Покупка Гудлайн,Тревелсим оптом и в розницу

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Uncle, пишут, что за всё время существования оператора ни одного номера не отключено. Лично у меня номер валялся дольше года, регился в сети кс
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
Uncle, пишут, что за всё время существования оператора ни одного номера не отключено. Лично у меня номер валялся дольше года, регился в сети кс

Спасибо буду иметь ввиду. Но на всякий случай в сентябре пару баксов закину, не хочу быть первым кого отключат :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Товарищи, а у кого как сейчас со звонками с Тревелсима в Украине? А то собрался в поездку, стряхнул пыль с тревелсимки, а она ни в одном из наших операторов звонить не желает, при том что там 1,6 бакса на счету, входящие проходят, смс-ки работают туда-сюда нормально.
Тут у некоторых тоже не работала в Украине, у некоторых работала...

Добавлено через 3 минуты
Только спросил тут, как нашел ответ в недрах их дурноватого сайта. Может, кому еще пригодится:
http://travelsim.ua/instructions/starter/

Послугу роумінгу ТревелСіМ призначено для використання виключно за межами України. З цієї причини працездатність ТревелСімок в мережах українських операторів обмежена.
Разом з тим, ми радимо перевірити сумісність ТревелСімки з мобільним апаратом до поїздки. Це дозволить оперативно виявити та вирішити певні технічні проблеми. Зокрема така перевірка може нагадати користувачу про те, що його апарат є блокованим (Sim-Lock) від роботи з іншими сім-картами та вкаже в цьому випадку про необхідність взяти в поїздку інший апарат.
Отже, для тестування кожної щойно придбаної ТревелСімки надається певний період, під час якого її працездатність в українських мережах не обмежується.
Цей період починається в момент (день) першого включення ТревелСімки в Україні та завершується в ніч після наступного дня. Тобто, всі нові ТревелСімки, що були вперше включені в Україні, наприклад, в понеділок, будуть заблоковані від роботи в Україні в ніч з вівторка на середу.
Таким чином, нові користувачі матимуть 1-2 дні на перевірку сумісності ТревелСімки та власних мобільних апаратів.
Додамо, що безкоштовно перевірити баланс можна буде в будь-якому випадку, навіть при блокуванні ТревелСімки в українських мережах.
 
Останнє редагування:

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
opex, это с лета еще не работают исходящие. И не только тревелсима касается...
 
Реєстрація
16.05.11
Місто
Прилуки
Можешь посмотреть такой вариант, как NovaSim. Мелким оптом есть вариант брать по 42 грн. И даже под реализацию. Там на сайте в разделе Партнерам есть инфа, и можно с ними связаться напрямую.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
И всё-таки, где можно купить в Киеве сим-карту ГудЛайн, помимо их офиса?;)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
где можно купить в Киеве сим-карту ГудЛайн
Думаю, почти в любом туристическом агентстве, но возможно на 1-2$ дороже. А в чем проблема в офис позвонить, узнать сколько стоит, приехать, выбрать номер и купить? Там станция метро рядом, не помню как называется, выходить сразу после Московская пл. - в гостинице Мир они находятся.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
В поддержке мне сказали, что у них на офисе цена 50 грн. с нулевым балансом.
А в Алло цена будет 89 грн. Так что переплата не 1-2$ а целых 5:apl:
И работают они: пн. - пятн. с 10 до 18-30... прямо как я:dik:
Придётся как-то выкроить время и съездить к ним.:eek:
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Marius, поддерживаю один номер несколько лет, иногда кто-нибудь из знакомых едет за рубеж и как раз в такие моменты ему этот номер всегда подмога. Смотрел других роуминговых операторов - не нравятся, цены у них такие же как и в Гудлайне, только в евро. В Гудлайне не нравится что нет возможности пополнить счет через портмоне (через WebMoney вроде есть возможность, не пробовал), пополняю всегда поездкой в офис и там сразу даю деньги и они пополняют, и иногда беру пару карточек пополнения чтобы второй раз не ездить (в зависимости от потребности и продолжительности нахождения человека за границей). Вобще связь эта так себе, но когда нет альтернатив - спасает, и лучше альтернатив нет, если не покупать карту местного оператора. ИМХО. Еще такая SIM помогает оставаться на связи, пока человек пребывает временно проезжая до страны назначения другие (транзитные) страны, а там на месте пользуется уже местной. Бывали случаи, когда не было возможности оттуда дозвониться, но через какое-то время налажилось. Сейчас эта карта уехала в Россию, а бывала в Египте, Израиле, Таиланде, Италии, Турции, и уже не помню где еще. Роуминговых операторов реально много существует (список собираю, коллекционирую), тем не менее, пока не нашел таких, которые лучше, чем Гудлайн. Ищу...
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Novasim сдулся? Номера поддержки из инструкции не отвечают, сайт "на реконструкции"
 
Зверху