Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
В общем столько бреда в оправдание своего глючного биллинга я еще не слышал. Пооставлял по всем номерам заявки, причем ошибка одна и та же, а заявки все разные, но самая прикольная, это "двойное подключение акции". Посмотрим, что они там сделают.

В общем. Как и говорил Berzerg, таки сегодня сняло двойную абонку за смс. Такие смс с абонкой нам не нужны, поэтому спасибо, откажусь.

Жду завтра. На одном номере прокачан интернет, просто интересно, как этот инет дружит с инетом за копейку, но за 1 грн он мне не нужен, даже 200 мб.

Никакого 70+70 минут нет, это операторы видят две строки и радостно уведомляют, что это два разных пакета минут, но на самом деле это глюк. Проверить ussd-кодом количество оставшихся минут возможности нет, всегда пишет "Осталось 70 минут" не смотря на то, что минут то уже и не осталось, в связи с чем снимает деньги. Соответствнно *101*04#(или*101*04#) с подключенной и не подключенной "Супер 3D" всегда показывает 70, потому, что ussd код выводит инфу с того пакета минут, который не используется. Это видно по инет-помощнику, 0-25 без "Супер 3D" "берет" минуты со строки Осталось Х бесплатных секунд, 0-25 с "Супер 3D" - из строки 70 минут в день для внутрисетевых звонков: осталось Х бесплатных секунд, а ussd - наоборот, поэтому всегда при проверке светит 70.
 
Реєстрація
22.09.10
Місто
Киев
Уже по факту понял, что пользуешься или нет услугами, все равно снимает абонку. У меня прокачаны минуты, смс и интернет. Сняло за двое суток 2,87 грн. А я то сразу и не понял куда пропали деньги. Буду тогда отключать, мне хватает интернета за копейку.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Уже по факту понял, что пользуешься или нет услугами, все равно снимает абонку. У меня прокачаны минуты, смс и интернет. Сняло за двое суток 2,87 грн. А я то сразу и не понял куда пропали деньги. Буду тогда отключать, мне хватает интернета за копейку.

А за минуты разве снимает? Вроди не должно снимать. У меня только вроди за смс снимает…
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
vano, так у него за минуты и не сняло.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, так у него за минуты и не сняло.

Типа тоже за два дня…

Вот сейчас даже еще один номер подключило. На нем прокачан интернет, деньги за него не сняло (возможно как и за смс снимет завтра в двойне), инет расходуется по прежнему из инета за копейку.

Но глюк на глюке, :dash1: на нем минуты снимаются с *700#(*101*800#) :dash1: а 70 минут в двух строках остаются нетронутоми… :mad: Блин, неужели нельзя сделать нормально, а не через ж…
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
да вся эта акция похожа на крик отчаянья

риск от внедрения тарификации "по факту использования" был огромен, но и неизбежен в такой-то конкуренции
МТС рискнул и сделал этот шаг первым
потом посмотрели показатели прибыли и спохватились
резко обратно вводить обязательную постоянную абонку - распугать абонентов
вот и поприкручивали на скорую руку таких костылей, которые еле работают

а когда разрабатывали план на эту акцию и готовили ее к запуску, тут и КС подоспел с тарифами "по факту" использования

теперь МТС стоит враскоряку: дать заднюю и ввести обязаловку в абонке уже нельзя ибо главный конкурент отзеркалил тарифную модель, а сдругой стороны и допиливать эту акцию уже руки не поднимаются, ибо коварный план на возвращение постоянной абонки им обломал тот же КС

один Лайф пафосно покритиковывает "коллег" о таком опрометчивом решении для их финансовых показателей и обещает не повторять таких ошибок (т.е. оставит действующую модель обязательных АП или ОЕП)
ну-ну
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Теперь еще, инет по этой акции расходуется в первую очередь, чем инет за полкопейки (ежедневный по 20). Сегодня снялась двойная абонка за вчера и за сегодня. Но вчера именно расходовался инет первым инет за полкопейки, сейчас наоборот. Хотя в этом случае очередность пофиг (отключена услуга "Супер 3Д"). А вот с инетом за копейку (1 гиг за 10 грн.) очередность важна. Проверять не буду, кому нужен инет и так проверит, а мне еще десятки уже жалко за сплошные глюки…

