Анонимные банковские карты

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Так может кто-то сделает шапку с карты и и тарифами?
Я вот так и не понял какую мне припейд карту открыть...
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
А qiwi? Вроде не было о ней здесь. Вроде как тоже анонимка, или я ошибаюсь?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А qiwi? Вроде не было о ней здесь. Вроде как тоже анонимка, или я ошибаюсь?
Тоже хочу с ней подружиться. Но она рублевая и на анонимном профиле, можно только оплачивать мобилку, интернет и несколько коммунальных служб(своих не нашел кстати). Если ошибаюсь в худшую сторону, поправльте....
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Так может кто-то сделает шапку с карты и и тарифами?
Я вот так и не понял какую мне припейд карту открыть...

Вот всё, что есть, плюс ещё виртуалки Привата и Ощада для Apple Pay и была Альфа на джаз-фестивале и есть Восток только в Харькове. Из физических не в Харькове можно купить только Сільпо и разные Ощада. И Uplata Insha обещают, что вот-вот скоро запустят.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
по киви где-то месяца два не хотят принимать онлайн укранские сервисы (инет/моб/комм). Иногда через раз срабатывало. До этого года полтора оплачивал без проблем. Пока яндексом пользуюсь. Пришлось привязывать чужие паспортные данные (рус).
PS. может это конечно точечно у меня проблема с номером карты или еще с чем-то... Х.з.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
по киви где-то месяца два не хотят принимать онлайн укранские сервисы (инет/моб/комм). Иногда через раз срабатывало. До этого года полтора оплачивал без проблем. Пока яндексом пользуюсь. Пришлось привязывать чужие паспортные данные (рус).
PS. может это конечно точечно у меня проблема с номером карты или еще с чем-то... Х.з.
через их сайт оплачивал?
На киви тоже чужой паспорт нужен или это только если деньги переводить с киви на что-то другое?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
сергій, Оплачивать можно что угодно в пределах лимита который виден в личном кабинете, лично я её использую для оплаты игр на сайте xbox live.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
хочу с ней подружиться
Еле избавился от этого... Получил на нее денег и потом куда ни сунься, никуда не выведешь без приличного "процента за услугу", и если не пользуешься, надо следить, кажется месяца через 3 начинает быстро кушать счет. Пару лет содержал, уже не помню чем продлевал, ставил будильники, по итогу просто подарил все деньги, примерно 150$ другу за границей находящемуся, который более активно пользуется этим киви.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
через их сайт оплачивал?
На киви тоже чужой паспорт нужен или это только если деньги переводить с киви на что-то другое?

на киви только номер телефона нужен (нашего достаточно), если без идентификации. Мне хватает. Расчитывался на ali, проплачивал через interkassa, easypay, ipay, kvitka и т.д., пока не стало проблематично оплатить связь/коммуналку у нас). Разик выводил через bestchange.ru
 

Вкладення

  • qiwi.png
    qiwi.png
    27.7 КБ · Перегляди: 171
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
на киви только номер телефона нужен (нашего достаточно), если без идентификации. Мне хватает. Расчитывался на ali, проплачивал через interkassa, easypay, ipay, kvitka и т.д., пока не стало проблематично оплатить связь/коммуналку у нас). Разик выводил через bestchange.ru

....понятно. Сейчас чтобы получить Основной нужен паспорт РУ или в их офисы являться, иначе сидишь на минимальном.
Я зарегистриловался у них на минимальном, и так понимаю что только на телефон можно нормалаьно деньги сбрасывать, а потом на нашу физ.каруту, т.к. интересует в основном наличка.

Добавлено через 2 минуты
сергій, Оплачивать можно что угодно в пределах лимита который виден в личном кабинете, лично я её использую для оплаты игр на сайте xbox live.

буду пробовать. хочу для вывода денег с фриланса российского ее использовать или с вебмани подружусь.
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
с вебмани подружусь.
Webmoney для операций с WMR требует обязательный формальный аттестат, а это паспортные данные + скан первой страницы паспорта.
Если паспорт светить неохота, тогда Qiwi + Bestchange, но курс там, откровенно говоря, конский...
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Webmoney для операций с WMR требует обязательный формальный аттестат, а это паспортные данные + скан первой страницы паспорта.
у нас в городе есть физический офис с представителями Вебмани, надеюсь через них напрямую решать обналичку. Правда пока не пробовал, больше теория.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
СБУ не в курсе? Или в доле?;)
я не в курсе. СБУ наверно интересней трясти предпринимателей, чем за 3 копейки обменники, да и их вину еще доказать нужно.
В автомагазинах Жигулей кстати большинство товаров Российские, и ни один еще за 5лет не закрыли.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
кстати, несколько укр сервисов, которые ранее оплачивал киви/ЯК, не приняли к расчету уже и яндекс. Пришлось через обменник на приват виртуал и дальше оплата.
 
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
кстати, несколько укр сервисов, которые ранее оплачивал киви/ЯК, не приняли к расчету уже и яндекс. Пришлось через обменник на приват виртуал и дальше оплата.

ядом активно пользуюсь, пока везде принимают.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
dextract, значит это у меня что-то связано с серией/датой выпуска/фазой луны... Х.з.
Спрашивает подтверждение платежа по смс, подтверждаю, потом сайт отдает - ошибка, отказ оплаты. Началось с киви, перешло на яд. В других - даже до смс не доходит (речь о сервисах типа easypay/portmone etc). Забанить не могли - не за что. Суммы мелкие - до 1000р/р. денег достаточно для комиссий, В али - принимает без вопросов и киви и яд. Ну да ладно. Еще будет возможность проверить все повторно
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
acrab, какой vpn сервис пользуешь и какую страну в нём?

Добавлено через 35 секунд
acrab, 3rd party cookies не запрещены, случаем?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
по кукам - в порядке, да и ничего не менялось с момента от "давно работало без проблем" до полтора-два мес как "отказ" сначала частичный, потом практически полный. По ВПН - вообще-то напрямую платил. В след. платеж попробую через socks прокси/впн, спасибо за мысль.
Просто не скажу, что меня напрягла ситуация... Разрулил по другому.
 
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
dextract, значит это у меня что-то связано с серией/датой выпуска/фазой луны... Х.з.
Спрашивает подтверждение платежа по смс, подтверждаю, потом сайт отдает - ошибка, отказ оплаты. Началось с киви, перешло на яд. В других - даже до смс не доходит (речь о сервисах типа easypay/portmone etc). Забанить не могли - не за что. Суммы мелкие - до 1000р/р. денег достаточно для комиссий, В али - принимает без вопросов и киви и яд. Ну да ладно. Еще будет возможность проверить все повторно

а где именно не даёт оплатить? мало ли, может что поменялось. ради интереса попробовал только что водафон на 5 грн пополнить - всё отлично. http://joxi.ru/nAyvYD8TY711Nr
 
Зверху