Выбор CDMA-телефона

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
бюджетний телефон-модем

в пошуках бюджетного та функціонального рішення модема підібрав по опису NOKIA 6288

ось і питання до аудиторії, чи це вірне рішення по співвідношенню ціна/якість?
авжеж хотілось щоб ще був і wifi у телефоні, але навряд мабуть це можливо у бюджеті до 1.5к грн
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: бюджетний телефон-модем

Ничего себе бюджетный телефончик... Разве его цена до 1500 грн? В районе 2000 грн. сейчас наверное есть хтц 6800, или 6900, так там и вай-фай и жпс, да и винда даст возможность юзать его как кпк...
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Re: бюджетний телефон-модем

ххтп://unitrade.com.ua/shop/1/2/84739.html
АпЫска?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: бюджетний телефон-модем

Позвони, спроси. Там большими цифрами номер написан. И аська есть, можно постучать...
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Re: бюджетний телефон-модем

в жодному київському магазині їх вже немає в наявності а останній раз були по 1600...

аматорське питання: підскажіть найдешевший двостандартний телефон(планую підключення до піплів)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: бюджетний телефон-модем

Ничего себе бюджетный телефончик... Разве его цена до 1500 грн? В районе 2000 грн. сейчас наверное есть хтц 6800, или 6900, так там и вай-фай и жпс, да и винда даст возможность юзать его как кпк...

В 6900 вай-фая нет (во всяком случае в прошивках 3-4 месячной давности)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Лучший CDMA телефон. А какой?

Выезжал на выходные за город, в Полтавском направлении. Взял с собой несколько CDMA трубок с операторами экс Велтон и Пиплнет. Велтон подшит в Kyocera 2255 - сдох в 25-и километровой зоне от Харькова, под Люботином. ZTE C202 с пиплом сдох в 30-километровой зоне, ZTE С703 с пиплом еще тянул в 40-ка километровой, в Огульцах. Лидером оказался Withus WCE-100 - этот сдох на 45-и километрах от Харькова. Всё это конечно хорошо, но! Хотелось бы телефончик посовременнее, обязательно моноблоком и с хорошим приёмом, как у Withus'а и более живучим аккумом в режиме разговора. Полифония, цветной дисплей, блютуз и прочие навороты - не интересуют, телефон нужен чтобы просто звонить. Что есть на сегодняшний день, подходящее под данные требования?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Ещё бы мог посоветовать Samsung A900 - очень хороший у него приём (немного уступает Motorola V3c).
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

а можна мне совет? Есть руимка пиплнет с контрактом "все просто" без ОЕП(!), есть дохлый ццу-550. Куда можно вставить руимку чтобы ничего не прошивать (карточка не моя, друг отдал попользоватса) и получить голос и ев-до?
Можно ли переоформить "все просто" на меня без появления дурацкого оеп?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mike_84, купи у People.net препейд "Вільний інтернет" за 60 грн (25 грн на счету).
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Advoc@te, зачем мне второй номер? я же про апарат спрашиваю
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mike_84, купи у People.net препейд "Вільний інтернет" за 60 грн (25 грн на счету).

Там нет голоса.

Добавлено через 3 минуты
Куда можно вставить руимку чтобы ничего не прошивать (карточка не моя, друг отдал попользоватса) и получить голос и ев-до?

С ЕВДО и руимом только ZTE Evolution - геморок еще тот... Поэтому чтобы нормально - только безруим.

Можно ли переоформить "все просто" на меня без появления дурацкого оеп?

А с какого перепуга она должна появиться? :eek:
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

дык они же ввели оеп на новых пдключениях к все просто болие года назад, думаю и при смене владельца приклеетса ето новшество
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

...
С ЕВДО и руимом только ZTE Evolution - геморок еще тот... Поэтому чтобы нормально - только безруим.
...

В чем "гемор" расскажи, а то я как-то не заметил ;)

Может в том, что в нем РУИМ-ка и не надо 50 грн платить барыгам за программирование номера?

P.S. Больше года нормальной эксплуатации в сети Пиплов, а теперь ИТ.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Уже когда был новый "Все просто" с ОЕП, знакомой хотели сделать переоформление в ЦОК, узнали специально - никакого изменения условий не было при этом. Правда, неприятный момент - вся сумма, что есть на счету анулируется, а новому абону требуется внести аванс 50 грн. Поэтому или выговаривать деньги перед оформлением, или забить. В том случае не делали переоформления, так как номер нужен был для инета, оставили на прежнем хозяине.
 
Зверху