Так, что кому нужен постоянно инет, то как вариант, есть смысл "прокачать"…
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Но глюк на глюке, :dash1: на нем минуты снимаются с *700#(*101*800#) :dash1: а 70 минут в двух строках остаются нетронутоми… :mad: Блин, неужели нельзя сделать нормально, а не через ж…

Интересный ответ я получил. Ваш запрос был рассмотрен и находится поза зоною впливу компанії мтс и не може бути виконаний силами компанії мтс. :dash1: Это пипец полный. Мтс в какую компанию мне обратиться, что бы решить ваши проблемы?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
P.S. Интересно, как эта акция дружит с 2500 минутами. 2500 тоже расходуются раньше минут наданых согласно условиям тарифа???
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
у меня лично акция активировалась только на то,что прокачал: на смс и минуты. Снимает за смски каждый день по 37 коп
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Не то слово. У меня эта акция подключались сама и отказаться от нее не получалось на протяжении 3 запросов (отправка смс на номер 555).
Самое интересное, что после отправки смс приходил ответ, что акция отключена, но через некоторое время приходила еще одна смс, которая сообщала "радостную" новость "акция подключена". В итоге пришлось отключать через оператора.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Лоханулся я с этой акцией. На сайте прямо не сказано, что деньги ежедневно будут сниматься даже если не пользуешься услугами. Там надо все очень внимательно прочитать и догадаться... Хитро сочинили... Подключил ее в прошлом месяце на резервную симку, прокачал минуты и мегабайты. А о том, что акция кушает деньги, узнал только вчера, когда на счету осталось 0,01 грн. Печально. Сегодня утром отключил акцию, мать их...
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Прошел месяц, снова подключили больше мегабайт. Пришлось их снова отключать. Так, что теперь раз в месяц прийдется каждый раз смски слать.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Мне пару дней назад 3 смс пришло, о новом подключении акций по всем позициям, но в конце каждой смс была приписка (3 месяца), а при отправке 0 на 555 сообщили, что акция не подключена...
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
в общем мне пришла сегодня смс-ка о подключении услуги "Довше з МТС - більше мегабайтів(3 міс)" підключено, и самое главное, отключить эту долбаную услугу НИКАКИМ макаром нельзя, смс с цифрами 0 или 3 на 555 отправляю, приходит смс "Для підключення...", тоесть она не подключена, и в ИП тоже этой услуги среди подключенной нет, звоню оператору, он говорит замечательную вещь услуга была активирована сегодня ночью с ВАШЕГО мобильно телефона(не смотря на то, что ночью у меня телефон был отключен) и на данный момент успешно работает, а отключть(см. выше) а оно не работает, вот такой замкнутый круг
Задрали они своими навязанными услугами, и как теперь отключить? оставлять заявку?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
правильно я сделал, что решил не подключать себе эту услугу. Одной проблемой меньше хоть
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
правильно я сделал, что решил не подключать себе эту услугу. Одной проблемой меньше хоть
Судя по посту выше, не так просто избавиться от этой проблемы навсегда. МТС будет её подключать время от времени в зависимости от фазы Луны, тенденция как у новогоднего лохотрона акции.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
PRADA, так я про это и говорю. Я её вообще не активировал..
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Сегодня сняло 1.06 за тот интернет, который подключился 17-го. Т.е. раз в месяц, будет подключаться смс и интернет, сниматься абонка и раз в месяц нужно будет отключать все это счастье по новой. Вот теперь и стоит подумать, а нужно ли мне такое счастье на всех номерах, ради лишних минут через 2 года???
 
Зверху