Мессенджер Veon

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Dani Man

Заблокирован
Реєстрація
06.08.17
Місто
Киев
А доплату за пользование мессенджером без учёта трафика не надо вводить? Можем начислять на бонусный счёт.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
А доплату за пользование мессенджером без учёта трафика не надо вводить? Можем начислять на бонусный счёт.

Как хотите. Но сейчас Veon только засоряет систему и я его снес. Был бы Wi-fi calling - поставил бы. И пользователю удобно, и симка КС ( хоть и виртуальная ) юзается, принося компании доход. Он лайф же смог в такой сервис - вот и получает немного денег, а так бы валялась симка на полке.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А доплату за пользование мессенджером без учёта трафика не надо вводить? Можем начислять на бонусный счёт.

Как хотите. Только мультифоном люди пользуются и мегафон на этом зарабатывает. Иначе ваш проект изначально мертворожденный, даже если его будет рекламировать киселев тв в купе с первым каналом, даже в РФ.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Обіцяють дзвінки навіть з нулем на рахунку. Але по Wi-Fi дзвонить тільки на сам месенджер Veon (як Вайбер), на мобільний номер не дзвонить. А треба з нулем на рахунку дзвонить людині, яка на Київстар але без Veon. Ну то і як це робить? Тобто це буде звичайний дзвінок Київстар-Київстар і зовсім не безкоштовний. А якщо дзвонить месенджер-месенджер то необов'язково Veon брати, адже в усіх месенджерах по інтернету дзвінки безкоштовні. Який сенс тоді в цьому Веоні?
Баланс Київстара (мегабайти) до речі неточно показує і дата - січень цього року (маячня виходить).
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
я зрозумів що навіть коли в тебе 0 і нема на мб , то ти зможеш під"єднатися до мережі і зателефонувати на веон
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Странный мессенджер.. Не могу понять глубокий смысл даже интерфейса, не говоря уже о функциях.. Совсем как-то не "юзер-френдли".. Тот же BIP хоть и мега-убог стал после последнего обновления, но хоть в чем-то полезен, этот же надолго не задержится..
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Задержится этот, так как в него вольют 100 млн долл, и неспроста сам ходинг переименовали с вымпелком на веон.
В презентации русского веона, говорили неоднократно, что этот мессенджер будет постоянно изменяться. То есть мы должны увидеть в будущем звонки с мессенджера на моб.сеть, хотя бы на свою (киевстар).
И тогда он займет свою нишу, среди пользователей роуминга. Ну еще плюс, это любители халявы, если можно что то бесплатно использовать в веоне.
На большее вымпелкомовцы могут не расчитывать.
Создать мессенджер и подсадить на него всех 240 миллионов абонентов вымпелкома...Мечты, мечты...
 
Реєстрація
15.07.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s, iPhone 12
услуга wifi calling решает этот же вопрос только без выдумывания новых мессенджеров.
а мессенджеры уже у всех есть.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Задержится этот, так как в него вольют 100 млн долл,.

Конечно, в магазинах приложений он будет, а вот на смартфонах у пользователей не задержится.. Вообще не вижу смысла держать его, при наличии Viber, Whatsapp, Telegram, Bip (и этот только ради редких звонков типо с карты Лайф на внутрисеть). Что они могут такого экстра предложить, чтобы юзер установил Veon себе на смарт? Звонки Veon-Veon при нуле на счету? Это смешно, так и представил миллионы нищебродов, звонящих друг-другу по Veon.. :rolleyes:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Что они могут такого экстра предложить, чтобы юзер установил Veon себе на смарт?

звонки с мессенджера на моб.сеть, хотя бы на свою (киевстар).

Аналог бипа, не больше. Но у кс и абонентов то побольше будет чем у лайфа. Так что своё место веон найдет, не переживай. Но создать свой вайбер на базе веона LetterOne не получиться, сколько бы денег в него не вливали.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Sanёk, так нету же звонков на Киевстар.. О чем речь? Будет или нет - можно только гадать на ромашке..
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Скачав.Зареєструвавсь. Проблем не було. Номер від Київстар.Залишив. Сильно його рекламують. Хай но побуде.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
exdvag, тоже поставил. Жду промо акции. Как-то же жадному киевстару нужно будет втюхивать очередной ненужный мессенджер
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Промо-ролики мне понравились. Не понятен момент внедрения части функционала с "Мій Київстар"... Смысла ставить пока не вижу, тоже решил подождать акций от оператора )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А никакого функционала с "Мой Киевстар" я не увидел - ошибка и все тут. Может, потому что у меня b2b (т.е. корпа), но тоже можно было бы прикрутить. Есть же отдельное приложение для этого, отлично работает, и представлять как "фишку" мессенджера просмотр баланса своего номера - просто смешно.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Статус
Закрита.
Зверху