Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
Spotify крут хотя бы обширной поддержкой стриминговых аудио устройств. У меня это Yamaha и JBL. Телефон становится просто пультом управления.
Ну цена подписки - сервис европейский, а здесь предлагают лезть в штаты. Где он стоит дороже. Я оплачиваю семейную подписку, кажется 12.99 евро за 6 юзеров.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Cellular, все 6 человек живут вместе? Интересно, как они это мониторят
 
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
Cellular, все 6 человек живут вместе? Интересно, как они это мониторят



В разных странах. В одной из них Spotify не присутствует. В сторе пришлось изменить страну чтобы скачать ап.
Ну и через какой-то там период заходить через vpn.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Так а оффлайн там, подозреваю, с DRM-защитой и чисто в своем приложении?
Хотелось бы ошибаться, конечно...
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Malky, а где сейчас оффлайн без drm?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Cellular, а мобильными приложениями пользуетесь? Они пишут, что вы должны жить вместе. По разным ИПшникам я так понял они выводы не делают, может геолокация в телефонах с апликухами?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
plebis, нет там никаких проверок. Единственное условие: все участники семьи должны указать одинаковую страну в профиле. Если оплачен Premium, то можно пользоваться в любой стране без каких-либо ограничений и неважно мобильное приложение или нет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Пару мес назад долбался со Спотифай, качал разные версии, вроде даже зарегался - но прикола не увидел и забил. Продолжаю слушать офлайн :(
 
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
Cellular, а мобильными приложениями пользуетесь? Они пишут, что вы должны жить вместе.

Мобильные приложения у всех.
3 юзера живут в одной стране, часто бывают в одной локальной сети. Остальных добавлял сам с ip в этой же стране.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Julian, 10$ то цена для США. Есть страны где дешевле. А если вступить в семью, то будет еще дешевле. На 4pda есть целая тема как и что

Лично я пробовал триал и Apple Music, и Google Music. По подборкам Spotify на голову выше, но только для тех кто слушает зарубежную музыку
А навіщо платити, якщо поки що є той же ВК який безкоштовний.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Malky, мова не про покупку, а про підписку. Всі існуючі сервіси в рамках підписки або не дають качати офлайн, або дають скачувати лише в дрм. І це логічно. При покупці ж пісня стає власністю покупця і дрм не потрібен.
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Все хорошо, но регулярная цена 10 баксов - дорого, при наличии гугльплеймюзика в почти 5 раз дешевле
Сервіс безкоштовний 10 баксів платити не обов'язково

Добавлено через 1 минуту
VadymUA, які безкоштовно? 10 долларів на місяць, безкоштовно там навіть пісню вибрати не можливо, а прокрутки зовсім нема.
Ось ознайомтеся
https://support.spotify.com/us/acco...nformation/spotify-free-on-your-mobile-phone/
Так нажаль на мобільному телефоні діють багато обмежень, зокрема по вибору пісні.
Однак на ПК безкоштовна версія немає ніяких обмежень, можна слухати по вибору будь які пісні.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Я не пойму - без плясок с бубном в Украине это приложение доступно? Оно есть в Плеймаркете для Украины? Что мы тут с вами обсуждаем четвертую страницу?
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Я не пойму - без плясок с бубном в Украине это приложение доступно? Оно есть в Плеймаркете для Украины?
Tidal аналогично недоступно, но удалось установить и пользоваться на телефоне. Думаю, со спотифай аналогичная история. В чем проблема?
Там только установить и зарегистрировать. В сети есть немало материала на эту тему. А пользоваться можно уже в независимости от страны пребывания.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Чтобы использовать Spotify на телефоне, нужно купить премиум. Сейчас всего за 1 доллар можно получить премиум на 3 месяца. На ПК слушать музыку можно вобще бесплатно!
 
Зверху