Софт для Android

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Добрый день уважаемые форумчане :)
У меня есть Meizu 5 так вот в нем шатно можно включить запись всех разговоров - очень удобно как для работы так и для личных целей. подскажите free app для android и iOS что бы так же без проблем автоматически записывались ВСЕ звонки (вход \выход) .
Спасибо. Я знаю что можно гуглить ...но реальные отзывы реальных пользователей важней
Сейчас пользуюсь штатной, до этого неплохо справлялась на Самсунге https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nll.acr.license
Есть и бесплатная версия
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Зависит от телефона и от версии андроид, на некоторых заблокировано или прошивается не стандартно, не app. Лучше искать и тестировать на 4пда в темах по конкретной модели. На хуавее на последних версиях никакие даже платные нормально не работают.

P.S. А как записывать разговор в ватсапе, телеграме, вайбере? Есть софт для этого?
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Зависит от телефона и от версии андроид, на некоторых заблокировано или прошивается не стандартно, не app. Лучше искать и тестировать на 4пда в темах по конкретной модели. На хуавее на последних версиях никакие даже платные нормально не работают.

P.S. А как записывать разговор в ватсапе, телеграме, вайбере? Есть софт для этого?

ух ты оказывается не зря спросил потому что подводные камни таки бывают.
Просто захотелось обновить свой старый мейзу и вот как раз подбираю новый телефон еще не определился андроид или таки яблоко попробовать :) А к этой штуке привык ... клиентов много звонит иногда забываю что кому наобещал , а так как это в Мейзу реализовано просто блеск рядом с номером сразу список всех записанных разговоров подряд с \ на этот номер
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
ух ты оказывается не зря спросил потому что подводные камни таки бывают.
Просто захотелось обновить свой старый мейзу и вот как раз подбираю новый телефон еще не определился андроид или таки яблоко попробовать :) А к этой штуке привык ... клиентов много звонит иногда забываю что кому наобещал , а так как это в Мейзу реализовано просто блеск рядом с номером сразу список всех записанных разговоров подряд с \ на этот номер
На яблоке с этим проблемы без джейла.
На 9 андроиде на уровне операционки заблочена запись .
Если нет нативной от производителя то:
Если и будет писать сторонний софт - то только через микрофон телефона.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
На яблоке с этим проблемы без джейла.
На 9 андроиде на уровне операционки заблочена запись .
Если нет нативной от производителя то:
Если и будет писать сторонний софт - то только через микрофон телефона.
будет писать только то что я говорю в микрофон ? :dash1: мда.. тогда айфон отпадает. Джейл отменяет официальную гарантию на айфон ? Вообще я в шоке казалось банальная функция, думал меня пошлют в гугл лпей маркет ... а ннннет ... все сложней .
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ACR Call Recorder
Call Recorder by Skvalex

Есть только 2 реально работающих штуки на рынке.
На андроиде 9 - проблемы если нет штатной записи (без рута анрил).
Остальной софт - ситуативные варианты для отдельных телефонов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Джейл отменяет официальную гарантию на айфон ?

Джейл НЕ отменяет официальной гарантии на Айфон, его просто НЕТ для текущей версии iOS. И старую, на которой он типа есть, не установить никак. Так что Айфон отпадает. Судя по тревожным сообщениям, и новые Андроиды в полном пролете (если не Сяомяо).. (((
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Сам использую Cube ACR. Пишет довольно сносно на 9-м Андроиде. Только разговаривать надо именно через телефон. Если по гарнитуре или наушникам, то запись не получится.

ЗЫ: А ещё есть варианты покупки телефонов для других регионов, в которых не запрещена запись разговора. Например, у того же Самсунга S10 в израильиской / египетской версии имеется встроенная запись с линии.

Добавлено через 4 минуты
будет писать только то что я говорю в микрофон ?
Нет, пишет не только то, что ты говоришь. Будет писать и собеседника. Но несколько хуже качеством, чем если бы была запись с линии. Опять же, качество записи зависит от окружающих шумов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
SMS Backup+ скоро отрезают от доступа к гугловскому почтовому ящику. 15 июля, если память не подводит. Black_Shef, кажется, напоминал в теме.
Никто еще не нашел альтернативы, чтобы собирать архив смс и вызовов в почтовом ящике? И есть ли она вообще?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Ifttt
SMS Backup+ скоро отрезают от доступа к гугловскому почтовому ящику. 15 июля, если память не подводит. Black_Shef, кажется, напоминал в теме.
Никто еще не нашел альтернативы, чтобы собирать архив смс и вызовов в почтовом ящике? И есть ли она вообще?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Никто еще не нашел альтернативы, чтобы собирать архив смс и вызовов в почтовом ящике? И есть ли она вообще?
Backup to GMail. З Маркета його давно убрали, але додаток apk є на 4pda. Досі працює в мене.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Хтось пробував антивірус від Київстар? Star Guard Lite безкоштовний, Star Guard My платний. Працює на базі Avast.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Просвітіть нащо на Андроїді антивірус. Він хоча б блокує рекламу?


