Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    566
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Самый дешевый тариф для разговоров в сети на 1 год

Drohne, это намного дороже любого тарифа обойдется, если живут не в одной квартире.. ))
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Re: Самый дешевый тариф для разговоров в сети на 1 год

Где сейчас такая шара? Может 400 грн?
На самом Ватофоне нет, но на их бС если вкл роуминг от 3Моб то есть - тариф ричный))..http://3mob.ua/prices-individual
Правда немного больше не 240 а 250 грн/год.
Интернета раз в 5 больше чем на Лайте + как и минут 50 против 30..
и там и там безлимиты в сети и при вкл роуминге даже БС одинаковые).
Нет 4G правда и это все же не Ватофон зато есть и + тарификация посекундная а не как в Ватофоне 1 секунда по стоимости минуты а потом 59 сек бесплатно. . .. Но больше схожего и дешевле вроде на год ничего нет..
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Самый дешевый тариф для разговоров в сети на 1 год

есть хитрые способы недорогого общения для семьи из 5-ти человек?
Т.к. я вообще не признаю "Интертелеком" (другой стандарт связи, нужны спец.-телефоны/смартфоны, да и их покрытие не внушает доверия), то могу предложить два варианта от "ТриМоб" (чудесно работает в роуминге "Ватафона"):
1) ТриМоб-контракт (тариф "Семья+" = 60 грн./мес. за 5 чел.): http://3mob.ua/application/prices/individual/key/207

2) ТриМоб-предоплата (тариф "Green" = 10 грн./мес. с каждого абонента... при условии заказа пакета смс за 10 грн./мес. внутрисеть становится бесплатной): http://3mob.ua/application/prices/individual/key/199
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Это опечатка наверное. Какие пять гривен?
Не опечатка, имеется ввиду пополнение на 5 грн раз в год для продления срока действия номера (а для звонков давалось ежедневно какое-то кол-во минут бесплатно, если не ошибаюсь).
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Re: Самый дешевый тариф для разговоров в сети на 1 год

Это опечатка наверное. Какие пять гривен?
Не опечатка. 2 года тому на Просто Супер Украинский было 5грн. чтоб номер жил год и кидали если не изменяет память 200минут в день на МТС

Добавлено через 22 минуты
А во сколько обойдутся новые лайфы за год?
Лайф Особливий Розмови 12*15=180грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Самый дешевый тариф для разговоров в сети на 1 год

Лайф Особливий Розмови 12*15=180грн.

areda, если Вы из Киева, то такой тариф в Киеве не действует.
А для тех, кто живет на территории действия тарифа - хороший вариант.
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Re: Самый дешевый тариф для разговоров в сети на 1 год

А во сколько обойдутся новые лайфы за год?

areda, если Вы из Киева, то такой тариф в Киеве не действует.
А для тех, кто живет на территории действия тарифа - хороший вариант.

Да, уже увидел что там по для Киеа 75 коп/день надо :(
Поиски продолжаются.
Что еще есть из КС/ВФ/Лайф до 200грн./год?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
У лайфа 1грн/день, но можно звонить только по четным
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Самый дешевый тариф для разговоров в сети на 1 год

Что еще есть из КС/ВФ/Лайф до 200грн./год?

Из нового ничего. А на номера со старыми тарифами (например, лайф "Удобный") такой ценник, что покупать невыгодно.
Говорят, что должны появиться в продаже в отделениях Укрпочты старпаки с тарифом
"Vodafone Express"
с абонплатой 20 грн/28 дней, получится около 260 грн в год.
Стартові пакети з цим тарифом можна буде придбати по всій території України у відділеннях Укрпошти.

На першому етапі співробітництва між Vodafone Україна і ПАТ «Укрпошта» продаж стартових пакетів «Vodafone EXPRESS» буде здійснюватись тільки в Рівненській, Тернопільській та Хмельницькій областях.

Но в этом тарифе при неоплаченной абонплате блокируются входящие звонки.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Re: PEOPLEnet близок к банкротству

....

