Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
SerP, возможно ли,и есть ли смысл подключать прямой городской номер
на временно оккупированной территории в Донецке?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
разумное объяснение запрету перехода на другие тарифы есть?
А как же?!
Если человек нуждается в пакете Доступный, то с тарифом Єдина Країна он потратит 2500*0,01 + 100*0,30 = 55 грн (вместо 25). Да и к тому же, ничто не мешает менять условия тарифа Єдина Країна в худшую сторону.


возможно ли,и есть ли смысл подключать прямой городской номер на временно оккупированной территории в Донецке?
Если речь идёт о тарифе Єдина Країна (тема же), то он только для мобильной нумерации 094. Прямой городской на нём не подключишь.
 
  • Like
Реакції: Dess
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Если речь идёт о тарифе Єдина Країна (тема же), то он только для мобильной нумерации 094. Прямой городской на нём не подключишь.
Ну, а якщо підключатись не на ЄК, а на один із тп з міською нумерацією, то підключитись-то, теоретично, можна, але толку-то... Бо, дзвонити на міські в Донецьку - не вийде. Міські номери ІТ брав із вільної номерної ємності УТК. А, якщо УТК в Донецьку нема, то й комутації між ІТ і донецьким УТК нема, відповідно, не буде й прямих дзвінків на місто, та інші міські\районні номери, які знаходяться в окупації.

Якщо брати міський номер - то тільки з номерної ємності будь-якого населеного пункту на підконтрольній території.
 
  • Like
Реакції: Dess
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
разумное объяснение запрету перехода на другие тарифы есть? Тем более, что другие тарифы, на которые бы теоретически можно было открыть переход, с абонплатой (то есть финансово более выгодные для ИТ).
Это промо-тариф. Предполагается, что пользователь оценит качество работы оператора, начнёт потреблять больше услуг и созреет для контрактного подключения. А контрактное подключение - это новый номер, с 094 на контракт перейти нельзя.
Вырисовывается бизнес-стратегия. Ядро групп пользователей это контрактные пользователи. Расширение пользовательских групп происходит за счёт приростания к ядру предоплаченных абонентов, небольшая часть которых созреет в дальнейшем на контракт.
Предоплата ЕК привлекает бесплатной внутрисетью, т.е. оттягивает на себя ту клиентуру, которую ранее традиционно забирал себе Лайф, плюс клиентуру корпоративных пользователей других операторов.

Добавлено через 1 минуту
возможно ли,и есть ли смысл подключать прямой городской номер
на временно оккупированной территории в Донецке?
Номера оккупированных территорий запрещены к подключению до момента их освобождения.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Dess
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Kogan, я куплю старпак на раскладке или в инет магазине, да в жизнь не заставит меня перевести всю компанию на этого оператора, при первом же запрете. Откуда я знаю, какие еще мне "камни" светят потом. Это бред!
Говорю, как отвечающий за связь в компании, которая давно в корп отделе висит. Но совершенно не потому, что кто-то когда-то купил старпак.
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Подскажите при подключении этого тарифа на телефон не поддерживающий RUIM карту, какова стоимость всей процедуры
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
От твоего в который захочешь вшить номер. Обычно это стоит от 30 грн до 150 грн, может и подороже.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
alex_b, 150??? Это за какое такое оборудование столько берут?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
simscaner, может удивлю, но есть и суммы в 500 грн , когда из залоченного на американского оператора айфона с помощью руим делается полностью рабочий с интером телефон без разлочки какой либо )
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
mega-fun, меня интересует именно за что alex_b вываливал 150грн.
Да, можно и за штуку прошивку руимки напарить, без лоха и жизнь плоха. Я про официальные тарифы говорю и интересует больше конкретный случай alex_b.

От твоего в который захочешь вшить номер. Обычно это стоит от 30 грн до 150 грн, может и подороже.
Мне древние орехоколы пару раз зашивали и по 10грн...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
simscaner, alex_b не платил ни за что, просто год назад зашел подключиться и мне озвучили цифру - голос вшить на руим 30 грн, если с инетом вшить то от 50 до 150 грн может и подороже. Развернулся и ушел, купив через дорогу в алло 3моб.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Харьков
Телефон
Ксяоми редми 4х 3/32
Привет всем,купил этот пакет,вставил в Ксяоми редми 4х,прописал арн точку,интернет и звонки,все заработало,когда включаю интернет,появляеться 2 шкалы полных сигнала 3g и 1 х,так и должно быть,или я что тотне настроил до конца?Интернет вродеиесть,но мне кажеться что слабоваиый,извините,я новичек,может что не так написал,поправьте.Еще вопросик:хочу еще такой же пакет купить,какой модем подойдет под этот пакет?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Привет всем,купил этот пакет,вставил в Ксяоми редми 4х,прописал арн точку,интернет и звонки,все заработало,когда включаю интернет,появляеться 2 шкалы полных сигнала 3g и 1 х,так и должно быть,или я что тотне настроил до конца?Интернет вродеиесть,но мне кажеться что слабоваиый,извините,я новичек,может что не так написал,поправьте.Еще вопросик:хочу еще такой же пакет купить,какой модем подойдет под этот пакет?

Все так и должно быть.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Харьков
Телефон
Ксяоми редми 4х 3/32
А что по модему,может кто подсказать?
 

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Такая же, как и на других тарифах. Зависит не от тарифа, а от силы сигнала БС и от вашего оборудования.
 
Статус
Закрита.
Зверху