«Интертелеком» открывает роуминг для поездок за рубеж

Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Караганда -четвертый город Казахстана по населению =)

Я бы постеснялся в выражениях. Это тоже, что и обозвать Донецк ПЯТЫМ городом Украины.
Или сказать, что в Украине лишь ДВА города-миллионника.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Я бы постеснялся в выражениях. Это тоже, что и обозвать Донецк ПЯТЫМ городом Украины.Или сказать, что в Украине лишь ДВА города-миллионника.
я не стесняюсь, поэтому честно заявляю - в Украине ТРИ города-миллионника :D
я не с ПР, поэтому могу не твердить, что Донецк - ПЕРВЫЙ город Украины =)
 

ipconnect

Заблокирован
Реєстрація
15.07.10
Місто
Warszawa
Телефон
Asha 210 Dual : Virgin mobile, Telenor HU
:D :apl: ну да

Кстати, в Караганде есть СДМА800. У Интера есть шанс поговорку сделать былью...

уже практично нема

АО «АЛТЕЛ» информирует о завершающем этапе строительства сети GSM в городах:
Уважаемые абоненты Pathword, City и Dalacom!
АО «АЛТЕЛ» информирует о завершающем этапе строительства сети GSM в городах:
• Астана
• Алматы
• Караганда
• Шымкент
• Усть-Каменогорск
• Актау
• Атырау
• Актобе.
Ввод сети GSM в коммерческую эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2014 года, в связи, с чем АО «АЛТЕЛ» сообщает о планирующейся акции по переводу абонентов Pathword, City и Dalacom на сеть стандарта GSM на
САМЫХ ВЫГОДНЫХ условиях.
Все активные абоненты, подключившиеся на Pathword, City и Dalacom до 31 декабря 2013 года, получат возможность в рамках этой акции:
1. Перейти на сеть GSM с сохранением своего абонентского номера
2. Обменять свой мобильный телефон стандарта CDMA, приобретенный в АЛТЕЛ или у официального дилера до 31 декабря 2013 года, на современный смартфон под управлением OS Android по крайне выгодным условиям.*
3. Принять участие в специальных бонусных акциях, о которых будет сообщено дополнительно.
Перейти на сеть стандарта GSM смогут только действующие на дату перевода абоненты Pathword, City и Dalacom
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
я не стесняюсь, поэтому честно заявляю - в Украине ТРИ города-миллионника :D
я не с ПР, поэтому могу не твердить, что Донецк - ПЕРВЫЙ город Украины =)

Пожалуйста, если хочется писать про всякую х*рню, вроди трёх городов-миллионников и партийный город, пишите БЕЗ цитирования моих постов.
Зарание благодарен.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Пожалуйста, если хочется писать про всякую х*рню, вродие трёх городов-миллионников и партийный город, пишите БЕЗ цитирования моих постов. Зараниее благодарен.
прошу прощения, но всякую "х*рню" про Донецк и миллионники начал писать кто-то под ником D611. причем сделал это с цитированием моего поста.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Да ладно ребят, после релиза новости, несколько постоянных клиентов обратились с желанием приобрести именно роуминговые симки, они банально не хотят заморачиваться с сип и готовы за это платить. У более "продвинутых" желание отказа от сипа не отпала. Я про то, что какому-то проценту абонентов все же будет интересна и полезна данная услуга, им просто это удобнее, нежели заморачиваться с поиском инета и установками переадресаций, и это не из-за лени, а из-за желания экономить свое время, которое можно потратить на более для них важные действия.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
ты хоть читаешь, что тебе пишут? что значит "взяли чужую услугу"? что значит "приклеили шилдик"? господа, вы хоть отвечайте "за свой базар", что ли. у меня такое ощущение, что вам что говори, что не говори - все одно вас ни в чем не убедить.
может тогда лучше ничего и не спрашивайте, если вы все знаете лучше всех?
А я по этому поводу(способ реализации "роуминга") ничего и не спрашивал;).И так все понятно,если в корень смотреть и отбросить шелуху.
Это Вы почему-то нервно реагируете на критику.
Причем критику не именно Вас, а услуг компании.Такое чувство,что этот "роуминг"-Ваше личное детище.))
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Это Вы почему-то нервно реагируете на критику
о да, это любимая фраза всех тех, кому надо уйти от признания своей неправоты - сначала заявить какую-то ерунду типа "купили карточки и перебили шилдики", а после разъяснения, что это совершенно не так - сделать ход конем этой коронной фразой :apl:

Критики от вас я не видел. Вообще. Видел критиканство и неумение отвечать за свои слова.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
.... заявить какую-то ерунду типа "купили карточки и перебили шилдики", а после разъяснения, что это совершенно не так - сделать ход конем этой коронной фразой :apl:
Да,да,да...Именно так я раньше и думал-работники Интера в плащах,шляпах и темных очках, обходят все лотки и точки и поштучно выкупают все оставшиеся стартовые пакеты прибалтов.Потом они,как пчелы, приносят это в свою контору,где за толстой железной дверью сидит топ-менеджер.На столе у него банка клея и гора шильдиков.И он с сатанинской улыбкой Доктора Зло,берет принесенные старпаки,густо мажет клеем,клеит шильдик,кладет в ящик с готовой продукцией.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Зробив на сайті інтера заявку на пластиковий роумінг ще у минулий понеділок. До сих пір ніхто не телефонував, зайду сьогодні у вказаний цок та спитаю, як там справи з моїм пластиком.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
С чего я съехал?За какие такие слова я не могу ответить?Бред.
Ты достаточно грамотный сотрудник,но как человек очень тяжелый...
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
С чего я съехал?За какие такие слова я не могу ответить?
цитата
А здесь вообще по существу,ничего своего не предлагается-взяли чужую услугу,переклеили шильдик и продают дороже
объясни, плз, что означает взяли ЧУЖУЮ услугу, ПЕРЕКЛЕИЛИ шильдик и продают ДОРОЖЕ.
1. у кого взяли чужую услугу
2. переклеили чей шильдик
3. дороже чем кто
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Даже не мог предположить вначале,что это достаточно слабенькое предложение, вызовет такое живенькое обсуждение уже на 16 страниц, с перспективой на большее. . .
Это если администрация кому-то тапком по мордасам не накостыляет. :D
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
M-CAT
к сожалению, обсуждается не само предложение.

а предложение не самое удобное, тут и обсуждать нечего.
но даже продвинутые пользователи Красного показали, что в роуминге плавают некоторые. Например, были претензии типа "вот же ж придумали какие-то экстра-тарифы", как-будто это есть только в этом решении (про ТревелСим, похоже, тоже не все знают)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Новости Интертелеком

webivan сказав(ла):
Я правильно понимаю, что у вас по факту получается, что если я заказал коллбек и на том конце не взяли трубку я все равно плачу за время прослушивания гудков ибо принял входящий вызов по колбеку?
насколько я знаю - нет. но могу завтра уточнить 100%
Все еще буду признателен за уточнение.
 
Зверху