Банк Власний рахунок і картка «Власний Рахунок» (Банк Восток)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Банк
Власний рахунок
ВОСТОК
БАНК
bvr.com.ua БВР, bankvostok.com.ua/private/own-account картка «Власний Рахунок», Банк Восток
0 (800) 302-600 БВР, по Україні та 0 (800) 307-010 Банк Восток, по Україні, +380 (44) 492-2600 БВР, із-за кордону та +380 (44) 393-7010 Банк Восток, із-за кордону || ✉ [email protected] БВР та [email protected] Банк Восток
iNET-банкінґ my.bankvostok.com.ua Банк Восток | тільки мобільні застосунки БВР
— — —
☝️ зо 31 грудня 2020 року prepaid-картку заблоковано.
Карта«Власний Рахунок» з платіжною функцією«Власний Рахунок» Вільний«Власний Рахунок» ПреміумКартка Банку Власний Рахунок
Вартість оформлення картки0.01 грн (і 2 грн, що повертають балами)50 грн200 грнБезкоштовно
Місце оформлення карткиВидача припинена, діє до 31.12.20, раніше в магазині, без документівБанк, з документамиБанк, з документамиВстановити додаток, завантажити документи, отримати картку
у відділенні Justin чи використовувати віртуальну
Балів за покупки в «Сільпо»2%2%3%3% 2%
Балів за покупки в інших магазинах та інтернеті1%1%1%1%
Послуга «Накопилка»-4.95%-10%4.95%-10%7%
Територія діїУкраїна, українські сайтивсюдивсюдивсюди
КартаMastercard Prepaid (магнітна)Mastercard Standard (чіп+PayPass)MasterCard World (чіп+PayPass)Картка міжнародної платіжної системи Masterсard
Ліміти62 000 грн/рік, 14 000 грн залишок, зняття 500 грн на добу/4000 грн в місяць--Кредитний ліміт до 100 000 грн
Щомісячне обслуговуванняБезкоштовноБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 1000 грн та більше )/15 грн/місБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 5000 грн та більше)/20 грн/місБезкоштовно
Незнижуваний залишок--100 грн-
Зняття готівки в своїх банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.Банкомати українських банків: 0,5% за рахунок власних коштів, 4% + 20 грн за рахунок кредитних коштів
Зняття готівки в чужих банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.За межами України: 2% за рахунок власних коштів 4% + 3 дол. США по курсу НБУ за рахунок кредитних коштів
Повна інформаціясайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифи
Тарифи Онлайн-банкінгу
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
У меня срок годности карточки Восток/Сильпо заканчивается в декабре. Тут все гуторять, что программа вроде бы прикрывается. Весьма жаль, что если так будет. Но прямого разговора про закрытие программы вроде пока не слышал. Ещё есть некоторое время до конца строка годности карточки и решил навести по-началу справки, как продолжить, в смысле, приобрести себе другую после окончания срока годности действующей. Но при попытке проконсультироваться столкнулся с тем, что ни Восток, ни Сильпо ничего толком объяснить не могут, а только кивают друг на дружку. Пришёл в отделение Востокбанка - по моему вопросу рекомендовали позвонить на ГЛ Сильпо, а на ГЛ отсылают снова в Восток. Определённых концов найти нельзя, как и точной информации, круг пока видится замкнутым. Хотя, в том же Востоке мне показали стопку карточек Восток/Сильпо, так сказать, "премиум" (или как там они правильно называются) модификации, чтоб приобрети которые нужно единоразово уплатить сумму на много б0льшую, чем "кассовые" 2 гривни, плюс ежемесячный постоянный взнос "на обслуживание" (типа "абонплаты", что ли) - условия никак неприемлемые. Толковых объяснений пока не получил, как и туманны дальнейшие перспективы.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
PetroChorn, программа не прикрывается, просто карточки такого типа не будет получить возможности.
Только с офиц оформлением в банке.
Сейчас никто уже не гудит, т.к перегудели неск месяцев назад.
Поэтому желательно было тогда(раньше) и побеспокоится.
Можно и карты попробовать в Сильпо поискать, вдруг повезёт.)
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
...
Сейчас никто уже не гудит, т.к перегудели неск месяцев назад.
Поэтому желательно было тогда(раньше) и побеспокоится.
...
А я - беспокоюсь именно в данный час, так как тогда (раньше) как раз не было причин беспокоиться: как уже сказал, срок годности карточки ещё позволял не беспокоиться до данного часа, а по мере приближения декабря ("valid thru 12/19" - так указано на карточке) начал наводить справки, считая, что ещё есть некоторое время в запасе, а, как казалось: все уже "перегудели несколько месяцев назад", но как раз этот "гудёж" был мимо моего внимания, так как считал, что до личного "часа Ч" ещё достаточно есть времени, и даже не заходил в данную тему.

