Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Оператору нет же никакого смысла предлагать тариф с меньшей абонплатой, если регулярно поступает больше...
О чем и вопрос был, тариф любимые страны активный с тратами, на нем есть переход, хотелось бы узнать кто-нибудь пробовал так перейти или нет ещё?
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

будет ли возможность на 3g online зайти?


Может и будет, но не сразу. На одной из симок месяц назад перешёл на Любимые страны - все ещё жду предложения о переходе в КС 3G Онлайн.
 
  • Like
Реакції: anis
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

О чем и вопрос был, тариф любимые страны активный с тратами, на нем есть переход, хотелось бы узнать кто-нибудь пробовал так перейти или нет ещё?
У меня как раз "в режиме ожидания" в планшете стоит симка "Любимые страны". Вначале предлагали перейти в 3ж за 60 грн/мес. Позже появился разговорный 2ж безлимит за 45. Но я не сдаюсь, жду 3жО за 35. :)
Симку купил месяца 2,5 назад и 1 раз пополнил на 50 грн. для активации стартового пакета. Медленно выговариваю деньги и периодически проверяю меню с тарифами по 477. Если переведут - это будет 3-я по счёту симка, перешедшая без особых затрат на выгодный 3ЖО с последующей перепродажей на ОЛХ за разумную цену (чтоб не валялась, а приносила радость другим пользователям). Ибо бизнес на этом очень сомнительный, можно накупить стартовых пакетов и ждать перехода месяцами, как старуха у разбитого корыта из "Золотой рыбки". :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Чтобы быстрее получить сей желанный тариф, лучше не пополнять на 50 гр. новую карточку. Год назад на свежеактивированную карту пришло предложение перейти на онлайн 3G через пару недель. А теперь на номер с любимыми странами и пополненный на 50 гривен в начале ноября до сих пор ничего не пришло.
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Предлагают перейти по номеру 477 в тариф за 45гр. со скидкой на первую абонку.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Чтобы быстрее получить сей желанный тариф, лучше не пополнять на 50 гр. новую карточку. Год назад на свежеактивированную карту пришло предложение перейти на онлайн 3G через пару недель. А теперь на номер с любимыми странами и пополненный на 50 гривен в начале ноября до сих пор ничего не пришло.

Есть два номера, куплены в конце ноября (Разговоры+) - один единожды пополнялся на двадцатку, потрачено с него 3 грн, другой не пополнялся вообще. Оба в телефонах, активно используются только для входящих. Регулярно проверяю - нет предложения ни на 3ж онлайн, ни на онлайн 3ж+.

Так что год назад может и работало ваше предположение, но сейчас у КС видать алгоритмы поменялись.
 
Реєстрація
16.07.16
Місто
Украина
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

На номер с тарифом Свободный киевстар 35 раз в неделю стабильно приходят с приглашением Киевстар Онлайн 3G. Только вот не интересно)
 
  • Like
Реакції: Luft

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Всех перевели в плюсы?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн

babuin

Заблокирован
Реєстрація
06.10.17
Місто
Donetsk
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

12345 начинаем голодать :)
Нет бы 3ГО тоже перевели на 3ГО+, тогда бы смысла дергаться не было.
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

плохая шутка из ....
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

После принудительного перевода в 3G+, появилось предложение перехода на 3G Онлайн. Не знаю что и делать? Разница всего 15 грн., но трафик вдвое больше, плюс смс. А с другой стороны, мне Онлайн 3G хватало с головой.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

mentor, если смс нужны - в переходе мало смысла. А если смс/трафик и минуты "шоб було" - я бы перешел. 15 грн. не бог весть какие деньги и тариф неизвестно сколько проживет, но у меня принцип "копейка рубль бережет".
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Kritik, смс использую 5-6 в месяц, минуты никогда и 50 не выговаривал, а вот интернет бывало три гига за полмесяца уходило, а бывало и два с половиной оставалось. Мабуть останусь на 3G+.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

mentor, если смс нужны - в переходе мало смысла. А если смс/трафик и минуты "шоб було" - я бы перешел.
Учтите, что у многих дуалсим-телефоны, где, как правило, в одном тарифе (симке) уже заложены смски, а в другом они не обязательны, там инет рулит...
Что-то мне подсказывает, что у сидящих тут форумчан (в большинстве случаев - гиков) в наличии имеется БОЛЕЕ одной симки. И каждый стремится заполучить всеми правдами и неправдами тариф "пожирнее". ;) Начну с себя, любимого: на 2сим-смарте 1-я симка ВФ Ред ХS+ с 30 смсками и 2 Гигами, а 2-я - 3жО с 3Гиг. А вот на 3-сим-кнопочнике - все разговорные тарифы от 3х основных операторов, там и "Льготный" Лайфселл с 50 смс/мес.
Разумеется, те или иные симки пополняются не регулярно, а по очереди и по мере надобности. Главное это делать 1-го числа месяца, чтоб удобно было считать, помнить и планировать расходы.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

После принудительного перевода в 3G+, появилось предложение перехода на 3G Онлайн. Не знаю что и делать? Разница всего 15 грн., но трафик вдвое больше, плюс смс. А с другой стороны, мне Онлайн 3G хватало с головой.

У меня на полочном номере с 3G+ пришло предложение перейти на 3G Online. Я и воспользовался.
 
Статус
Закрита.
Зверху