TV+ Пропозиції

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
А виявилось так я був абонент воля тв і мій пристрій був привязаний до них, як тільки оператор відвязав і зайшло в Tv + оператор був здивований як так може бути.

Мне тоже сразу так писало, после реги не пускало, выскакивала надпись что учетка не активна или подключено много устройств, после в чате пообщался с опером, сказали что сами без понятия и обратитесь ещё раз позже. Часа через 4-5 включил и пустило.
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Воля TV получается тоже не тарифицируется траффик?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Был в местности, где из быстрого инета, только lifecell 3G - как раз пробовал TV+ с пакетом "Cinema+ Basic 7" и оказалось, что при просмотре фильмов из Кинотеатра в приложении TV+ (интернет от lifecell) расходуются пакетные мегабайты. В чате после некоторых упорств приняли заявку., Если кто будет пользоваться, учитывайте, что на данный момент за просмотр фильмов тарифные метры расходуются, за просмотр ТВ нет (по крайней мере так у меня)

Добавлено через 6 минут
И ещё на странице
https://www.lifecell.ua/uk/pidtrimka/tv-plus/
написано, что в пакет "Cinema+ Basic" входят "Доступ до бібліотеки фільмів на будь-який смак + десятки онлайн ТВ каналів" но по факту ТВ каналов только 3
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
че то перестало входить в приложение. заказал на ещё одну симку логин и пароль на 10 дней а болт. типа девайс привязан к другому аккаунту.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
че то перестало входить в приложение. заказал на ещё одну симку логин и пароль на 10 дней а болт. типа девайс привязан к другому аккаунту.
Насколько я понял - можно связаться с оператором и отвязать от другого аккаунта. С этим как-то очень неудобно.
Мне ещё не нравится система Логин- Пароль. Лучше бы логин был номер телефона, а пароль с возможностью замены. А то комбинация левых цифр и если потерял СМС как я понимаю восстанавливать только через оператора
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Послуга "TV+"

Киевстар и Vodafone сделали свои приложения в том числе и для Smart TV. lifecell планирует подобный шаг?
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Послуга "TV+"

Nikitos, да хотя бы для iOS пускай сделают, а то опять, выкатили только для ведра :mad:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Послуга "TV+"

Nikitos, да хотя бы для iOS пускай сделают, а то опять, выкатили только для ведра :mad:
Я думаю сделали, просто в АппСтор приложения попадают значительно позже чем Play Market. Тщательнее согласовуют)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Из сообщения в BIP следует, что появилось и для iOS:
"В таку чудову погоду дивитися фільми вдома зовсім не хочеться. Будьте вільними у виборі локації для перегляду улюблених стрічок в зручному форматі на мобільному пристрої і створюйте свій власний літній кінотеатр з додатком TV+ від lifecell! Відтепер і в Apple App Store! Завантажити TV+> http://bit.ly/TV_cinema"
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
algoal, в американском сторе нету ;(
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А что слышно из недр оператора - планируется ли развитие приложения TV+ или какое-то другое TV?
Версия приложения не меняется, глюки с тем, что мегабайты расходуются в пакетах Cinema+, так и остались. Не на всех планшетах работает корректно, на компьютерах не работает, получение логина/пароля очень неудобное, особенно восстановление при утере. И футбольных каналов нет. А ведь идея-то хорошая, конкуренты наверняка неплохо зарабатывают на этом, только нужно довести до ума. А так пока приходится пользоваться другими приложениями.
 
  • Like
Реакції: idea

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Лайфселл запускає пакети футбол для перегляду каналів Футбол 1,2 в tv+.
Вартість на 7днів 18грн. На 30днів 49грн. Підключення *225#
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Лайфселл запускає пакети футбол для перегляду каналів Футбол 1,2 в tv+.
Вартість на 7днів 18грн. На 30днів 49грн. Підключення *225#
Ура! Неужели я дождался! Ещё бы и на компе работало, как у конкурентов - цены бы не было
 
Зверху