Или ты собираешь не нужные подключения и стартовые пакеты?:D
Да нет просто еще одна альтернатива слоникам..а то они совсем обнаглели последнее время.. они мне Газпром напоминают бери или плати со своими по 2-3 - 5 грн в день если пакет закончился..:D
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet близок к банкротству

Да нет просто еще одна альтернатива слоникам..а то они совсем обнаглели последнее время.. они мне Газпром напоминают бери или плати со своими по 2-3 - 5 грн в день если пакет закончился..:D

ТриМоб или Интертелеком нормальная альтернатива, а пользоваться совсем уж мертвым оператором не совсем целесообразно, когда он оставшиеся БС утилизирует:dash1:. Уже на крайний случай поищи стартовые пакеты lifecell Льготный или Vodafone Express, хотя я думаю, что и ты о них знаешь;).
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Re: PEOPLEnet близок к банкротству

ТриМоб или Интертелеком нормальная альтернатива, а пользоваться совсем уж мертвым оператором не совсем целесообразно, когда он оставшиеся БС утилизирует:dash1:. Уже на крайний случай поищи стартовые пакеты lifecell Льготный или Vodafone Express, хотя я думаю, что и ты о них знаешь;).
Я пользуюсь 3Моб сам и перевел на него всю ближайшую родню, Ватофон у меня контракт еще времен ЮМС там вроде 5 грн/мес и внутри сети бесплатно все + 1 гиг интернета за 10 грн опционально..если поменяют принудительно отключусь и смку на помойку.. Но проблема что к этим контрактам мне больше номера не подключат и 3Моб как я понял по разговорам на форуме через пару лет останется без лицензии. Вот и думал может как запасной вариант Пипл но увы..
PS А слонов я поддерживать из своего кармана не хочу, вопрос не стоимости (в среднем у меня около 80 грн мес оплата идет)а воровства 28 дней вместо 30.. стоимость первой секунды как минута а потом бесплатно как бы 59 секунд.. а если я говорю только 15 сек то 45 сек у меня воруют .. принудиловка по 2-3-5 грн если пакет не проплачен..
Их дело конечно но мне они не подходят.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: PEOPLEnet близок к банкротству

Я пользуюсь 3Моб сам и перевел на него всю ближайшую родню, Ватофон у меня контракт еще времен ЮМС там вроде 5 грн/мес и внутри сети бесплатно все + 1 гиг интернета за 10 грн опционально..если поменяют принудительно отключусь и смку на помойку.. Но проблема что к этим контрактам мне больше номера не подключат и 3Моб как я понял по разговорам на форуме через пару лет останется без лицензии. Вот и думал может как запасной вариант Пипл но увы..
PS А слонов я поддерживать из своего кармана не хочу, вопрос не стоимости (в среднем у меня около 80 грн мес оплата идет)а воровства 28 дней вместо 30.. стоимость первой секунды как минута а потом бесплатно как бы 59 секунд.. а если я говорю только 15 сек то 45 сек у меня воруют .. принудиловка по 2-3-5 грн если пакет не проплачен..
Их дело конечно но мне они не подходят.

Если бы ТриМоб не обслуживал Lycamobile и Укртелеком не организовывал на их сети свою мобильную конвергенцию то да, вероятность была высока, а так они еще свои БС как-то умудряются восстанавливать, так что не все так плохо, вряд ли он исчезнет, но не в ближайшее время, просто оператор не будет особо развиваться.
 
  • Like
Реакції: goga

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Re: Тариф «Vodafone Express»

А есть альтернатива этого ТП, что бы сугубо звонить (до 30 грн./месяц и не контракт) ? Я сам жду этого тарифа, ведь кроме звонков ничего в Домофоне не надо.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Express»

А есть альтернатива этого ТП, что бы сугубо звонить (до 30 грн./месяц и не контракт) ? Я сам жду этого тарифа, ведь кроме звонков ничего в Домофоне не надо.

lifecell Льоготный за 25 гривен, альтернатив на Vodafone пока что нет
 
Зверху