Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
raptor, аналогично - купил на Розетке 176-й и подключил 1500 Гб/5 грн./сутки. Второй день наслаждаюсь (тьфу! тьфу!) - и это даже без внешней антенны (на втором этаже дачи). Про бонусные деньги даже как-то и не думал... :eek: С такими бонусами по гигабайтам еще и деньги - это уже мед даже не ложкой, а черпаком (по сравнению с КС).
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
raptor, закажи пару раз турбоскорость на день.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
если заказть "Турбо скорость 3G_BOOST на день", будет ли оно работать если нет покрытия ревБ, а только ревА? и еще, в описании услуги написано что надо менять логин на 3G_BOOST, тока где его менять я так в настройках роутера и не нашел (verison jetpack 5510), подскажите, где его менять?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
если заказть "Турбо скорость 3G_BOOST на день", будет ли оно работать если нет покрытия ревБ, а только ревА?
Гроші за послугу знімуть, і її підключать, але якщо нема покриття, або девайс не підтримує рев.Б, то буде працювати на рев.А.
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Гроші за послугу знімуть, і її підключать, але якщо нема покриття, або девайс не підтримує рев.Б, то буде працювати на рев.А.
рев.А нормально, надо просто поднять скорость, а то после шейпа вообще никак. Меня больше волнует эта смена логина, но как я понял, это произойдет автоматически?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
рев.А нормально, надо просто поднять скорость, а то после шейпа вообще никак. Меня больше волнует эта смена логина, но как я понял, это произойдет автоматически?

В мене автоматично підключало турбо. Назву точки доступа не міняв.
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Ничего не пойму, заказал турбо скорость, в АССА оно отображаеться, но трафик через нее не идет
assa.jpg
при этом поучаеться что гиг надо выкачать до окнца этих суток, то есть, если я заказал час назад то трафик будет только лиш до 12ти ночи, а не до трех часов завтрашнего дня??
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Cavitos, до 23:59 сегодняшннго дня
А ты выбрал нужный профиль соединения?
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
что значит "не идет"? Скорость какая?
низкая, даже померять толком не могу, страница с тестом пол часа грузиться
Cavitos, до 23:59 сегодняшннго дня
А ты выбрал нужный профиль соединения?
скорее всего нет, так как я в настройках роутера (Novatel MiFi 5510L) не нашел где меняются профили (логин, пароль)
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Вот в том причина, не поменяешь рроыиль - не сможешь их использовать
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
[MENTION=13836]Cavitos[/MENTION], Вы должны авторизоваться по логину/пассу 3G_BOOST
Тогда и пойдет заказанная 1000ща...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А что с Интертелекомом с Интернетом в Киеве в районе проспекта Ватутина 6-а было сегодня? ЕВДО то показывается, то пропадает полностью(даже 1х не работает). Хотя голос работает ок и покрытие нормальное. Уезжали из района, проверил на выезде на проспект в районе заправки КЛО - все работает нормально. Что с базовой на жилмассиве? Злой был пипец, нужно было зайти в ибанк деньги перекинуть, чуть сджелка не сорвалась.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
panatar, да жопа у нас тут творится, жалуюсь вот в теме про скорость - упала сильно. А вот такую фиготу, когда 3ж то показывается, то пропадает, а голос без проблем - наблюдал аккурат около 13..14 часов 19.08 возле станции Караваевы Дачи, спустя час примерно попустило.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Да уже два месяца как наблюдаются проблемы.
 
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
Раскажу свои наблюдения про подобную проблему

У меня на роботе буквально метров 50 от меня стоит БС киевстара и окно у меня какраз в ту сторону.
Интером пользуюсь довольно давно и на роботе всегда 3ж работал нормально.

Но вот в начале лета киевстар у нас повесил свой 3ж и начались проблемы с интером какраз такие как описано выше.
3ж если и подключит то секунд 5-10 и вывалится в 1х но и в 1х интернет то есть то нету при этом с голосом никаких проблем нет
Уровень сигнала интера в том месте -68-70 дб.
При этом если перейти на другую сторону здания (какбы сделать экран от БС киевстара) то все работает как и должно (ну или отдалится метров на 200-300 от их БС)

PS Я все понимаю частоты разные, технологии разные но факт налицо как говорится
PS2 телефон у меня 2-х стандартный (motorola xt1060) возможно изз-а этого он пытается что-то слушать на 2100 помимо 800
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
может из-за другого это происходит, ведь возможно такое что кс и интер может эксплуатировать одну опто линию для подачи инета, с увеличением нагрузки падает и пропускная способность, а следствие - отваливание инета, т.к для него качество линии важней чем для голоса.
вываливание в 1х у меня тоже есть, до прочтения этой темы грешил на настройки телефона (в настройках data rev-b only для более быстрого инета), попробую на пару дней перевести в rev-a и посмотреть как поведёт себя аппарат, правда жалко будет если не хватит скорости для видео сервисов и ип телефонии.
 
Зверху