Глюки Интертелеком

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Т.е. абонент физически находится в Краснодаре?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
И вот тут нас начало колбасить...
 

Вкладення

  • metrika.png
    metrika.png
    29 КБ · Перегляди: 286
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
на сторінці асси є посилання на Яндекс метрику.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
tyler, перемога з присмаком зради.
ІТ сам себе заблокував? :)
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
panatar, не блокує. Але висить в статусі поки не здохне по таймауту. Інакше і не помітив би. Треба правильні відповіді на запити заборонених ресурсів давати.
 

RMS

Реєстрація
26.01.09
Місто
Мерефа
Телефон
Xiaomi Redmi 4A
На сайте розетки http://rozetka.com.ua не видно фоток товаров. только акционные позиции видно. Через различные VPN - все работает. Явно перестарались с блокировкой.

Заблочены как минимум:
i.rozetka.ua
i1.rozetka.ua
i2.rozetka.ua
i2.rozetka.com.ua
 
Останнє редагування:

kachinski

Заблокирован
Реєстрація
01.06.17
Місто
Киев
Телефон
iPhone SE, Huawei EC5321u-2
Amazon CloudFront для обхода украинской блокады
Вот прямо все вебмастеры побежали править код из-за свидомости головного мозга у некоторых личностей стоящих во главе этой страны. Блокировкой Яндекса, по сути, заблокировали весь Рунет, т.к. почти на всех русскоязычных сайтах есть отсылки на Яндекс-метрику, Яндекс-рекламу и прочие сервисы в т.ч. виджеты из Вконтакте на некоторых сайтах. Следовательно, все это грузится с черепашьей скоростью, либо не грузится вообще.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Съездил я в Одесскую область, теперь я понимаю все негодования на форуме. По сравнению с Хмельницким земля и небо.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Я в Винницкой области. Каждых 15-60 минут пропадает 3г и покрытие, потом появляется 1х, а через некоторое время 3г. И так по кругу. Ситуация идентична на двух разных номерах на разных устройствах: айфон рев.б и мобильный роутер рев.а.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Печалька - проехался по Львовской области, ситуация с интернетом +- одинакова - им пользоваться как мобильным практически невозможно. Как стационарным - да, подобрав место, как мобильным - нет. Покрытие есть, все отлично, а интернет или залип, или не запустился. Есть места, где все просто идеально, но это 10% от всех случаев. Нужно с этим что-то делать, а то с оператора номер 1 по интернету, каким я его помню лет 5 назад, интер скатился в унылое г. По голосу замечаний нет, а евдо - все.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Нужно с этим что-то делать, а то с оператора номер 1 по интернету, каким я его помню лет 5 назад, интер скатился в унылое г. По голосу замечаний нет, а евдо - все.

ПІС прийде - порядок надеве :apl::eek:
 
Реєстрація
08.03.17
Місто
Киев
Новое руководство чудит пуще прежнего. Интернет теперь не в приоритете. Все силы брошены на продвижение компании как "мобильного оператора". 094 наше всё. Видать без панамок по Одессе ходили, вот голову и напекло.
 
Реєстрація
09.11.08
Місто
Рівне
В Рівному вже 2 неділі, "інет" зовсім "не тот стал". В мене вайбер постійно то "підключення до служби" то "служба відключена". Дозвонитися з першого разу не реально. Треба спочатку повідомлення направити, чекати поки дійде, а потім відразу дзвонити.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
За останній тиждень при включенні передавання даних на смартфоні Huawei P6 телефон вивалюється в 1х. Таке спостерігалося в Одесі і Києві.
 
Зверху