Покрытие LTE в Хмельницкой области

Реєстрація
18.06.15
Місто
Хмельницький
Телефон
iPhone 14 pro
в г. Хмельницкий еще не видать LTE1800?....в близи центра монитором пока только одну базу в LTE2600 видит.
 
Реєстрація
18.06.15
Місто
Хмельницький
Телефон
iPhone 14 pro
Re: Покриття lifecell LTE (4G)

Буквально пару минут назад, Хмельницкий, ул. Заречанская появилось LTE1800.
 

Вкладення

  • Screenshot_20180629-121403.png
    Screenshot_20180629-121403.png
    182.5 КБ · Перегляди: 79

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
До запуска LTE-1800 сабж выглядит так:
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Смотрю один КС область начал потихонько покрывать. Я не считаю лайф который зарегистрировал бс в Камянце и Старконе.
У меня вопрос а какого района Камянка где зарегистрирована бс лте у Киевстара?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Skuadro, блин, а я губу раскатал на Славутский. Это зона отдыха Шепетовки, туда народ постоянно на шашлычок выберается., а там даже нет 3ж у КС.
 
Реєстрація
26.08.15
Місто
Хмельницкий
Телефон
Meizu M6 Note
Звонил оператор, предлагали перейти на Лайфхак плюс и между прочим сказали, что до конца месяца таки планируется полноценный запуск LTE1800 в Хмельницком.
 
  • Like
Реакції: Stiv
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Чекаю повноцінного запуску LTE Лайфсел, бо Київстар не радує своїм зв'язком. Хоч би після запуску Київстара LTE 1800 гірше в Хмельницькому не стало.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
в г.Хмельницкий покрытие 4G очень хорошое.
Вчера по городу проверял (где был я) в 80% 4G
еще за городом не проверял 4G (1800)
Скорость от 20-80 (ночью не проверял) в сети 4G

к продолжению
3G Vodafone в среднем 10-12 мбит/с
3G Lifecell (в яме за городом без выносной антенны) примерно 5-6 мби/с
3G Киевстар от 5 мбит/с до 11 мбит/с днем (ночью до 15 мбит/с) в сети 3G

Пишу от и до, так как замеры делал (не один раз) в помещении и на улице.
Сканирование проводил на смарте Xiaomi, на LG скорость от КС 3-4 мбит/с, от LС 5-6 мбит/с
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Напевно на цій неділі або наступного тижня Київстар включить LTE 1800 у Шепетівці, Славуті, Нетішині, Кам'янець-Подільському, Старокостянтинові.

В ближайшее время компания планирует расширить 4G-сеть на ряд городов в Киевской, Винницкой, Житомирской, Львовской и Хмельницкой областей.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
в г.Хмельницкий покрытие 4G очень хорошое.
Вчера по городу проверял (где был я) в 80% 4G
еще за городом не проверял 4G (1800)
Скорость от 20-80 (ночью не проверял) в сети 4G

к продолжению
3G Vodafone в среднем 10-12 мбит/с
3G Lifecell (в яме за городом без выносной антенны) примерно 5-6 мби/с
3G Киевстар от 5 мбит/с до 11 мбит/с днем (ночью до 15 мбит/с) в сети 3G

Пишу от и до, так как замеры делал (не один раз) в помещении и на улице.
Сканирование проводил на смарте Xiaomi, на LG скорость от КС 3-4 мбит/с, от LС 5-6 мбит/с
Тестил только в центре? В моем районе не наблюдается.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Тестил только в центре?...

Тест проводил:
Киевстар 4G (1800) р-н Ракове (в т.ч. р-н Книжковцы, дачи Книжковцы), Центр, Юго-запад.Не был в Дубове, Гречаны, Выставка, Озерка.
С Киевстар 4G (2600) проводил возле "Библиотека ХНУ" сигнала не было, С Киевстар 4G (1800) в других районах еще не успел.
По 3G Киевстар, Vodafone, Lifecell Дубове и дачи Дубове проводил специально (и другие районы).
Проведу тесты, отпишусь.
 
Реєстрація
26.08.15
Місто
Хмельницкий
Телефон
Meizu M6 Note
1800 в городе пока есть только у Киевстара. У Лайфа только в центре очень точечно есть 2600. У Водафона LTE нет вообще в Хмельницком.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Є на Озерній 4G, швидкість середня 30 Мбіт/с. // 20 Мбіт/с., але сам зв'язок поганий, часто приходять смс, що не можуть додзвонитись до мене, слова пропадають, обриває дзвінок. БС я так зрозумів світить на Озерну з Виставки, покриття не розширяють, хоча район активно забудовується.
 
Реєстрація
18.06.15
Місто
Хмельницький
Телефон
iPhone 14 pro
restful, Є вже у Лайфа 1800, але БС зовсім мало.

Сегодня заметил что Лайф засветился с полным сигналом в 1800 на ул.Победы - ул.Заречанская. Полный сигнал. Скорость ~50мбит. Интересно какая в других раёнах города обстановка.
 
Реєстрація
26.08.15
Місто
Хмельницкий
Телефон
Meizu M6 Note
Сегодня заметил что Лайф засветился с полным сигналом в 1800 на ул.Победы - ул.Заречанская. Полный сигнал. Скорость ~50мбит. Интересно какая в других раёнах города обстановка.

Да, на Прибужской возле Водоканала утром тоже был 1800 у Лайфа, скорость ~30 мбит на скачивание, правда уже опять почему то потушили смотрю.
 
Реєстрація
18.06.15
Місто
Хмельницький
Телефон
iPhone 14 pro
Да, на Прибужской возле Водоканала утром тоже был 1800 у Лайфа, скорость ~30 мбит на скачивание, правда уже опять почему то потушили смотрю.


Сегодня пришла смс от Лайфа, что расширили покрытие в г.Хмельницкий и подарили 4.5 гига трафика на 7 дней. Ездил по городу по ул. Строительной (Толкучка) через центр на ул. Проспект Мира везде есть 4G. Дальше по ехал на Лезнево и аж на подъеме в раёне "Яны" выкинуло в 3G.
 
Зверху