Тариф "29+"

Статус
Закрита.

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
У меня вопрос к знатокам: эти бонусные минуты распространяются на звонки на номера фиксированной связи или это только на другие мобилки?

разобрался сам - позвонил робобабе и она мне сказала, что спец. тариф 29 коп/мин. распространяется на любые другие номера по Украине - и мобильные и фиксированные...
 
Реєстрація
09.07.10
Місто
Одесса
Пришло SMS с номера +126
"Абонент 38097518XXXX пополнил Ваш счет на 40грн.", и сразу активировались бесплатные минутки.
Это что, уже 40 переводных активируют минутки или номер какой то особенный? .
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Yasha.od, это не переводные, а прямое пополнение номера. Он через свой телефон пополнил Ваш счёт картой оплаты с помощью данной услуги.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Если сменить этот тарифный план на "29", будут ли продолжать начисляться бонусные минуты за пополнение на 40 гривен или все будет аннулировано?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Если сменить этот тарифный план на "29", будут ли продолжать начисляться бонусные минуты за пополнение на 40 гривен или все будет аннулировано?

убедился на практике: бонусы действительно перестают начисляться за пополнение при смене тарифного плана... :(
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
убедился на практике: бонусы действительно перестают начисляться за пополнение при смене тарифного плана... :(

Да, нужно снова пополняться на 40 грн. При смене тарифа все плюшки биллинг стирает
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Сегодня заблокировали номер 29+ куплен на той неделе.Слил на него только 25гр.На утро уже блок по 38статье.Хотя кто то писал что антифрод настроен на 8000секунд.Обидно за красивый номер.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
2 all :
а мне вот интересно, одни смс с этой статьей приходят, другие согласно диючого законодоваства.
Есть ли разница ?

Добавлено через 5 минут
антифрод настроен
нас не только читают, но и вчитываются. а судя по той оперативности с которой они латают лаги ... проще форум сделать закрытым.
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Сегодня заблокировали номер 29+ куплен на той неделе.Слил на него только 25гр.На утро уже блок по 38статье.Хотя кто то писал что антифрод настроен на 8000секунд.Обидно за красивый номер.
у меня с 29+ всё гораздо проще. ) вечером активировал, утром уже припаяли статью ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ant, по статье или согласно диючого законодавства ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
тарифы в шапке темы актуальны?
на офсайте вижу цену на инет 10 грн вместо 6 грн
это так просто, например.
в другие цифры не вникал.
 
Статус
Закрита.
Зверху