Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

заработал, до этого сутки не прогружались и не отправлялись сообщения

Добавлено через 30 минут
снова не работает :D
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

algoal, PC.
Через вайфай все абсолютно стабильно.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

algoal, PC.
Через вайфай все абсолютно стабильно.
PC версия у меня тоже часто не работает, но не только при использовании мобильного интернета от Киевстар. Причём раньше было всё в порядке, а сейчас после какого-то обновления Viber PC - просто жуть! (с радостью пользуюсь Telegram)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

у всех ровно каждый час рвет, или это с моим mf100 беда?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

странное решение..
и чем оно вызвано?
против торентокачателей?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Alex, хз, можешь это рассматривать как нюансы оператора, которые невозможно обойти.
Настрой автоматический автоперезвон средствами Windows при обрыве связи и будет тебе счастье
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Сим пара даётся бесплатно в магазинах КС?
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Подскажите, существует ли возможность регулировать удалённо доступ в интернет по своей сим-паре. Вставил ребёнку в смарт второй симкой симпару и хочу отключать на время уроков в школе ему инет.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Подскажите, существует ли возможность регулировать удалённо доступ в интернет по своей сим-паре. Вставил ребёнку в смарт второй симкой симпару и хочу отключать на время уроков в школе ему инет.

Призупиняти можна лише на контракті.
 
Реєстрація
18.09.10
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6 pro
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие либо ограничения (кроме 6 гБ в сутки) для использования сим пары в роутере как основным интернетом? Сейчас за городом стоит укртелекомовская еденичка за 110 грн. Киевстар получается по всем вариантам лучше (даже с ограничением 1,8 мбит).
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Morino, призупиняти доступ в мережу лише для сім-пари чи для всіх сімок даного контракту (тобто і основної)?
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие либо ограничения (кроме 6 гБ в сутки) для использования сим пары в роутере как основным интернетом?

Нет ограничений. Можете спокойно использовать.
Хотя на счёт непрерывного подключения не знаю - кто-то жаловался что Киевстар каждый час рвёт коннект.
 
Реєстрація
15.04.18
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 8 Pro
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Нет ограничений. Можете спокойно использовать.
Хотя на счёт непрерывного подключения не знаю - кто-то жаловался что Киевстар каждый час рвёт коннект.

Видел эти жалобы, но не сталкивался в сим-паре с ними. Вторая симка в роутере в машине, где постоянно интернет радио играет. Обрывы коннекта сразу бы заметил. Но в наличии обрывы только когда роутер переключается с 4г на 3г, или в глушь заезжаю, где 3г даже нету.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Видел эти жалобы, но не сталкивался в сим-паре с ними. Вторая симка в роутере в машине, где постоянно интернет радио играет. Обрывы коннекта сразу бы заметил. Но в наличии обрывы только когда роутер переключается с 4г на 3г, или в глушь заезжаю, где 3г даже нету.
У меня СИМ-инет-пара в модеме на работе. Модем торчит в вафельном роутере. Реконнет, я спецом заметил, происходит приблизительно раз в три часа (у меня контракт, в отличии от припадка, в котором раз в час вроде бы), но реконнет в 95% случаев происходит практически незаметно для коннечного юзера. Изредка бывает подвисает роутер...а может и модем от реконнекта, я точно не знаю, но чаще всего по нескольку дней к ряду все работает без перезагрузки связки модем+роутер, просто происходит реконнект сессии и все. Если у тебя инет радио, то оно ж буферизируется, посему ты просто можешь не заметить реконнект. ИМХО так.
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

посоветуйте роутер для сим пары, чтоб был выход rj45 (для выдеорегистратора)
 
Зверху