Новые тарифы на городские номера от Peoplenet-a (бренд Newtone)

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Роман Андреич, да, клевый был глюк, более года не платили абонку.
Я закрыл свои номера, оставил только клабы, тк с 1 числа будут доступны только входящие за пределами области , ну и соответственно бабло будут снимать.

Добавлено через 2 минуты
Lawyer, в цок можно не ходить, а с 1 числа вообще можешь не ходить туда, тк там даже кассы уберут, т.е счет теперь пополняем через терминалы.
А вообще такое впечатление что цок на Пушкинской вообще закрывается, тк я заглянул,- а там все собирали и снимали. Во дворце труда пришлось обслуживаться.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, да, в приватовские зеленые гробы добавили ярлык оплаты Ньютона, не прошло и 10 лет. Комиссию только пейсатые сделали 1 грн, что на ПН, что на Нью, можно было для оплаты своих дочерних и без, с карты Альфа-банки, к примеру, тот же Нью по реквизитам без комиссии оплачивается

Добавлено через 8 минут
Я уже по правде и не понимаю-зачем Пиплу ЦОК, давно уже "цоками" стали специально обученные девочки в отделениях Привата. Всё-таки по душе пришлась верхам схема работы Приватмобайла. Кстати, заливал сегодня в свою многострадальную трубу в надежде запуска ев-ды уже даже настройки Веризона и на удивление оказался в сети Пиплнет с убедительной надписью Roaming. Роуминг по ходу двусторонний с Сша
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
Телефон сеть найдет, а вот данных или голоса - зась. Проверял на живом американце с Верайзоном :(.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
shellguard, ну в справочную пипла 999 я с прл Веры дозвонился, может ограничения на стороне американцев?
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
Lawyer, коллега прилетел с Motorola Droid Maxx, без проблем регистрировался и работал в роуминге КС, МТС и Утел. Я попробовал его включить в Пипловую сеть - он регистранулся, но позвонить или передать данные не смог.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Вот же ж редиски, пофиксили, за звонки на свой город уже снимает с мобильного счёта. Шара объявляется закрытой!
 

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
Lawyer, насколько мне известно, все сальдо (баланс) с номера 092 должны перекинуть на городской
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
polzovatel, пока что работают оба номера и звонки на свой город тарифицируют со счета мобильного

Добавлено через 39 минут
Всё! Отключен мобильный номер 092 и пришло сообщение, что городской счёт пополнен на сумму, которая была на остатке мобильного

Добавлено через 41 минуту
Оппа! Городской номер тоже оказался переведен из 3 в 1 в Мини плюс

Добавлено через 53 минуты
Входящие на мобильные теперь также отображаются с кодом 057
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Кот Бегемот, черт их знает. По предварительным данным исходящая связь будет доступна только в пределах области, входящая без ограничений по всей Украине на покрытии пипла. Настройки интернета, кстати тоже на ньютоновские поменялись
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, кстати с минусом пока звонится и с пакетных списывает, надолго ли...Дали по новым условиям тарифа 50 смс на мобильные, только строчить некуда, лучше бы минут 25 на мобильные сделали
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, я отключил и золотой номер Пиплов и Интер ... не нужно оно мне. Оставил Клаб и припейд от интера. На тесты хватит.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, я припейд интера теперь пользую исключительно в России, качество голоса сильно хромает, но кое-где под Белгородом ловится. Пиплы наверное на Свободу общения перегоню, где абонентка по факту пользования исходящими, как ни странно доступен тариф в помощнике, правда пока жаба ква-ква 100 гривен за переход сливать. Пока посмотрю, как на одном Ньютоне оно работает

Добавлено через 1 минуту
Эх, зато тест Тримоба сегодня сделал, на модемке до 3.6 мбит была скорость 2.5 мбит, когда б такое было, сетка что ли порожняя?
 
Останнє редагування:

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
А набор городского номера с чистого Ньютона теперь будет прямой или с кодом города?
 
Зверху