Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
У меня был supermts 3d0.
В феврале 2018 пришла смс с предложением подключить "Год без абонплат 3d" за 180 грн (50% скидка).
22.02.2018 я подключила.
А с 07.04.2018 перевели на vodafon Light. Действовала ГБА.
Теперь пришла смс о том, что с 15.02.2019 будет 3 грн/день користування. Но начнется для меня после окончания ГБА.
А предложения подключить ГБА на льготных условиях нет.
Потому что для моего номера не положено?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Крокус, если очень-очень хочется, то через 111 можно попросить отключить досрочно
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
На ноке 3310 на которой мигает счётчик переполнения смс-ками... всплыло сообщение, мля!!!
Легко. Если это пуш-сообщение. Оно не сохраняется в долговременную память и висит в оперативе телефона до момента закрытия сообщения. На такое сообщение легко ответить, если телефон в кармане джинсов например.
В детализации будет видно исходящее сообщение от вас. Берите детализацию и разбирайтесь. Если сообщения нет - предъявляйте претензии оператору.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Жду пруфы когда год укорачивался до 10 месяцев
Жди... пруфы... А пока ждёшь- поройся в теме про ВФ. там найдёшь, как ГБА стала вдруг не на год, а покороче. Ориентир где-то в начале 18-го. То ли в Лайт с +. точно не скажу, так как не вникал за ненадобностью. Хотя может я и попутал чего... тогда сорян.

Добавлено через 2 минуты
Легко. Если это пуш-сообщение. Оно не сохраняется в долговременную память и висит в оперативе телефона до момента закрытия сообщения. На такое сообщение легко ответить, если телефон в кармане джинсов например.
В детализации будет видно исходящее сообщение от вас. Берите детализацию и разбирайтесь. Если сообщения нет - предъявляйте претензии оператору.
Трудно, ооочень трудно. Просто НЕВОЗМОЖНО!
Только оно в 3310 не висит в оперативе телефона до момента закрытия сообщения за не именем таковой для этой цели. Оно просто НЕ принимается! А как только я удаляю из ппамяти одно из 10-ти, то если ещё активное- сразу принимается Эта нока сама сообщения хоть пуш, хоть непуш НЕОТКРЫВАЕТ сама. и так же не принимает 11-е, какое бы оно супер-пуш не было:dash1: Поэтому и юзаю устаревшие нормальные телефоны, а не те девайсы, которые абона считают своим приложением для его зарядки и оплаты счетов. :D:DНе надо всё интерпритировать на смартфоны, если эту ноку в глаза не видели живъём .

зачеркнутое исключено за не имением джинсов. Пример- ф топку, так как тело лежит исключительно на столе уже несколько лет кнопками вверх.
А по притензии- так было. И записывалось у них и выслушали всё что я о них думаю. Но это тема про VF, а не про киевстар
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Till

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Скорее всего кот/мышь/собака по столу пробежала и нажала на нокиу 3310, которая несколько лет лежит на столе вверх кнопками.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Кактус, у меня был случай, когда на звонилке самостоятельно и без смс, котов и мышей (саппорт подтвердил) подключился пакет Футбол (VFTV).
Приняли заявку, сделали перерасчёт. Но осадочек остался, так что ничему не удивлюсь.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Поясніть по суті які зміни вводяться в цьому тарифі. Смс не було. Гроші на балансі цілі.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
с 15.02:
плата в день пользования - 3 грн (было 2грн)
заказ ГБА - 450 грн (было 360грн)
некоторым избранным
нищебродам оставляют 4 месяца по 2гр по факту использования (звонок, -2 гр.- безлим до конца суток на внутрисеть). (ГБА- не в курсе)

Добавлено через 4 минуты
Скорее всего кот/мышь/собака по столу пробежала и нажала на нокиу 3310, которая несколько лет лежит на столе вверх кнопками.
Ф точку! Так оператор и сказал при откровенном общении с ним. Кот! Кот и гаражные ворота, которые он обписял...
зы
Я его предупредил, что если они в КС считают меня за идиота (прогноз в Киеве харьковчанину за 2,50/сутки), то и разговаривать я с ними буду как идиот, так как они уже конкретно задрали своим... ну вы поняли. Но только разговаривать, а дальнейшие мои действия будут абсолютно в противоположенном поле. Пусть запишут и передадут своим топ- менеХарам.

Добавлено через 9 минут
Кактус, у меня был случай, когда на звонилке самостоятельно и без смс, котов и мышей (саппорт подтвердил) подключился пакет Футбол (VFTV).
Приняли заявку, сделали перерасчёт. Но осадочек остался, так что ничему не удивлюсь.
На ВФ? На ВФ я ещё поверю в возврат средств так как сам был в подобной ситуации и возвращали всё, но у звездонутых- это наверно анриал случай.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Добрый вечер! Этот тариф можно подключить как то ?
инструкция.
отец с какого-то решил купить самый дешёвый тариф, чтоб всё бесплатно в сети. я ему сказал- такого не бывает. он решил, что я не прав и по совету знающих людей купил ВФ пакет. ясное дело он был +. ну длиже к телу. за 50 гр он позвонил аж целых 2 раза, потом деньги кончились. после чего симка перекочевала ко мне, была на голодном пайке 11 месяцев но в сети постоянно включена и получала входящие звонки как с внутресити, так и с врагов. и всё это с 00гр02коп. 11 месяцев. после этого срока ВФ разродился и прислал предложение перехода с плюса на безплюс. чего я и сделал и пополнил на законный пятак. проверено не одним мной. покупаете- морите голодом- переводите с плюса на безплюс. иначе- никак.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Если номер не важен и можете его поменять то можно просто в Маркете купить симку с данным ТП.
 
Реєстрація
30.01.19
Місто
Одеская область
так и с врагов. и всё это с 00гр02коп. 11 месяцев. после этого срока ВФ разродился и прислал предложение перехода с плюса на безплюс. чего я и сделал и пополнил на законный пятак. проверено не одним мной. покупаете- морите голодом- переводите с плюса на безплюс. иначе- никак.
Долго...
 
Реєстрація
15.09.18
Місто
донецк
Valikus, а как узнать избранность на 4 месяца по 2гр по факту использования?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Несколько месяцев подряд ВФ настойчиво присылает предложения по пополнению на 10 грн, чтобы получить 50, ну ясное дело, что ничего пополнять я не собираюсь принципиально, окромя 5 для продления. Сколько нужно еще ждать, чтобы получать бонусные предложения но без необходимого пополнения? На номере с 2015-го активно подключался ГБА, но после повышений и неадекватных расценок при редком использовании я в этом совершенно не вижу смысла...
 
Зверху