Подвожу не очень утешительный итог. Придётся вернуться к простой накопительной балльной карточке Сильпо, с чего всё и начиналось в своё время, бо заводить специальную карточку Востокбанка с аналогичной (совмещённой) функцией, но в "премиум" классе с ежемесячным отчислением на "обслуживание" - считаю нецелесообразным. Имею в виду вот это:
я правильно розумію якщо оформити картку за 50 грн , то треба витрачати з неї по 1000 грн в місяць , інакше знімає по 15 грн ?
Фрешш, правильно.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
PetroChorn, никуда возвращаться не надо - текущая карта не перестанет работать как скидочная сильпо, штрих-код ведь никто не удалит. 1-го января перестанет работать платежная функция от банка Восток.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
... никуда возвращаться не надо - текущая карта не перестанет работать как скидочная сильпо, штрих-код ведь никто не удалит. 1-го января перестанет работать платежная функция от банка Восток.
Ну вот, на этом и придётся порешить...
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
якщо оформити картку за 50 грн , то треба витрачати з неї по 1000 грн в місяць , інакше знімає по 15 грн
А что это за карта за 50грн?

карты попробовать в Сильпо поискать, вдруг повезёт
У меня пара есть не активированных - такие, они активируются?

1-го января перестанет работать платежная функция от банка Восток.
Не привязываясь к сильпо, пользоваться как банковской картой. Такие карты перестанут работать?
 

Вкладення

  • card.JPG
    card.JPG
    21.8 КБ · Перегляди: 37
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
PetroChorn, 1-го января перестанет работать платежная функция от банка Восток.

Я что-то пропустил... Откуда такая информация? Т.е. по сути карту можно выкинуть, если Сильпо не интерсно?
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
PetroChorn, исходя из того гудения, позволять не беспокоиться должен был не срок годности(ещё неск месяцев) имеющейся карты, а наличие новой, со значительно большим сроком годности, вероятность приобретения которых, хоть и была мала, но далеко не безнадёжна, если сразу побеспокоиться.;)

bbk, попробуй, хотя, наск я знаю, если они куплены при сканировании какй-либо из действующих, то автоматом подвязываются.
 
  • Like
Реакції: bbk

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я что-то пропустил...
карты, о которых речь, имеют срок действия 12/19, поэтому 1/01/2020 они ессно, перестанут работать.
У меня пара есть не активированных - такие, они активируются?
Да, на днях проверил, активируются. Единственный момент - на конверте написано, что срок 12/23, а по факту - 03/22 или 04/22.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Интересно, зачем нужна карта Сильпо/Востока, если с неё не тратить 1000 грн в месяц?

С такими оборотами вообще никакая карта для Сильпо не нужна...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
PetroChorn, у меня пара карт есть. Давайте в личку координаты, вышлю.

