Как вам главная Йолка страны?

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
П.С. Выкладывайте фотки ваших "йолок", я я им придумаю забавное прозвище
Леша, моя домашняя двухлетней давности
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], под елкой Снегурочка с Дедом Морозом ну совсем не смотрится... Как амеба рядом с бронтозавром.. :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];592339]Maxxx, Снегурочка на два поколения старше:)

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], А кого это ...т? ;) Мы ведь критикуем - сравниваем с новомодной модерновой йолкой от нового, проФФесионального руководства Киева (или страны?) :D
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], удивил, расстроил:( Это же сосна:dash1: Притом она какая то чахлая, ветки редкие, но длинные. Шар, а не новогоднее дерево:) Звезда на верхушке вообще полный ... :eek:
Девушка рядом с сосной на Лизу(Ёлку) тоже не похожа:)
Мы ведь критикуем - сравниваем с новомодной модерновой йолкой от нового, проФФесионального руководства Киева (или страны?)
Как экспериментальный вариант "попрет", но как приобретение за деньги города - не новогоднее настроение появляется. К украшению в виде колец можно относится по разному. Не все понимают "черный квадрат" и его цену:)
Всем, кто не видит в этом "шедевре" символ Нового Года, привет:)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Ребята. Не ведитесь и не выкладывайте свои елки для сравнения. Это просто стеб. Пусть вас сначал проспонсирую на 2 млрда, а потом сравнивают вашу елку с главной елкой страны... :rolleyes:

P.S. Может стоит создать отдельную тему для своих елок?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
vano, Андрей надо мной поиздевался. Мы так пошутили. Комментировать каждую ёлку у меня нет ни малейшего желания.
Я полностью согласен с тем, что украсить можно было бы более традиционно, революционные варианты, разрушающие традиции раздражают.
"Елочные украшения, сладости и фрукты символизировали дары, принесенные маленькому Христу. А свечи напоминали освещение той обители, в которой останавливалось Святое семейство. К тому же на верхушку дерева всегда вешали украшение, которое символизировало Вифлеемскую звезду, взошедшую с рождением Иисуса и указавшую дорогу волхвам. В результате елка стала символом Рождества".
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Был на Майдане, щелкнул ёлочку. Походу у нее какие-то траблы с украшениями в верхней части, причем со всех сторон. И еще на фотографии в самом низу справа видимо ленты из шариков не хватило...
 

Вкладення

  • 2011-12-26 11.14.24.jpg
    2011-12-26 11.14.24.jpg
    313 КБ · Перегляди: 226

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Прошу сильно меня не копать, но по мне старая смотрелась как-то побогаче. Это какая-та нищенская елочка получилась. Где 2 млрд.????:confused:
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
:podstolom:
Сплакалась вся. Пардон, с нулями промахнулась.
:):) Вопрос: где 2 млн. на ёлку?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
http://novynar.com.ua/politics/208371

Сьогодні, 18 січня, у Києві розбирають головну ялинку столиці, не дочекавшись закінчення новорічно-різдвяних свят, які за традицією закриває Водохреща, 19 січня.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
В столичной мэрии заявили, что демонтаж новогодней елки на Майдане Незалежности начат раньше обычного в связи с проведением праздничного концерта по случаю Дня Соборности и Свободы Украины в воскресение, 22 января.

Как сообщили в Киевской мэрии, на Майдане Незалежности 22 января состоится грандиозный концерт.

"Во время действа киевляне и гости столицы смогут насладиться выступлениями звезд украинской эстрады - групп Мандры, Скай, ТИК, Друга Рика и популярных певиц Джамалы и Алены Винницкой. Начало концерта в 17.00", - рассказали в мэрии.

Отмечается, что торжества в честь праздника также состоятся в Национальном дворце искусств Украина с участием представителей исполнительной власти всех уровней, депутатов, дипломатического корпуса, общественности.

"Также, торжественное собрание по случаю Дня Соборности и Свободы Украины состоятся в каждом районе города", - подчеркнули в мэрии.

Сообщается, что в музеях и библиотеках размещены книжные выставки, фотовыставки, экспозиции по истории Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики, и их роли в процессе обретения независимости Украины.

"А в учебно-воспитательных заведениях проводятся лекции, семинарские занятия, научно-практические конференции и вечера памяти", - добавили в мэрии
 
Зверху