Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Курс доллара

Менялы долор у нас сегодня покупали 8.25 , продавали 8.28 и люди покупали, хотя в банках дешевле.
Наши продавали по 8,35 ... В банках всюду для людей с улицы были лимиты (200-500 в руки) или не было вообще для них ...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Курс доллара

Менялы долор у нас сегодня покупали 8.25 , продавали 8.28 и люди покупали, хотя в банках дешевле.
а в банках он есть ? Обошел около 5-8 банков нигде нет, лишь в диаманте было 50у.е., в а-банке 130 у.е. Все говорят мол работаем с оборота.

В обменниках курс дошел до 8,35 продажа и 8,28 покупка, хотя да в банка дешевле - продажа 8,24-8,25. Даже в ощаде курс продажи изменился с 8,18 на 8,23 (нет в наличии). Теперь подшумок пойдет, поедет, поползет ...
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Курс доллара

utwer, ща в примате кажется опять ввели или введут что на руки по 100 у.е.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Курс доллара

до скольких бaкс доползет в этот раз? и как его опускать будут...
 
Останнє редагування:

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Курс доллара

Boss, все зависит от того чем закончится данная ситуация в стране
Нет. Все зависит от того дадут ли денег или нет. А то ЗВР уж не хватает что бы из всех сил его держать.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Курс доллара

Скорее всего, завтра НБУ запретит трем банкам осуществлять операции на межбанковском валютном рынке из-за валютных махинаций, которые эти банки проводили на валютном рынке сегодня. Аналогичным образом НБУ поступил осенью 2012 года, когда четыре банка отлучили от операций на межбанковском валютном рынке за грубые нарушения валютного законодательства Украины.НБУ выявил двенадцать злостных нарушителей валютного законодательства, которые заведомо выставляли заявку на покупку валюты по завышенному курсу и под сомнительные внешнеэкономические договора, которые были явно предназначены скорее для отмывания денег за рубежом, чем для проплаты внешнеэкономических контрактов. При этом ряд таких банков умышленно не продавал наличную валюту населению, хотя на основании баланса они ее имели в кассе банка в достаточном количестве. Скорее всего, эта валюта была предназначена для валютных спекулянтов, которые сейчас агитируют население покупать валюту по 8,3-8,45(c)...Один из трех-догадайтесь сами..Ситуация временная и паниковать не рекомендую.
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Курс доллара

Ситуация временная и паниковать не рекомендую.
Насчет "не паниковать" - согласен, а вот в том, что "ситуация временная" очень сильно сомневаюсь. В бюджете денег нет и не предвидится. Не понятно за счет чего доллар должен держаться на привычном уровне а-ля 8,20. Думаю, будет вялотекущий рост.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Курс доллара

Priser, есть и положительные новости, но озвучу их только после подтверждения и проверки. А пока наблюдайте за динамикой. В ближайшие пару дней она будет интересной. http://mezhbank.org.ua/
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Re: Курс доллара

разве Россия не дала денег ? Кстати, шапка устарела, 5 на 8 сменить бы .
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Курс доллара

Я не верю что могут быть хорошие новости при нынешней власти.
Этот корабль медленно, но верно погружается под воду. Кредиты могут только чуть дольше протянуть время. И то, их сначала надо получить.
Боюсь, что до выборов 15 г. страна не дотянет. Выборы будут в 14 г.
Ситуация может изменится только после смены власти.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Курс доллара

Gold, ситуация может измениться когда все ныть перестанут!!!
С недавних пор мой главный критерий в выборе власти - чтоб человек был оптимист.
За страну не стоит беспокоиться, она никуда не денется. Я не считаю себя патриотом, но и жить в другой стране не хочу. Тут все есть что мне нужно.
Простите за отступ, тема о валюте, так давайте о ней и говорить по делу.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Курс доллара

vein, не хорошо воровать копипастить оналитигу у Охрименко и не указывать это... Не по европейски как-то... :D

Один из трех-догадайтесь сами..
Давай поспорим что ты и близко не знаешь о каких ммм... гигантах валютного рынка вещает "просто экономист" :cool:
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Курс доллара

Qwertивый, за копирайт извиняюсь. В спешке не обратил внимания. Поправил. Рад за то, что у Вас все настолько хорошо-что только и забот как об авторских правах пана Охрименко.;) Насчет гигантов ошибаетесь-знаю.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Курс доллара

насколько я понимаю, привату выгоднее продать зелень оленям по 8.3, чем закинуть эти деньги на депо.
 
Зверху