Meest

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если курьером, то паршиво - не факт, что буду дома чтобы принять. Платить за переадрес? И что делать, если до 12 дней не смогу ее физически забрать с точки выдачи?

Кому интересно, чем закончился этот эпизод - пришла СМС, что посылка оформлена для доставки, но не указано на какую точку. Я звоню на "горячку", девочка говорит, что это курьерская доставка и курьер сегодня привезет. Ну ок, говорю, "я сегодня последний день в Киеве, можно как-то ускорить?" -" Да, да, конечно, я укажу этот момент". Никто не перезвонил и не приехал, через два или три дня набирает курьер, что приедет сегодня, я говорю ему: "Ну великолепно! что теперь будем делать?" Сошлись на том, что он закинет родственникам жены (на этом же районе), доставил, обошлось.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
стало интересно, а как и куда они доставляют, если адрес получателя в селе за 100 км от областного центра ? неужели тоже кидают в городе где-то
Отправляют укрпочтой или новой :D Я серьёзно, две мелкие посылки с али присылали укрпочтой, квадркоптер новой на отделение. Их ближайшая точка выдачи как раз 100км от меня. Посылки с украинских интернет магазинов - курьер два раза в неделю должен развозить посылки, рекорд ожидания - месяц вёз вещи с лямоды.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
У меня с РокАвто посылка за 10 дней дошла до из штатов до Германии. Потом в течение недели логистика по Германии и доставка в Украину. А вот дальше Мист вез по Украине больше недели. И то только после моего звонка нашли посылку на складе в Харькове. Доставка курьером в рабочее время. На вопрос передачи на ближайшие отделение: можно, но это будет переадресация, в отделении будет через 3 дня. Согласился на курьера. А дальше звонок курьера в рабочее время: я через полчаса у Вас через полчаса. Я при всем желании не успевал. Но курьер оказался самым вменяемым человеком, он оставил в отделении без переадресация и я в тот же день вечером забрал.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
а ви вкурсі, що якщо моя посилка лежить на міні-відділенні в моєму місті більше 5 днів, і я її не заберу в цей період, то вона повертається в Львів :) Зашибісь
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
а ви вкурсі, що якщо моя посилка лежить на міні-відділенні в моєму місті більше 5 днів, і я її не заберу в цей період, то вона повертається в Львів
Та в курсі,я був у відпустці з родиною,так посилку товариш забирав.Ото квест був з пересиланям СМС-ок,щоб він її отримав.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Гіршої служби доставки на просторах Неньки точно нема.

А вот меня в последнее время Мист только радует, в то время, как все остальные способы доставки с Китая скатились в полное говно, что Укропочта, что Новая - по 2..3 месяца надо ждать, Мистом сейчас довольно быстро посылочки летят, дольше, бывает, надо у кидал-бангудовцев ждать отправки. В приложении отслеживается, и несмотря на то, что иногда могут зашпилить на неудобный почтомат, всегда можно переправить на более удобную точку выдачи (бесплатно), главное не завтыкать, хотя завтыкать сложно - и на Вайбер, и в приложение Миста сыпятся уведомления.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
то Укропочта, что Новая - по 2..3 месяца
Ого столица даёт. В наш зажопинск с Китая 18 дней последняя посылка добиралась (новая почта). А вот следующая как раз мистом доставляется, эти недели две-четыре способны по Украине доставлять.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
что Укропочта, что Новая - по 2..3 месяца надо ждать
Скорее всего тебя китаец динамит, выдает трек, что отправленно, а на самом деле нет. От нормальных продавцов приходит за 2-4 недели.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Viso, нифига, они все трекаются, то в Шеньжень прилетело, то уже вылетело за пределы.. А дальше - запрягают улиток - и вперед, только Мист - молодцы! НП вот еще 16.10 написала, что вам идет посылка, выберите отделение, выбрал, до сих пор ничего нет. Про Укропочту вообше молчу. Посылок с десяток, не одна, и только Мистом приходят, совпадение?

Добавлено через 1 минуту
эти недели две-четыре способны по Украине доставлять.

На Киев, хвала Зевсу - доставку уже наладили, только трекнулась во Львове, уже через пару раб. дней будет в отделении в Киеве.
 
Останнє редагування:

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
А вот меня в последнее время Мист только радует
Доставка может и норм, а вот решать вопросы "разбитого товара" они совсем не хотят. Так же огромная проблема это мини отделения, которые как бы есть на карте, а на самих отделениях даже маленькой таблички нет Meest Express. Сервис епт!:D
 
  • Like
Реакції: lite

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А кто в почтоматах получал, подтверждающий код только через смс приходит, или у кого-то было в Вайбер или приложение?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Расскажу свой первый негативный опыт с перевозчиком мист експресс. Жду посылку на миниотделение , в приложении отслеживается , что курьер везет посылку. Ну думаю завтра будет (пятница). Прихожу сегодня на это так сказать мини отделение , нигде нет ни табоички ничего. Поспрашивал , сказали , что женщина , которая выдает посылки в отпуске. Курьер вчера привез посылку , но ей не отдал и забрал назад на Чернигов. Я в шоке.! Звоню в поддержку , говорят , что теперь ждите след четверг , тогда доставят.Я им отвечаю , а где уверенность , что в след раз не будет кто то в отпуске или не заболеет. В общем я в шоке!!! Почему этот курьер мне не позвонил , я быподошел и забрал посылку сам. В обшем" вот така фигня малята".Никогда больше с ними связываться не буду. Перезвонили поззже , сказали , что с понедельника точно отделение будет работать и в четверг точно привезут. Идиоты , что сказать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто там на скорость доставки наговаривал? Только что пришло уведомление, что послыка уже в почтомате. 21.11 во Львове, 22.11 уже в Киеве. Меньше суток, Карл!! :)

IMG_6599.jpg
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
andre005, не ти такий. Я так не отримав відправлення перед травневими святами. Яке йшло з Пасік 10 діб. Бо в останню робочу пятницю кур`єр тупо не поїхав на точку видачі. І загальний час до отримання становив приблизно 15-17 днів.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Гіршої служби доставки на просторах Неньки точно нема.

А вот меня в последнее время Мист только радует, в то время, как все остальные способы доставки с Китая скатились в полное говно, что Укропочта, что Новая - по 2..3 месяца надо ждать, Мистом сейчас довольно быстро посылочки летят, дольше, бывает, надо у кидал-бангудовцев ждать отправки. В приложении отслеживается, и несмотря на то, что иногда могут зашпилить на неудобный почтомат, всегда можно переправить на более удобную точку выдачи (бесплатно), главное не завтыкать, хотя завтыкать сложно - и на Вайбер, и в приложение Миста сыпятся уведомления.
Щось перехвалив ти їх. Не можу змінити точку отримання. За замовчуванням вліпили склад в Жулянах. При спробі вибору відділення доставки додатко крашиться, а у веб-версії не знаходить облікового запису.
 
Зверху