Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вик Влад, в настройки-все_приложения-предпочтения или настройки-все_приложения_три_точки-приложения_по_умолчанию. Смотря какой мяу. Там выбирай приложение на "телефон". Хотя, в редми 6А(а в 5А врядли андроид 8.1) я вроде наблюдал настройки отдельно входящих и исходящих вызовов, но не буду божиться. Если завтра в руки тел попадет и не забуду - то гляну.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
EvgenyTar, вопрос был о входящих, значит нужно менять родную звонилку. Меняется вручную, если есть рут, или через кастомное рекавери. Только не встречал неродных звонилок, способных звонить. Максимум менеджер звонков и контактов типа truephone, но при звонках они запускают родную звонилку.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У меня был телефон (уже не помню какой, по моему моторолка) срабатывали на входящие 2 звонилки и штатная и сторонняя. Смысл в том что она показывала кто звонит, даже если контакта нет в книжке.

Добавлено через 7 минут
Вик Влад, в настройки-все_приложения-предпочтения или настройки-все_приложения_три_точки-приложения_по_умолчанию. Смотря какой мяу. Там выбирай приложение на "телефон". Хотя, в редми 6А(а в 5А врядли андроид 8.1) я вроде наблюдал настройки отдельно входящих и исходящих вызовов, но не буду божиться. Если завтра в руки тел попадет и не забуду - то гляну.
Примерно. То же. В приложении выставил предпочтение, только ничего не поменялось.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Смысл в том что она показывала кто звонит, даже если контакта нет в книжке.
А, ну да, канєшно. Так я й повірив. Ціни б йому не було...
Звонилка-телепат правильно вгадувала ім"я\прізвище\по-батькові\адресу всіх лівих припейдних абонентів при пешому їх вхідному дзвінку. І це при тому, що навіть оператору невідомі імена всіх його припейдних абонентів. Дуже хотів би глянути на таке всезнаюче диво.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Примерно. То же. В приложении выставил предпочтение, только ничего не поменялось.
Не в приложении, а в настройках телефона, пункт "Приложения по умолчанию". Кстати, заглянул в редми 6А, там все то же, что и в других мяу. Просто я ставил приложуху для тещи, чтобы не было этих трех кнопок(ответ-смс-отбой), а было две. Называется PeekPICs, ставил эту версию с темой , так вот там есть в настройках выключатели отдельно на входящие и на исходящие вызова.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
А, ну да, канєшно. Так я й повірив. Ціни б йому не було...
Зря прикалываетесь. Есть такие, ведут свою базу номеров, из нее и показывает данные. Конечно не 100% база.
Если по теме - то навесить сверху на родную звонилку что-то можно, но родную убрать - никак. Она же жестко специфичная вещь, связанная с аппаратной частью телефона.

Подождите еще несколько месяцев, скоро все будем такими пользоваться, чтобы при звонке показывал реального оператора, еще вспомните :)

Добавлено через 6 минут
Кстати, если хотите @cesspoolNum_bot - для телеги, или https://opendatabot.ua для Viber. Узнаете много нового :)

Добавлено через 7 минут
только ничего не поменялось
И не поменяется. Родную звонилку не замените.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Зря прикалываетесь. Есть такие, ведут свою базу номеров, из нее и показывает данные. Конечно не 100% база.
Ну, якщо телефон вміє підтягнути базу зареєстрованих абонентів, то я ще якось можу зрозуміти. Але, щоб він показував імена незареєстрованих абонентів (вгадував їх, чи як?) - ніяк в голові не вкладається.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
raptor, запустите в телеге @cesspoolNum_bot и пробейте свой и нескольких знакомых номера. Поймете, как оно работает :) Хотите - дайте в личку любой номер, в личку отвечу, что написало.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ну, якщо телефон вміє підтягнути базу зареєстрованих абонентів, то я ще якось можу зрозуміти. Але, щоб він показував імена незареєстрованих абонентів (вгадував їх, чи як?) - ніяк в голові не вкладається.

Я вже писав на цю тему десь рік назад. Сам був в шоці. Тему забув, а тут вспомнив що було б непогано на редмі щоб так показувало. Зараз подивився вроді це не дзвонилка визначала. Просто вже пам'ять не та.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, запустите в телеге @cesspoolNum_bot и пробейте свой и нескольких знакомых номера. Поймете, как оно работает :) Хотите - дайте в личку любой номер, в личку отвечу, что написало.
Та я не про те. Якщо я візьму новий номер, який ще ніде не засвічений, то фіг воно визначить. А так, то ясно, що якщо моєму номеру 15 років, і я його всюди реєструю, то й в базах він є.

Добавлено через 3 минуты
Зараз подивився вроді це не дзвонилка визначала.
От тут-то й собака зарита.

Добавлено через 6 минут
raptor, запустите в телеге @cesspoolNum_bot и пробейте свой и нескольких знакомых номера.
Я веду до того, що кнопочники-дзвонилки не вміють запускати тєлєгу. Тому й підтягувати бази не можуть.
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Зараз подивився вроді це не дзвонилка визначала. Просто вже пам'ять не та.

Так это ж фича "голого" андроида. У меня на пикселе подтягивает звонящего, но это касается организаций и тому подобного.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Народ, у кого на смартфонах стоит MIUI 10.2, у всех в списке приложений появилась такая фигня? (нужно включить "показать все приложения")


На 10.1 этой китайщины у меня не было..
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Останнє редагування:
Зверху