Євробачення

Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
ва*а детектед
added: не понимаю, к чему плюсовать предыдущий пост. вчитайтесь в смысл, что ли

Очень показательно, что люди, пищущие такие комментарии, свалили в Канаду, и считают там себя патриотами.
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Ось які результати були би за старою системою http://eurovisionworld.com/?esc=old-voting-system-australia-would-have-won-eurovision-2016
Росія все одно не перемагає при будь якій системі.

Добавлено через 1 минуту
Очень показательно, что люди, пищущие такие комментарии, свалили в Канаду, и считают там себя патриотами.

Чому пургу? Я згоден з постом, і я в Україні живу)
 
Останнє редагування:

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
ва*а детектед
added: не понимаю, к чему плюсовать предыдущий пост. вчитайтесь в смысл, что ли

Но вот возьми ты , Польшу. Жюри - вроде 7 баллов. Люди - около 222. Да и по местному отбору хорошо было видно, как выбрали, не хардкисс, которое всем по душе, или сансея. Это о чем говорит. Что не понимает абсолютно жюри, что людям нравится. И при этом влияет очень серьезно.
А так, за столько -то лет, считаю, что заслужили. Песня очень растрогала. Но плохо то, что вот благодаря таким жюри, мы же сколько побед упустили. Сколько раз люди нас на второе место подымали - думаю, это были бы наши первые места.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Сколько раз люди нас на второе место подымали - думаю, это были бы наши первые места.
Да, Евровидение из Украины просто бы не выезжало. Из года в год садили бы наш бюджет на 0 вместе с отечественными правителями-коррупционерами. Всё-таки, как хорошо, что в жюри сидят "дилетанты". ;)
 
  • Like
Реакції: Crow
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
Если жюри оценивает профессиональный уровень, то очень сильно не должны отличаться результаты по странам. Если они исходят из того, что нравится людям в их стране, то опять же результаты не должны слишком отличаться от тех, что люди дают. А когда вообще ничего не совпадает, то это странно. Могу предположить, что славянские певцы, восточно-европейские, или ближние азиаты, типа Грузии и Армении, ближе нашему слуху. И народное голосование это показывает.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Очень показательно, что люди, пищущие такие комментарии, свалили в Канаду, и считают там себя патриотами.



Прежде, чем утверждать что-то, надо быть уверенным в этом. Начнем с утверждений "свалил" и "показательно" :)
И если уважаемый Stargazer почитал внимательно пост Socyl, то увидел бы, что он так и просочен политикой

VadymUA, дякую, земляче!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
igor.cv, чисто географически, линия раздела проходит по Керченскому проливу (остров Тузла по некоторым разделам - украинская часть Азии, кстати) и Кумо-Манычской впадине (ранее это был пролив, соединявший Черное море и Каспий) - даже Ставропольский край принадлежит к Азии.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
А мои посты здесть трут. Я пишу, что нечему радоваться, ибо наша страна в говне с ее тарифами и долгами.

І правильно роблять. Нічого свої українофобські пости тут писати, і псувати людям настрій.
Я чекав цієї перемоги 12 років, і ось нарешті! Джамала перемогла не зважаючи на всі біди і проблеми що є у нашій країні, вона принесла хоч трошки свята в нашу країну а ви тут зі своїм негативом. Є тема про тарифи пиши там.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
І правильно роблять. Нічого свої українофобські пости тут писати, і псувати людям настрій.
Я чекав цієї перемоги 12 років, і ось нарешті! Джамала перемогла не зважаючи на всі біди і проблеми що є у нашій країні, вона принесла хоч трошки свята в нашу країну а ви тут зі своїм негативом. Є тема про тарифи пиши там.
У Вас, уважаемый, в сообщении огромное количество грамматических ошибок. Вас читать без боли невозможно. Вивчайте рідну мову.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ок, [MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION] как у тебя с этим ?

Судя по заданному тобой вопросу я понял что с языком есть небольшой трабл. И не у меня, а у тебя ) И не с иностранным, а с русским. Я там написал что "песня ниочём". расшифрую что это значит. Это не значит что песня "бессмысленная, бестолковая, без темы". Нет. Это просто нюанс моего быдляцкого говора, согласно которому слово "ниочём" обозначает "неважная, недостаточно удачная, простая, не вдохновляющая, не трогающая струны моей тонкой душевной натуры" :D Понимаешь?

А в тему языков и насколько меня торкает. Ну я просто любитель позитивной музыки. Очень люблю рок (от классик рока до хард, метал). Что поют АС/ДС, Оззи, да те же Битлы например - слегка догоняю, некоторые песни (особо любимые) даже переводы знаю.
Песня Джамалы не понравилась именно пессимистическим своим составом и музыкой. Ну просто не люблю такое. Это не камень в огород певицы, просто сама песня не оч. Других не смотрел вообще, только австралитянку глянул (мне, кстати, больше понравилась песня).
Кстати, чё австралия делала на конкурсе (прошу пробачення за возможный баян-вопрос)?
 
Зверху