Свавілля Київстар

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Jadavin, за 3 года вызывал дважды: утром подавал заявку, днём мастер приходил и всё делал.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Всё зависит от людей обслуживающих район. В одном очень маленьком городе и два разных отзыва. У меня положительный у товарища резко негативный!!!
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
за 3 года вызывал дважды: утром подавал заявку, днём мастер приходил и всё делал.
имеется примерно такая же "статистика", но только с той разницей, что подавал заявку, а мастер.. не приходил. совсем. и не звонили даже. подавал заявку еще раз. таки перезванивали, сухо извинялись и в настоятельной форме сообщали, что в моё "зажопье" - мастер сможет прийти или в субботу вечером (около 18), или в воскресенье утром (около 10). ну и типа - согласны или нет? все это было произнесено тоном, подразумевающем: "а куда ты денешься, мил человек. или продолжай без интернета сидеть." :rolleyes:
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
"Акційні складнощі" - новий тариф від оператора №1 в Україні.
Доброго дня, чому при зміні тарифу зняло 15 грн з рахунку?
13:34
Вітаю!
13:34
Перевіряю
13:37
Дякую за очіеування
13:41
* очікування
13:41
Зараз, дійсно, може виникати подібна складність. Питанням займаються фахівці. Вибачте за незручності.
13:45
І що робити?
13:46
По факту усунення складнощів Вас проінформують в смс
13:47
Гроші повернуть?
13:47
Питання щодо перетарифікації буде вирішено після усунення складнощів
13:48
Добре, дякую
13:48
Дякую Вам за розуміння. До побачення!
13:48

Чат завершено оператором
 

DRSG

Анонимус
Реєстрація
21.05.17
Місто
Киев
Телефон
Samsung S7+S9+Honor 8X
Было недавно ездил в Борзну Черниговской области, и три дня, три, Карл! не было покрытия, хотя конкуренты все работали, и красные и жёлтые.
На фейсбуке Киевстара были одни отписки про"передали информацию в технический отдел".
А у меня и в телефоне Киевстар был, и в машине GSM-модуль сигнализации, не работало ничего.
 
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
DRSG, мало ли что с базовой станцией могло случиться. У всех операторов такое бывает.
 
Реєстрація
27.05.17
Місто
Кривой Рог
Догнали и 10 раз вернули. :sarkastik:
У меня с Киевстаром был другой прикол. Купил я себе пакет с тарифом "Разговоры Плюс", а на тот момент у нас в Кривом Роге только запустили 3G. И вместо 100 Мбайт в месяц, я 3 месяца подряд получал по 500 Мбайт в день, а потом скорость резали до 32 кбит.
 

ViperX

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Киев
У меня с Киевстаром был другой прикол. Купил я себе пакет с тарифом "Разговоры Плюс", а на тот момент у нас в Кривом Роге только запустили 3G. И вместо 100 Мбайт в месяц, я 3 месяца подряд получал по 500 Мбайт в день, а потом скорость резали до 32 кбит
У КС такое не бывает, не разводи людей.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
eug.kutz, это могла быть акция для новых абонентов.
 

ViperX

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Киев
это могла быть акция для новых абонентов.
И вместо 100 Мбайт в месяц, я 3 месяца подряд получал по 500 Мбайт в день, а потом скорость резали до 32 кбит.
500 метров на 30 дней 15 гб, это сильно жирный подарок от Киевстар.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
При переходе с Би-29 на Онлайн национальный с акцией 1й месяц бесплатно, по окончании акционного месяца 1000МБ начисляли еще 2 месяца, так что и у КС бывают глюки в пользу абонента. Но в эти 2мес бесплатных звонков уже небыло.
 

ViperX

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Киев
Это типа занимательная арифметика?
Если 1 гб на 30 дней, сколько будет 30 гб? А если 500 метров на 30 дней? Вроде 15 гб;)
При переходе с Би-29 на Онлайн национальный с акцией 1й месяц бесплатно, по окончании акционного месяца 1000МБ начисляли еще 2 месяца, так что и у КС бывают глюки в пользу абонента. Но в эти 2мес бесплатных звонков уже небыло.
Не знаю, как то всё подозрительно, эти 500 метров в день на шару.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
сертифицированность Киевстара

У КС такое не бывает, не разводи людей.
Бывает. Пару лет назад на тарифе "СК-Планшет" после нескольких пакетов инета за БонДИКСы вместо шейпа была безлимитка 3G. :D
Я мог за день сериал качнуть. :cool:
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
[MENTION=18525]DRSG[/MENTION], а як там тепер з пркриттям київстар, не в курсі?!Також треба буде їхати саме туди...
 
Зверху