Мобільний Інтернет від Київстар: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Regex, вначале пришло смс что будет модернизация сетей и через несколько недель может через месяц появились на базовой верхолазы. Работали они на базовой 3дня, на второй день с обеда до вечера вообще отключили связь а когда включили а это было в по-за прошлу субботу в 9 вечера-появилось покрытие 3джи. А потом у воскресение еще что то тазили по базовой и крутили. Короче если увидите верхолазов на вашей бс которые будут работать несколько дней а потом отключат связь а когда включат-ждите 3джи.
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Regex, вначале пришло смс что будет модернизация сетей и через несколько недель может через месяц появились на базовой верхолазы. Работали они на базовой 3дня, на второй день с обеда до вечера вообще отключили связь а когда включили а это было в по-за прошлу субботу в 9 вечера-появилось покрытие 3джи. А потом у воскресение еще что то тазили по базовой и крутили. Короче если увидите верхолазов на вашей бс которые будут работать несколько дней а потом отключат связь а когда включат-ждите 3джи.
Понятно получается 3г будет да? просто смс прислали с 30.05 будет модернизация оборудования.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
должно быть. ждите. пока до вас очередь дойдет, у нас например подключают все базовые по району
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
с 30.05 будет модернизация оборудования
В селе, где работаю, смс о модернизации пришла ещё в середине марта, гласила о работах с 21.03.17. В реестре УДЦР разрешение появилось 25.05.17. По факту сеть светится только в радиусе 50м от БС, нерабочая. Но скорость и стабильность работы 2Ж после модернизации шикарная, инет-радио 128кбит работает без запинок.
А вот у бабушки в селе сеть запустили безо всяких смс. И в реестре оно появилось гораздо позже.
Так что всё по-разному. Главное, чтобы тесты потом были хорошие. В сёлах с 3Ж от КС меньше 13Мбит не видел.
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
В селе, где работаю, смс о модернизации пришла ещё в середине марта, гласила о работах с 21.03.17. В реестре УДЦР разрешение появилось 25.05.17. По факту сеть светится только в радиусе 50м от БС, нерабочая. Но скорость и стабильность работы 2Ж после модернизации шикарная, инет-радио 128кбит работает без запинок.
А вот у бабушки в селе сеть запустили безо всяких смс. И в реестре оно появилось гораздо позже.
Так что всё по-разному. Главное, чтобы тесты потом были хорошие. В сёлах с 3Ж от КС меньше 13Мбит не видел.

знаю что у кс скорость крутая и пинг буду надеятся что запустят 3Г)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
я сегодня спросил в онлайн консультанта киевстар когда запустят в коммерческую эксплуатацию. Она мне написала что никакой информации что у нас включили 3джи у них нет. Странно, тут уже больше недели как работает 3джи а они ничего не знают. Видемо технари консультантам редко дают инфу о своих планах и работах
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
PRADA, да кс кажеться и не шейпил , а лайф шейпил до 10-ти.
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
я сегодня спросил в онлайн консультанта киевстар когда запустят в коммерческую эксплуатацию. Она мне написала что никакой информации что у нас включили 3джи у них нет. Странно, тут уже больше недели как работает 3джи а они ничего не знают. Видемо технари консультантам редко дают инфу о своих планах и работах

просто тест а за тест врятли они скажут когда будет оф запуск тогда скажут.
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
все видомо вешают новые секторные антенны связи больше 4 часов нету. Уры :D
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
На даче пришло смс, что от сегодня мой колхоз и пригород с 3G!!! Детали на 466*66... естественно там никакого соединения как собственно и 3G... На карте покрытия тоже нет. Что за "качество"№1?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Краш-тест в выходной день на Трухановом острове. Негусто под вышкой :(
 

Вкладення

  • IMG_2516.PNG
    IMG_2516.PNG
    26.7 КБ · Перегляди: 57

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
7 мегабит аплоад? Это разве возможно на 3G?
 
Зверху