Я же правильно понимаю: в этих ваших сильпах теперь уже нет таких карт в наличии?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
За распространение ложных слухов далее буду давать карточки.
Позвольте ремарку на те цитаты со стороны форумчанина:
kritik отвечал конкретно petrochorn и указал свою речь о "текущей карте", а я читал тему подряд, не вырывая посты из контекста, и потому долго не мог понять, откуда другие взяли про остановку платежной функции по всем картам.
...как уже сказал, срок годности карточки ещё позволял не беспокоиться до данного часа, а по мере приближения декабря ("valid thru 12/19" - так указано на карточке) начал наводить справки...
Подвожу не очень утешительный итог. Придётся вернуться к простой накопительной балльной карточке Сильпо, с чего всё и начиналось в своё время...
 
Останнє редагування:

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
PetroChorn, у меня пара карт есть. Давайте в личку координаты, вышлю.

Я же правильно понимаю: в этих ваших сильпах теперь уже нет таких карт в наличии?
Да ладно, обойдусь как-то, если что, и без платёжной карточки Сильпо/Восток -- ситуация некритична и она (такая карточка) - как бы не самоцель.
Да, здесь уже сказали, что кое где ещё можно отыскать те самые "двугривневые" "болванки" по отдельным Сильпам. Но, в то же время, тоже помню такую вброшенную информацию, что остатки тех нереализованных "болванок" централизованно изымают из продажи.
 
Останнє редагування:

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
PetroChorn, у меня пара карт есть. Давайте в личку координаты, вышлю.

Я же правильно понимаю: в этих ваших сильпах теперь уже нет таких карт в наличии?

Я би забрав ) Можливості побігати пошукати немає, в Україні невідомо коли буду...
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
В конце августа 2018 купил спокойно (в коллекцию, в Мукачевском Сильпо, она с новым лого и сроком до 23), было вроде много
но повторюсь
Когда летом 2018 я был В Украине, то у кассира видел листок на котором написано с (не помню какого) перестать выдавать (или предлагать? точно не помню) карты восток-власний рахунок (примерно так)
Это было в Ровенском на Гагарина карты тогда были (но старые, со старым лого мастеркард и со сроком по-короче)
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Если будет так, то и сама тема будет в основном исчерпана. Не думаю, что будет так уж много желающих приобрести в отделениях Востокбанка карточки Восток/Сильпо в "премиум" классе, как это предлагается взамен тем, кто обращается за консультацией. Условия обслуживания и содержания таких карточек слишком уж драконовские ради этого призрачного однопроцентного КЭШБЭКа, да ещё в безналичном виде, да с ограничением на табак и алкоголь...
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Если будет так, то и сама тема будет в основном исчерпана. Не думаю, что будет так уж много желающих приобрести в отделениях Востокбанка карточки Восток/Сильпо в "премиум" классе, как это предлагается взамен тем, кто обращается за консультацией. Условия обслуживания и содержания таких карточек слишком уж драконовские ради этого призрачного однопроцентного КЭШБЭКа, да ещё в безналичном виде, да с ограничением на табак и алкоголь...

что все плохо с Сильпо-Восток - понятно). А предложите лучше альтернативный вариант...
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Банк Восток запустив чат-бота в Viber та Telegram!
Починаючи з 28.08.2019 року зв’язуйтесь з банком в своїх улюблених месенджерах Viber і Telegram.
Чат-бот допоможе:
- вирішити питання онлайн за допомогою служби підтримки 24/7;
- переказати гроші на інші картки Банку Восток;
- поповнити мобільний;
- дізнатися поточний баланс та історію операцій;
- змінити налаштування картки;
- знайти найближче відділення або банкомат.
Почати роботу з чат-ботом просто!
Telegram: перейдіть за посиланням або знайдіть чат-бот самостійно у пошуковику Telegram за назвою «Банк Восток».
Viber: перейдіть за посиланням або знайдіть закріплене посилання у спільноті Банку Восток в Viber.


Добавлено через 2 минуты
Интересно, зачем нужна карта Сильпо/Востока, если с неё не тратить 1000 грн в месяц?
С такими оборотами вообще никакая карта для Сильпо не нужна...
Как минимум для анонимной оплаты всего. К этой карте я привязал Новую почту на абстрактное имя, ипал я постоянные сливы баз клиентов.
 
Останнє редагування:
Зверху