Хостинг форума

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Похоже, есть некоторое непонимание. Никто не ищет поиск новых средств для общения. Уточню, нужна ссылка, которая на время остановки форума продолжит его работу, типа как когда виндовс ломается, но почти всегда можно через F8 зайти и воспользоваться... Ну, если не нужно это, значит не нужно - как обычно форум будет стоять пару-тройку суток и люди будут ждать когда восстановится.

когда после пожара он стоял трое суток - не было бекапа.
сейчас когда он есть, форум реанимируется в течении пару часов. это возможно, но с оч слабой долей вероятности. не хочу никого унизить, но красный может полежать 2 часа и запуститься. никто не умрет.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
красный может полежать 2 часа и запуститься. никто не умрет
Да, если
- железо будет на месте и включено
- если хостинг будет полностью мертв и недоступен, форум можно быстро реанимировать на другом месте, но пройдет 1-3 суток пока перепривяжется домен и др. организационные вопросы
- будет время у админа заниматься этим вопросом
...

P.S. Устраивает так, значит пусть будет так - по старинке.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
BMX, был джаббер у форума, а толку?
кто может искать по форуму - ищите по слову jabber или джаббер.
вообще имхо все эти потуги (поиск новых средств общения) напоминают изобретение колеса заново.

Мы так и не поняли жабу.
ИМХО у Вас окромя аськи и скайпа есть другие мессенджеры???

Добавлено через 3 минуты
когда после пожара он стоял трое суток - не было бекапа.
сейчас когда он есть, форум реанимируется в течении пару часов. это возможно, но с оч слабой долей вероятности. не хочу никого унизить, но красный может полежать 2 часа и запуститься. никто не умрет.

Лежал пару суток и более...

Но фишка не в этом. Иван может себе чего хочет на флешку бекапить, но лучше хотиться в сомали :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
лучше хотиться в сомали
Есть причины, по которым нужно здесь. Не важно где, важно иметь "запасную канистру в машине", на случай, когда закончится бензин и ближайшие "заправки" по разным причинам не смогут обслужить. ИМХО.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Есть причины, по которым нужно здесь. Не важно где, важно иметь "запасную канистру в машине", на случай, когда закончится бензин и ближайшие "заправки" по разным причинам не смогут обслужить. ИМХО.

Человек понял мою мысль, раз уж все в нашей "краине" всех устраивает, то стоит тогда сделать нормальный условленный знак, типо трех зеленых свистков, но доступный всем и сразу. аська не торт явно, конференции все заплевали, возможно тогда стоит постить на аукро лот - "прадам красный форум задешева" :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Refery, что с тобой сегодня?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Refery, зачем создавать проблему из того, что форум 1 раз в 3 года недоступен на 3 дня из-за форсмажора?
администрация (@Disabled) сделала выводы, бэкап производится ежедневно..
по поводу неадекватности - мне кажется что слова
Человек понял мою мысль, раз уж все в нашей "краине" всех устраивает, то стоит тогда сделать нормальный условленный знак, типо трех зеленых свистков, но доступный всем и сразу. аська не торт явно, конференции все заплевали, возможно тогда стоит постить на аукро лот - "прадам красный форум задешева" :)
не совсем адекватны.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
то что 90 человек в то время, когда форум лежит, в контакте молчат, только говорит о том что народ спокойно относится, т.е. ждет пока реанимируют. и панику никто не поднимает. а то что кто-то не хочет там то регится... ну это дело каждого. никто не запрещает зарегится под именем вася пупкин и просто наблюдать.
а подстраиваться под чьи-то принципы в ущерб остальным...
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Refery, зачем создавать проблему из того, что форум 1 раз в 3 года недоступен на 3 дня из-за форсмажора?
администрация (@Disabled) сделала выводы, бэкап производится ежедневно..
по поводу неадекватности - мне кажется что слова

не совсем адекватны.

Ок, Вы модер, если я не несу зерна здравого смысла, убивайте тему.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Refery, я - модератор, дождемся мнения администратора
 
Зверху