Здивувало, що Інста відстає так на багато від п24. Ну і чогось Маркет лиш в 32%... щось тут не так.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Здивувало, що Інста відстає так на багато від п24. Ну і чогось Маркет лиш в 32%... щось тут не так.

Всё здесь очень даже так. Средний возраст населения в Украине растёт, а граничный возраст интереса к Инстаграму - лет 30-35, это очень "молодая" соцсеть, "старпёрам" 40+ там делать особо нечего. Зато карточка ПБ есть у бОльшей половины населения любого возраста в принципе, поэтому логично, что П24 будут ставить гораздо чаще Инсты.
 
  • Like
Реакції: drmz

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Там нихрена не понятно, как эта статистика считалась, но зато написано, что это за один месяц года. Т.е. могли фокус-группу опросить, в день после выдачи зарплаты, все и вспомнили про приват24 :)
 
  • Like
Реакції: drmz

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Просвітіть нащо на Андроїді антивірус. Він хоча б блокує рекламу?
Иногда нужен.

У нас в стране не сильно распространены автоплатежи, проникновение банковских услуг относительно низкое, да и люди не такие денежные. Поэтому вирусов с прицелом на наш рынок мало, их нерентабельно создавать.

А глобальные вирусы, с прицелом на создание бот сети или майнинг какой-нибудь, не взлетают. ИМХО, из-за того, что телефон - не настольный ПК, любая активность вправо-влево ведет к жору батарейки, что ведет к обнаружению.

В 2012-м купил первый смарт на андроиде, поставил антивирус (это при 256 мб памяти !), поехал в РФ, и сразу, как только подключился к местному интернету и зашел уже не помню на какой сайт - получил попытку установить якобы "новую оперу", то ли "адоб флеш плеер", то ли что-то еще, уже не помню.

Антивирус сразу же пропищал, что это дрянь и т.д. Как по мне, для неподготовленного пользователя очень нужная вещь.

Про вирус - так совпало, что в РФ именно во время моего визита была мини эпидемия. Вроде как вирус помогал снимать деньги со счета мобильного. Для распространения использовалась интересная схема - через рекламные сети с таргетингом на мобильные устройства в ночное время показывалась не только обычная реклама, а реклама с внедренным в код баннера "вирусней". Не помню, как было дело с пользователями, у которых стоял запрет на установку apk из неизвестных источников. Но пострадавшие были точно.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Kritik, все равно не понятно зачем антивирус, я и без него не разрешаю ничего устанавливать в смарт из сторонних источников. Ну всплыл обновите браузер? И чо? Это ж не означает что он автоматом "обновился". Я антивирусы на Андроиде приравниваю к вирусам, ненужные пожиратели ресурсов и распространители рекламы.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
stigr, я об этом и написал - в Украине за 6 лет антивирус не понадобился, а в РФ - за один день увидел необходимость.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Kritik, все равно не понятно зачем антивирус


старый телефон наловил вирусов, засели на системном уровне dr. web видит их, и рекомендует установить полную версию, но у меня старый Андроид.
На android 4.2.2 полную версию как установить?
Телефон mobistel cynus T7

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=180515&view=findpost&p=87019318


Что за вирусы можно поймать, не понятно ?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Kritik, ну так я про что, ЗАЧЕМ антивирус? Ну сказал мне сайт что он хочет обновить флеш, так я и без антивируса знаю что там вирусняк. Скажи мне зачем устанавливать неизвестно что из браузера? Я в последнее время уже и не помню когда устанавливал что не из маркета. Если действительно нужна платная софтина, то я скорее всего куплю её. Но никак не буду лазить по помойкам для поиска крякнутой версии. И уж тем более не буду ставить ненужный софт коим я уверен есть антивирус.
 
Зверху