Стосунки між чоловіком і жінкою

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Ты бы хотел чтобы "наши дети" жили среди арабов и негров?
Никак нет. Наоборот - я за повышение рождаемости тутейших и против мультикультуризЬма и т.п. С меня хватило и "прогрессивных" арабов/негров NN лет назад, освобожденных от безбожной :cool: западной колонизаторской цивилизации.

Добавлено через 1 минуту
пока у нас средняя зарплата пару сотен у.е., они к нам особо не суются, можно не переживать
Если я не ошибаюсь, харьковских и одесских вьетнамцев это не смущает. :cool:)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
пока у нас средняя зарплата пару сотен у.е., они к нам особо не суются, можно не переживать :feel:.

А что они умеют? У нас не хватает строителей (свои уехали по европам и в рашу), они с этим справятся?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Sanyok77, Александр, ты реально веришь во все, что тут пишешь или это очень тонкий троллинг?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Sanyok77, Александр, ты реально веришь во все, что тут пишешь или это очень тонкий троллинг?
Да, верю.
Вам может это кажется странным, понимаю. Но я всерьёз пишу то,о чём думаю. К тому же я сам против феминизма,так как из-за него реально люди вырождаются: женщина становится "бой-бабой", а мужчина наоборот добрый и мягкий. Причём в сША с их "харассментом" вообще мрак. Ну реально Страна победившего феминизма...
 
  • Like
Реакції: Fur
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Вам может это кажется странным, понимаю. Но я всерьёз пишу то,о чём думаю

Нет, это не странно, я просто думал, может есть скрытый подтекст. Т.к. некоторые фразы похожи на троллинг.

. К тому же я сам против феминизма

Ну так надо начинать с этим бороться не лишь в мыслях. Многие люди ведут себя так, как им позволяет это делать окружение. Поставь себя как надо, и женьщина подстроится, если она не с волевым характером, а такие меньшинство в общей массе.

А так получается, что вокруг тебя одни феминистки ( по твоим словам и мнению). А почему так? Может это из-за того, что женьщины не видят инициативы, не видят поступков должных, а видят, что ты боишься взять на себя ответственность, инициативу.... может так оно? Без обид.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
chelavek, не был, да и не хочется, честно.

Javier, "Поставь себя как надо, и женьщина подстроится, если она не с волевым характером"-поподробнее. Я вроде бы не веду себя как подкаблучник. Что я делаю не так?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Я вроде бы не веду себя как подкаблучник. Что я делаю не так?

Ну судя по твоей риторике тут, и по тем определениям, которые ты сам себе даешь, то ты именно таким себя считаешь. И уже ж не в первые так пишешь.

Конкретно что делаешь не так? Ну вот непонятно почему ты пишешь тут в стиле: "Мир так жесток вокруг, а я такой несчастный. Я такой-сякой-никакой, пожалейте меня, пожалуйста". И в данной ситуации я могу лишь посоветовать разобраться в себе и полюбить себя, изменить себя, попытаться стать таким, каким хочешь быть. А не искать оправдания в том, что все вокруг не такие.

Не совсем понятно зачем ты пишешь про себя не особо хорошо.... если ты также и окружающим рассказываешь, то ты изначально ставишь себя в очень невыгодное положение. Если нужно, чтобы пожалели, то это неправильное решение, тем более вряд ли тут такое найдешь. Ну а что делать, тут уже много раз писали тебе ранее, в этой и других темах....

Именно из-за этого я про троллинг и подумал.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ФИФА призовет вещателей меньше показывать привлекательных болельщиц на ЧМ
В этом в Международной федерации футбола усмотрели признаки сексизма. На чемпионате мира в России, как посчитали эксперты ФИФА, с этой проблемой можно было столкнуться даже чаще, чем с расизмом

РБК
Давайте частіше показувати жирних, уродських вболівальників. Не варто від перегляду ящика отримувати приємні емоції. :a_bleval:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я думаю, что еще надо поменьше показывать спортивных известных богатых молодых мужчин во время футбола(тех, которые по полю бегают). Это не только сексизм, но и идолопоклонничество.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...у нас и креатинина в крови выше, раза в полтора. Тока терапевтам и кардиологам он не нравится. А нам и холестерин в пользу - заради любимого тестостерона.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
...у нас и креатинина в крови выше, раза в полтора. Тока терапевтам и кардиологам он не нравится. А нам и холестерин в пользу - заради любимого тестостерона.
Всем холестерин на пользу, без него очень беда и смерть.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Всем холестерин на пользу, без него очень беда и смерть.
В пределах, в пределах. Мало - беда, и излишек - тоже труба. Так что красное вино и пр. антиоксиданты - в рацион, особенно любителям мяса (сам такой).
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Примерил на себе - красное вино , и холестерин в норме . Рекомендую .
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Но бывает в бережливости еще 50 оттенков.. Например, если где-то "выкинули" какую-то хрень по акции, чуть дешевле, надо обязательно накупить "про запас", на случай ядерной войны... И если бы это был вискарик, который долго стоит и не портится, нет - это будут крупы, подсолнечное масло и т.д., что со временем сожрут жучки, протухнет и т.д., да и места нет в квартирке для таких складских запасов.. Постоянно ругаемся на эту тему, мое мнение, что нафиг такое надо, всегда можно пойти в магаз и купить что надо пару кг, пусть и на пару гривен дороже.

твоя жена может быть неплохим товароведом в продуктововм магазине! :D
У моей в этих вопросах уже большой опыт, поэтому склады она не организовывает. Хотя нищебродское детство так и тянет запилить в подвале "сарайчик под картошку" :eek: или на клумбе замутить ГРЯДКУ с помидорами! :eek: Я сказал что кроме цветов - ничего не разрешаю! :dik:
крч не помогло моё неразрешение :( и сарайчик под картошку уже есть и помидоры на грядке... Тьху 😀
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Не читал, но осуждаю? :D Или "ток-шоу" на ОРТ или НТВ насмотрелся?

все что смотрел когда то с их шоу это "что где когда"
и совсем маленьким поле чудес
помню разрыв шаблона при смене ведущих Листьев--->>>Якубович
но школу закончил и телик больше не смотрел
 
Зверху