Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Slikt, у него может в настройках стоять ограничение, как у меня https://vgy.me/XUGsJ7.png
Пусть занесёт тех кто добавляет, в белый список (он вроде выше в приоритете), может поможет
 
Реєстрація
06.02.19
Місто
Одесса
Slikt, у него может в настройках стоять ограничение, как у меня https://vgy.me/XUGsJ7.png
Пусть занесёт тех кто добавляет, в белый список (он вроде выше в приоритете), может поможет

Я ж говорю, что ограничения нету.Его просто не могут добавлять в группы.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Пусть человек проверится на спам с помощью бота @SpamBot
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня было такое, когда я добавил телефон в поле "имейл" и не мог понять, почему телеграм-учетка не находится в Телеграме.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
06.02.19
Місто
Одесса
Все равно проблема не решилась, в некоторые чаты не могу добавить. Сообщение об ошибке имеет следующее содержание: "Не удалось добавить пользователя. Попробуйте позже". Я уже хз чо делать. :dash1:
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Поделитесь мыслями относительно монетизации/гешефта для Дурова в Telegram. В социальную направленность проекта верится с трудом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Перемедон, подтянуть популярность на уровень Вайбера, и зарабатывать на информационно-рекламных рассылках - цитрусы, эпицентры, банки. Тем более, где-то читал, что Вайбер вроде как зажрался и поднял тарифы, самое время Телеге выходить будет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Простая задача: бот получает от пользователя фото и текст - далее пересылает контент в группу из Х пользователей.
Настроил через LivegramBot - все настроилось, визуально все подтверждения есть - но не работает, пересылки нет.
Кто сталкивался? Посоветуйте рабочую ботоферму :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Поделитесь мыслями относительно монетизации/гешефта для Дурова в Telegram.
Персональные данные, осторожных, продвинутых абонентов. Реклама а-ля вайбер/вотсап. Геотегинг... Мессенджер он и в Африке мессенджер. Монетизация ботов.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Перемедон, выше написали уже свершившееся или в духе 'догнать конкурентов', однако главное впереди... Этой весной у конторы Дурова должна выйти в мир своя криптовалюта под эгидой собственной блокчейн-платформы (уже закрытые тестирования вовсю ведутся), а Телега станет кошельком для неких Грамов. Ну а следующим шагом наверное станут маркет-плэйсы, наподобие того, что сейчас можете увидеть в мессенджере Gem4Me. А со временем альтернативную видеоплатформу может поднимут, типа Viuly. Ну или Алексу|Сири|Марусю|Павла с блокчэйн-интеллектом. Так может и Гугла уделают со временем, ведь есть потенциал. Кстати, до Телеги я считал мессенджеры отстоем наподобие смс и предпочитал переписки в email, а то вон у хваленого Инстаграма даже экран не поворачивается, тексты не форматируются, та даже аудио-файл не присобачить к этим вашим хвэйсбукам, а этот ваш Вацапчик: один номер - одно устройство, нету темной темы оформления, куча ограничений на размеры и типы файлов. Такое впечатление, что Цукерберг считает меня тупым и неполноценным, видать, деньги главное и совсем не пахнут. Вайбер - вообще неподъемный мешок с непонятным говном. А во что превратили Скайп? И вот, благодаря Телеграму, я снова познал счастье мессенджерства, а до этого были годы блуждания по пустыне - это когда Скайп уже осквернился и постепенно становился никчемством, а Телеграм еще не развился до уровня должного.
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
благодаря Телеграму, я снова познал счастье мессенджерства
На голову удобней и функциональней других.
когда Скайп уже осквернился и постепенно становился никчемством
Скайп умерает, судьба ICQ.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Пока что мне в Тг не хватает 2 вещей - сортировки чатов по категориям и видеозвонков.
 
Зверху