Пропозиції та акції від mastercard/Visa

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Там точно колесо со смещенным центром тяжести. Я спустил 285 баллов, получил ровно 0 сертификатов и плюнул на все это баловство.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Мне тут мастеркард подарок подогнал :)



Gear IconX Беспроводные Фитнес-Наушники за 3,5 тыс. грв.
сенсорные, встроенный плеер, пульсометр и шагомер, голосовой информатор, 4 микрофона, 4 гб памяти - всё классно,
только одно но, мне они не нужны :eek:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Это как мне Айфон 7 подогнала виза, и лежит запечатанный :D Никому не нать? Чуть дешевле продам чем везде.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
AngryDen, ну давай с доплатой. Я у тебя за 3500 уши забираю, ты доплачиваешь до цены, которая там де уши по 3500 и айфон твой. Даже уступлю баксов 50!
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
ПотапаПапа, Ну вот, так и знал что какая то доплата вылезет! :D
Я тут, вдруг, вспомнил , что ios мне не нравится )
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Там точно колесо со смещенным центром тяжести. Я спустил 285 баллов, получил ровно 0 сертификатов и плюнул на все это баловство.

На те воно і розрахована, як люба азартна гра веде у програш так і тут. Я спустив 200 +150 виграшних і виграв 2 поаолняуи на 10 грн і 2 по 50 грн сільпо.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
:D Ще 10 балів == 50 грн Сільпо. Прямо виникає бажання піти і накрутити ці бали дрібними покупками...
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Ще 10 балів == 50 грн Сільпо. Прямо виникає бажання піти і накрутити ці бали дрібними покупками...

Так 1 балл = покупка от 100грн. Не особо накрутишь. Разве что в Киеве в метро кататься 1 балл = 1 поездка = 5 грн
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Покрутил 5 раз сегодня, 2 пополняшки на 10 грн. Когда уже айфоны выпадать начнут? :)
 
Зверху