Мобільний Інтернет від Vodafone: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

WhiteStar

Заблокирован
Реєстрація
10.07.14
Місто
Брянск
Re: Скорость интернета МТС-GSM

тьфу, тьфу, но как Крым отключили, даже инет появился в МТС :D
Второй день начал хоть странички открывать.
Это не Крым отключили, это ВОСТОК отключили :(.
З. Ы. В Крыму хоть что-то "включили" вместо глючного МТСа, а у нас "поиск сети" и не только на МТСе :(
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Скорость интернета МТС-GSM

стабильность ;)
 

Вкладення

  • 2014-08-06 18.21.14.png
    2014-08-06 18.21.14.png
    391.9 КБ · Перегляди: 183

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Киев, метро, перегон Политех - Вокзальная
 

Вкладення

  • Screenshot_08-07.png
    Screenshot_08-07.png
    446.9 КБ · Перегляди: 196

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Сглазил, с вечера нет инета (не открывает странички, даже вайбер не пишет)
Ну и хрен с ним, поставил лайф и потопал пополнять би.
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Сглазил, с вечера нет инета (не открывает странички, даже вайбер не пишет)
Ну и хрен с ним, поставил лайф и потопал пополнять би.

Если честно, удивляет твоя ситуация. У меня сестра временно живет возле Харькова, перевел ее несколько месяцев назад на Смартфон 0.50 - она очень довольна, Шалений день улетел в топку. По крайней мере, в Вайбере всегда на связи. Ее муж в самом Харькове, и тоже не высказывал недовольства...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Может шейп выкачал и главное, я никогда не нахожусь на одном месте (работа в полях)
Так что глобально
Сейчас с лайфа, пока работает идеально.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Я так зрозумів, що після модернізації мережі на Сході і в центрі, прийшла черга і до Заходу:

МТС сказав(ла):
ПрАТ «МТС Україна» доводить до відома всіх зацікавлених осіб результати проведення процедури Відкритого Запиту Пропозицій «По вибору підрядника для виконання робіт з проектування та будівництва відгалужень від магістральних ВОЛЗ в Західному ТУ ПрАТ "МТС УКРАЇНА": Лот 2. Відгалуження ВОЛЗ "Ужгород-Чоп-Мукачево". Лот 5. Відгалуження ВОЛЗ "Львів-Ів.Франківськ-Чернівці".

Переможцем у відкритому запиті пропозицій по лотах №2 та №5 затверджена компанія:
ТОВ «Вікторія-Феліз».
Саме цікаво, що тендер виграла фірма з Кіровограду, в якої навіть службові телефони з корпорації КС
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Есть ли какая-либо возможность взять на пробу 50-100 метров МТС-GSM-инета недорого?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Alex, самый дешевый способ как по мне, это подключить на сутку Супер Интернет...
 
Реєстрація
23.08.13
Місто
Мерефа
Re: Скорость интернета МТС-GSM


Вообще странный инет - вроде и скорость в 2 раза больше, чем на КС, но частенько бывают залипы по нескольку секунд. Сам спидтест раза с 3-го загрузил, да и в дмастере висит несколько "дежурных" закачек - пробую перекачать - говорит "нет файла", еще раз - начало качать. На КС в 2 раза медленнее но стабильно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.05.14
Місто
кировоград
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Сегодня инет поражает скоростями - показывает 0 , страницыне открываются вообще . Потом через время пробивает . Как таким инетом можно вообще пользоваться ?
 
  • Like
Реакції: kaev

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Скорость интернета МТС-GSM

В общем, сменил я 2000Мб за 20грн на безлимитный за 24грн в мес (100Мб потом шейп).
Пока радует. Картинки в твитере и инстаграме грузятся быстро, а большего и не надо )))

Причем от дома до Киева везде скорость нормальная по дороге.

Тест сегодня. Шустро.


 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
Re: Скорость интернета МТС-GSM

Вот что хотелось у Вас спросить.Открою страшную тайну-я до сих пор пользуюсь телом nokia 6233.А браузер стоит opera mini 3:p.И меня практически скорость на мтс gsm устраивает.А если еще и загрузку картинок отключить то почти песня.А вот у друга имеется смарт китаец ZOPO ZP900 LEADER белый.Да конечно скажите zopo есть zopo:D но все же телефон хорош.Инет пакет такой как у меня-интернет за копейку.Но вот за скорость тут уже можно забыть...Страничка может по 4 минуты грузится...или вообще выкинет...Скажите пожалуйста если скачать opera для андроид.Имеется ли там turbo режим.Чтоб загрузка страничек была шустрее?Если нет то можно ли на смарте запустить обыкновенную opera mini 7?Всем спасибо за ответ.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Скорость интернета МТС-GSM

sanyo, для андроида есть и опера мини и опера мобайл с турбо режимом.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Скорость интернета МТС-GSM

sanyo, из приложений по сути одинаково должно быть. При одинаклвых настройках
 
Зверху