Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
какой именно, фейсбуковский
Тот который messenger. Мессенджер.

Добавлено через 1 минуту
Из телеги есть, 10 сек потом пропадает. Световой индикатор работает нормально, лучше чем у гнуса.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Тот который messenger. Мессенджер.

Добавлено через 1 минуту

Из телеги есть, 10 сек потом пропадает. Световой индикатор работает нормально, лучше чем у гнуса.

Световой индикатор работает, но информативность его никакая, т.к. он одноцветный.

Проверил - вотсап всё-таки показывает, но, видимо, тоже недолго.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Кто-то может объяснить приличную разницу в цене между Xiaomi Redmi 6 Pro и Mi8 Lite (память 4/64 в обоих случаях).

У Mi8 Lite процессор лишь на 10% шустрее, экран больше на 10% (для меня это тупо минус) да и собсна всё - в чём прикол?! И это при том, что батарея заметно слабее и "очень" универсальный разъём USB Type-C.

Я хочу взять безрамочный с примерно такими параметрами как у Mi8 Lite и Xiaomi Redmi 6 Pro, но ни в зуб ногой где собака зарыта.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Nickolay, собака могла порыться где угодно. Там и камеры разные, и процессор/видеопроцессор, и защита экрана, и в более дорогом нет 3.5мм, FM, microSD...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Андрюх@dp.ua, а що було дорожче в них? Я подивився в двох інших магазинах, в яких вже 3 рік купую xiaomi, так у них без знижки ціна 5000-5200.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
В Алло на прошлой неделе RN5 4/64 UA UCRF был по 6399 (но сейчас, чтобы скидка выглядела более впечатляюще, врут, что 6999), а с китайского Нового года свиньи (05.02.2019) 5555 грн.
А stylus & cyfra предлагают не UA UCRF, и даже не международную Global Version, а только китайскую, хотя и с Global ROM (международной прошивкой).
Но цены у продавцов всех версий многих моделей начали таять, ибо, в частности, уже на подходе RN7.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Можно конкретнее, чем?

выбирал между этими двумя моделями как раз, и тут однозначно не скажешь, какой лучше. У самсунга лучше камеры (хоть и одинарные), водозащита есть, микро сд и джек под наушники. Но на 9 андроиде поддержка его закончится.

Сяоми же ещё гарантированно получит 10 андроид, намного лучше проц, оперативы больше. Можно поставить гугл камеру и ночные снимки будут выходить лучше, чем у самсунга.

Поклацал самсунг с8+ и понял, что привык уже к MIUI. До этого был пару лет Redmi Note 3 Pro
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Den.I.Am, потрібро обирати між однокласниками, наприклад Mi 8 та S9+.
Так, цінник явно не в сторону корейця, потрашка трошка краще у корейця, але клас однаковий. В тому ж S9+ 2 камери. І знімає краще ніж Mi 8 + Gcam. Матриця та скло також трошка краще у корейця. Але цінник...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Но цены у продавцов всех версий многих моделей начали таять
В Китае в конце января у многих продавцов RedMi Note 5 4/64 продавался по 140$ в зависимости от цвета, это не считая кэшбэков и купонов (а с ними можно было до 20$ отминусовать). Ожидаю стоимость розового на olx под 8-е марта в районе 3700, обычно цена на olx = (min цена в Китае) +500 грн. .
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
[MENTION=394]Кочевник[/MENTION], к своему стыду, вынужден признать, что не знаю вариантов, как это сделать без рута. Телефонов без него нет в семье :)

Читаєш неуважно. Прошивка - сток. Рут Є.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Читаєш неуважно. Прошивка - сток. Рут Є.
Это не я читаю невнимательно, это писатель так себе
Igorello, чим краще морозити оновлення на стоковій?
Экстрасенсы просто в отпуске, про рут подсказать было некому.
По теме - Titanium наше все.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Кочевник, ты может удивишься, но
1. сток - это заводская прошивка. У тебя изменен загрузчик, стоит кастомное рекавери и модифицированное ядро. Ничего не смущает? Где в этой схеме стоковая прошивка? У тебя даже ОТА обновление не станет
2. Ты реально считаешь, что я веду учет твоим телефонам, и должен считать, что ты всегда пишешь про один и тот же? Да еще и держать это в памяти? Ну не мочи.

Ты задал некорректный вопрос, спорить об этом нет смысла. Уточнился, получил совет, Titanium - лучший в этих вопросах. Закрыли тему, что флуд разводить?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
сток - это заводская прошивка. У тебя изменен загрузчик, стоит кастомное рекавери и модифицированное ядро. Ничего не смущает? Где в этой схеме стоковая прошивка? У тебя даже ОТА обновление не станет
Прошивка стокова. Тількі розблокований "загрузчик" і отриманий рут. ОТА стає без проблем.
Кастомне рекавері відсутнє.
 
Зверху