Автомобільна тема

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Откуда расхожее мнение взялось, что все автомобилисты не согласны платить за парковку?
А я разве я где-то писал за всех автомобилистов? В моём посте упомянуты "некоторые люди";)
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
А может ещё бесплатные крытые паркинги постоить?

Зря ерничаешь. Про бесплатные крытые паркинги я ничего не писал. Не надо ничего выдумывать, надо смотреть как решались подобные проблемы в других городах, которые на много шагов впереди. Да, перехватывающие парковки у метро - это один из основных моментов, которые нужно обязательно реализовать. Я с удовольствием готов ехать в центр на метро, но где я оставлю авто? Приходится ехать на авто и еще больше загружать центр.
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
Что за фильтра такие масляные Smartex?Годные или нет?
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Что за фильтра такие масляные Smartex?Годные или нет?
А в чем смысл подобного экспериментаторства? Тем более в таких критичных деталях?
Это исследовательский зуд/достижение нирваны?
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Киев сейчас едет 50? Или 50+10? Отменили норму +20?

Уже выяснил, норму +20 кмч пока не отменили, Пр Победы и Бажана и др. скорее всего оставят 80 кмч.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Вчера-сегодня выезжал на машине. Там, где раньше ехал 60+20, попробовал ехать 50+20. Сзади раз десять светили фарами и, скорей всего, обматерили.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ну так. Очередной проездун. Все стоят на красный, а ему срочно нада. Часто вижу, как копы тормозят таких.
У гаеров так вообще ж/д переезд был хлебным местом, каждый день там стояли
View hidden content is available for registered users!


ЗЫ: а че все ленты наперебой пугают космическими штрафами за превышение? Посмотрел КУпАП - за +21 как и было, 255грн...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Там, где раньше ехал 60+20, попробовал ехать 50+20
Третій день намагаюсь їхати містом - 50, виходить 50-60. Якось незвично, дійсно різниця 50-60 та 70-80 дуже відчутна візуально і по споживанню пального, але не критично, думаю звикну :) Уваги не звертаю на "оленів", сам намагаюсь "тошнити" в правій смузі.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Третій день намагаюсь їхати містом - 50, виходить 50-60. Якось незвично, дійсно різниця 50-60 та 70-80 дуже відчутна візуально і по споживанню пального, але не критично, думаю звикну :) Уваги не звертаю на "оленів", сам намагаюсь "тошнити" в правій смузі.

у меня такое до сих пор. Хорошо что есть лимитер, включаю и как-то проще. Хотя, судя по gps в мобиле, спидометр завышает показания на 4-5 км/ч (тобишь по нему 55 км/ч, а по факту 50)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
какой документ это регламентирует?
Кодекс України про адміністративні правопорушення, ст. 122

Но это фигня, главное, шо, наконец-то будет ясность "предъявил/передал" - теперь (когда примут проект) будет передал и всё. Однозначно.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Но это фигня, главное, шо, наконец-то будет ясность "предъявил/передал" - теперь (когда примут проект) будет передал и всё. Однозначно.
Лучше бы сделали "однозначно - предъявил".
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Так и сейчас четко указано, в п.2.4 ПДД: водитель должен предъявить для проверки документы. Все вполне "однозначно"! )
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Українцям продаватимуть найдешевші автомобілі у світі
В Україну привезли найдешевший автомобіль у світі Bajaj Qute. Його очікувана ціна складе менше $4 тис.

Зараз він проходить сертифікацію, пише autoconsulting.com.ua.

Автомобіль дуже компактний. Завдовжки 2752 мм, завширшки 1312 мм, заввишки 1650 мм. Споряджена маса – 399 кг. У рух приводиться одноциліндровим двигуном потужністю 13,5 к.с. Максимальна швидкість – 70 км/год. Маса – 399 кг. Витрата палива близько 3 л/100 км. Обсяг багажника – 44 л.
 
Зверху