
igor.cv, это просто маркетинговый ход что бы отличатся от себе подобных ;)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Кочевник, не знал ... не посещаю такие магазины.
Когда только появились заходил но что то перестал сам не знаю почему ...
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
И плотность пива равна плотности воды... Ппц. Это похлеще приколов с подсолнечным маслом (или сахаром) - не помню уже точно.
Звыняйте за офтоп
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Самое вкусное пиво которое я пробовал, даже не помню название, банка такая с викингом в рогатом шлеме.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Пиво на вес??? Тогда уже хлеб литрами продавать
В одну и ту же бутылку можно налить 0,95л а можно и 1,05л плюс разная температура - разная плотность. А так взвесили полную кегу перед продажей, взвесили пустую после продажи, разница (с каким-то коэфициентом) должна пройти по продаже. Нормальный подход в учете жидкостей.

ЗЫ: для информации, на азс топливо тоже в учете проходит весом. Но там очень большой головняк - т.к. оприходование партии идет весом, розничная продажа - обьемом. Несколько раз в день идет фиксация температуры (я уже не помню периодичность), постоянные перерасчеты...
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Павловское пиво вот не давно попробовал очень и очень и срок хранения до 10 дней.рекомендую
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А я предпочитаю Львiвське Портер и Львiвське 1715, когда хочется легкого
 
Зверху