Чат

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Чат на форуме

Alex
ты сейчас себя ведешь как юзер ПриватБанк по отношению к Слону, банально прикидываясь шлангом...
Не хочешь понимать сути сказанного, хай буде так...

PS когда я писал о компаниях, я не имел в виду себя и ИТ... точно так же я писал и в теме ПБ, когда очередного хаителя заносило с руганью...
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
может в viber какой то чат сделать или в whatцапе.
Чат - это живое общение. Я за
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Чат на форуме

SerP, тот хаитель получил устное предупреждение за тот пост.
или мы сейчас о каком-то другом случае, который я должен был отследить на форуме не смотря на отсутствие жалоб на провокационный пост?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
AVR, в jabber лучше. Хочешь - входишь в чат, хочешь - выходишь. А в воцапах с вайберами тебя ПРИГЛАШАЮТ, и ты там сидишь постоянно, и все сообщения к тебе приходят. А если отключился на время, то потом пачками сообщения приходить будут.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Чат на форуме

SerP, будет жалоба - будет реакция.
никто не в состоянии читать всё.
от тебя не нашел ни одной жалобы, так что думаю и обиды тут излишни.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Чат на форуме

от тебя не нашел ни одной жалобы, так что думаю и обиды тут излишни.
Я не жалуюсь и, упаси Зевс, не обижаюсь... Если надо будет, я могу и ответить на том же языке, что и первоисточник. Это же не реал, тут в репу не дашь, кроме как ответом. А жаловаться на ругань в сообщениях как-то несерьезно выглядит. Вот если, к примеру, чужая мразь заползет, которая город или страну начнет обсирать - тут можно и кнопку жамкнуть, таким тут в принципе не место.

Глобально речь же - о принципиальном подходе к использованию ругательных слов. Я как-то считал, что на форуме они или запрещены, или нет.
Тут же не раз сталкивался с тем, что очень по-разному они учитываются при использовании в личном общении и при более широком (компании/операторы etc). Это меня и удивляет.
Еще больше удивляет это все на фоне обсуждения ПотапоПапского синдрома... Да не так и страшен он, а его распространение удачно гасят модеры
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Чат на форуме

igork, ну бота можно отключить.Я к нему отношения не имею, правда. А причину какую выдавало?
Не помню причину. Но негоже джаббер-комнату форума превращать в площадку для экспериментов по программированию ботов :)
 
Зверху