Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не откажется оператор добровольно от дополнительной прибыли.
Це точно. В крайньому випадку - поверне 30-денну а\п, але добавить до вартості пакету гроші в сумі, еквівалентній +3 дням.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Если их будет много, то они (НКРСИ, АМКУ) вынуждены будут хоть как-то реагировать, проверку там могут назначить или еще что-то.
Ничего это не даст, проверено уже было в начале 2018, когда жителей ОРДЛО принудительно перевели на единственный тариф СС от ВФ. Писал далеко не один человек, были одни отписки. Тут будет тоже самое - результата никакого не будет, хоть пиши, хоть не пиши.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Спец. тарифы с абонплатой на месяц "Киевстар 3G Онлайн" "Киевстар Онлайн 3G+" закрывают, будут только на 28 дней
прикрывают Киевстар 3G Онлайн, как и online 3g+
"С 01.08 по 08.08.18 этот тариф закрывается. Пользователи могут сменить свой тариф самостоятельно или будут переведены автоматически на тарифы, которые подобраны согласно потребностям абонента. Подробная информация о новом тарифе в SMS или по номеру 477*9"
 
Останнє редагування:

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
На фоне закрытия 3G Онлайн / online 3g+ теперь хотелось бы знать, как долго проживут предложения "Все вместе", уж очень они халявные теперь.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
хотелось бы знать, как долго проживут предложения "Все вместе", уж очень они халявные теперь.
Придёт новый президент Киевстар и "политика партии" может поменяться. Сейчас вообще непонятно, какие будут изменения в компании, но понятно, что всё будет постепенно дорожать
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
В дин@мике, я пока с таким не сталкивался, меня раньше если переводили на выше абон. плату, то предлагали больше услуг, а не меньше.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Все относительно, но в этот раз действительно, очень неприятный перевод. Особенно если учитывать, что некоторые номера были до перевода в "3G+" на тарифе "3G" за 35 грн., 28-ми дневный аналог которого и сейчас используется/предлагается к переходу другим абонентам.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
В дин@мике, я пока с таким не сталкивался, меня раньше если переводили на выше абон. плату, то предлагали больше услуг, а не меньше.

Согласен,в этот раз Киевстар режет без ножа !(
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Перевод с 35 на 50 был вполне логичен - намного больший пакет услуг за немногим большую абонку. Прошёл он почти безболезненно, кто пользовался за 35 - продолжил пользоваться за 50.

Сейчас переводят с 50 на 75, при этом урезают пакет услуг да ещё и уменьшают количество дней. Учитывая, что тарифы за 35/50 предлагались "полочникам" - большинство из переведённых вернётся "на полку", я буду в их числе, скорей всего с каком-нибудь "Комфортом".
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Со слов оператора закрывают месячный тариф, а 28-дневный не трогают. Не означает ли это закрытие, что просто переведут на 28 дней? Может, можно самому перейти?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
lite, по 466 и в МКС говорят, куда можно самому перейти. Да, можно в 28-дневный. За 75 грн.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Очень плохой переход. С 50 грн. на 75 грн. - меньше на 50 минут и на 100 смс. Еще и 28 дней. Что они вообще себе думают?

Они не думают, предлагают нам думать: "Пользователи могут сменить свой тариф самостоятельно или...". Я свой Онлайн 3g+ уже три месяца не пополняю Лайфсел в связке в Водафон пока вполне устраивают.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Прапорщик, а куда автоматом переведут пока не говорят?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху