Новый Год

Кто, где?

  • Дома (у себя/бабушки/дедушки)

    Голосів: 43 54.4%
  • У друзей

    Голосів: 11 13.9%
  • В другом городе/стране

    Голосів: 6 7.6%
  • В центр поеду

    Голосів: 2 2.5%
  • НГ не будет, ибо я на работе

    Голосів: 1 1.3%
  • Как сложится - так сложится

    Голосів: 10 12.7%
  • Не верю в Деда Мороза

    Голосів: 6 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
  • Опитування закрито .

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Деда мороза не существует????

Мне было 5 лет. В дет.саду мне сказали, что дед этот в Норвегии живёт. Пошёл на почту. Молодая тётя ухмылилась, но конфеткой угостила. Сказала, что сама она Снегурочка, и передаст письмо лично Деду. Письмо отнесли маме на работу.
Читать умел, писал печатными. Дом.адрес скатал с пришедшего домой письма от какой-то фирмы.
Тем не менее в Деда верил смутно. До 7 лет ставил ему ловушки, пытался его поймать. Однако попытки были тщетны.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Деда мороза не существует????

Лично меня пугал тот факт, что Деды Морозы были женщинами. Как правило из кухни дед сада. Это трап.
С тех пор я такой
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Деда мороза не существует????

Alcaxar, надо было ведро с водой над дверью повесить. Тогда с 7 лет знал бы много матерных слов по норвежски :)

Добавлено через 1 минуту
какой такой? наверно не любишь женщин с бородой? :)
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Деда мороза не существует????

C1Phone, Он мог бы через отдушину залезть.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Деда мороза не существует????

C1Phone, я несколько не люблю культ Деда Мороза. Если почитать начало этой ветки - так можно сказать, что даже очень не люблю :)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Деда мороза не существует????

я несколько не люблю культ Деда Мороза. Если почитать начало этой ветки - так можно сказать, что даже очень не люблю
я тоже. но в этом есть плюс - детей с мала приучивают к нае.. обману.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Деда мороза не существует????

У меня знакомые с детьми схожи со мной в мировозрении. Они объясняют детям явления как есть. То есть гирлянда на доме, например, это не волшебство, а лампочки и электричество) Мне такой подход нравится.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Деда мороза не существует????

То есть гирлянда на доме, например, это не волшебство
Офигеть. А кто-то объяняет, что гирлянда - это волшебство? Я даже говорю, что если к гирлянде долго "приставать", то может и током бахнуть ;)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Деда мороза не существует????

У меня знакомые с детьми схожи со мной в мировозрении. Они объясняют детям явления как есть. Мне такой подход нравится.
для тебя и твоих знакомых - мультфильм для ваших деток. пусть радуются явлениям как есть

еще можно почитать на ночь сказочку:
Сказка ложь сказав(ла):
Сформировалась как-то у Дедки - фактора экстенсивной урбанизации - Репка - объект аграрной мелиорации. Уникальная и грандиозная визуально. Хотя Дедка инициировал концептуально экстракцию Репки из гумуса, но его тенденции - экстенсивны, - нет потенции реализовать экстракт!..
Тогда апеллирует он к Бабке - альтернативному индивиду.
Бабка инкорпорируется за Дедку и они дуалистически активизируют интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..
Тогда апеллируют они к Внучке - релятивному юниору. Внучка инкорпорируется за Бабку, Бабка - за Дедку. Триадой они активизируют интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..

Тогда апеллируют они к Жучке - объекту кинологических дисциплин. Жучка инкорпорируется за Внучку, Внучка - за Бабку, Бабка - за Дедку. Тетрада активизирует интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..

Тогда апеллируют они к Мурке - объекту не кинологических дисциплин. Мурка инкорпорируется за Жучку, Жучка - за Внучку, Внучка - за Бабку, Бабка - за Дедку. Они агрегативно активизируют интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..

И наконец апеллируют они к Мышке - объекту Муркиных ретроспекций. Мышка инкорпорируется за Мурку, Мурка - за Жучку, Жучка - за Внучку, Внучка - за Бабку, Бабка - за Дедку. Аккумулятивно они активизируют интенсивные тенденции ... и - ура! - Репка экстрактировалась!


или вот красивый отрывок:
- Бабушка, а почему у тебя такие максимальные аудиальные потенции?
- Чтобы тем оптимальнее реализовать твой аудит...
- А отчего у тебя такие максимальные визуальные потенции?
- Чтобы тем оптимальнее инспектировать тебя...
- А почему у тебя такие максимальные дентальные потенции?
- Чтобы тем оптимальнее ликвидировать тебя, - реагировал Серый Волк и абсорбировал Красную Шапочку.
правда, тут стоит отметить, что после окончания сказки нужно ребенку тщательно объяснить, что после абсорбации Красная Шапочка не могла выжить, и её дальнейшая экстракция из анатомированного Серого Волка невозможна априори.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Re: Деда мороза не существует????

У меня знакомые с детьми схожи со мной в мировозрении. Они объясняют детям явления как есть. То есть гирлянда на доме, например, это не волшебство, а лампочки и электричество)
А цветы - это оторванные половые органы растений. Кстати вот.

В сказке, рассказе, выдумке, в творчестве - всегда есть элемент целостности и созидания.
В анализе, разборе на элементы, расщеплении на составляющие - элемент разрушения. Вот можно взять человека, прикинуть, что он на самом деле ведь набор молекул, электронов, элементарных частиц и уже как бы и человека нет - молекулярная составляющая какая-то.

Вот дети выбирают созидание. А еще сами творят с удовольствием. И любят сказки и мультики. Для них всё вокруг и есть волшебство.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: С Наступающим Новым Годом!

С Наступающим Новым Годом !
Желаю всем недорогой, но качественной связи. Шустрого интернета .
Интересных и не однотипных девайсов , денег на их покупку и здоровья на их обмывку !

От души !

:bubu:
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: С Новым Годом!

У новорічну ніч казкову
Хотіли б побажати вам,
Щоб новий рік приніс
Всім щастя.
Щоб доля посміхнулась вам.
Бажаю злагоди і миру,
Бажаю дружби і тепла.
І щоб достаток та надію
В дім кожен доля принесла!
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: С Новым Годом!

С Новым Годом, господа!!! Пожелаю всем много-много удачи!! ибо на "Титанике" все были и богаты, и здоровы!!!;)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: С Новым Годом!

Кто чего употребляет на НГ?
Я вот думаю чего попить, ром, джин, виски, текилу, коньяк или самбуку?
Ну шампунь это само собой ))) Водка как то уже не лезет.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: С Новым Годом!

NRG, вискарик)))
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: С Новым Годом!

NRG, я чайку хлебану. Денег нету даже на тортик)
Признавайтесь, кто так будет отмечать?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: С Новым Годом!

Alcaxar,
денег нету потому что не платят или потому что не работаешь ?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: С Новым Годом!

NRG, серьёзно. Помимо меня, на этаже остались туркмены. Все знакомые поразъехались по домам. Группой хотели отметить НГ - да не судьба. Никто не хочем организацией заниматься. Поэтому я отмечу Новый Год один уже не один:)

chelavek, не платят. На ноябрь дали половину. Я у форумчанина товар купил. Теперь оплатить не могу. Буду ждать...
 
Зверху